Вишнёвая Леди• 21 января 2015
герпес.
девочки подскажите реально ли вылечить половой герпес???
Вишнёвая Леди
• 21 января 2015
Ответ дляБандитка Сью
Он не излечим. Можно только загнать в стадию ремиссии.
как?
Бандитка Сью• 21 января 2015
Ответ длядарьяя
как?
Лечение долгое, дорогостоящее и должно быть комплексным. Его должен составлять врач! Необходимо сдать анализ на определение типа... Обычно назначают протефлазид, иммуноглобулин человеческий внутривенно, свечи виферон в самой большой дозировке. Очень хорошо сделать курс плазмофереза, кровь почистить... И иммунитет всегда держать в тонусе, потому что при снижении, будет выскакивать эта зараза... Вообще с герпесом просто надо научиться жить :(
Слоник-тоник• 21 января 2015
Я лечила только протефлазидом 2 курса, симптомов не было, только анализы показали наличие. Врач выписал еще много всего, но знакомая гинеколог сказала, что достаточно протефлазида. Перестал на лице появлятся.