Уси-пуськи• 21 января 2015
Пенсия!!!!
Девушки подскажите,бабушка и дедушка оформили по глупости пенсию в Дельта банке,завтра будут ехать переоформлять на др банк Ощад!
Вопрос-переведутся деньги из дельта на ощад,которые там накопились?
Или что можно сделать,чтоб эти деньги перевести?
Спасибо откликнувшимся)))
Играю у края• 21 января 2015
те деньги, что на дельта карте там и останутся. надо будет самим вытягивать. если откроют в ощад карту типа виза, то самим можно через дельта платежи по 500грн в сутки переводить на ощад
Уси-пуськи
• 21 января 2015
Ответ дляИграю у края
Спасибо большое
Играю у края• 21 января 2015
Ответ дляKate09
Спасибо большое
кстати, сейчас можно и на приват визу переводить (если у Вас например есть)
Уси-пуськи
• 21 января 2015
Ответ дляИграю у края
Спасибо)