Цікавлять різні області України, чи приходять повістки? Боюсь дуже за чоловіка((( Але напевно як прийде повістка косити не буде.
МадеИнМама• 21 января 2015
Ответ дляLiVeS
Как что? Всем лечь под рашу.
вопрос конечно риторический....
а лучше в гроб?

barracudas• 21 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
куди тікати? я з західної України, всі втечем і що?
К нам будете тiкати.А мы будем темки тогда создавать такие сякие переселенцы.
МадеИнМама• 21 января 2015
Ответ дляLiVeS
Вот и мне интересно - куда? Этих же осободителей е остановишь, они опять половину Европы в буферную зону се оттяпают.
И ваще не хочу я опять под москалями жить веками. Хватит.
вам сколько лет?
Ирусик_Львов• 21 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
я зі ЛЬВОВА ДАВАЙТЕ НАШІ ДВОЄ ВТІЧУТЬ)))) ПРАВДА ПОВІСТКИ ЩЕ НЕ НОСИЛИ...
barracudas• 21 января 2015
Ответ дляLiVeS
liliya_klimenko• 21 января 2015
Ответ дляAlliisha
Харьков, повестки пришли на гос.службу - с института - 100 человек.:(
О Боже, и мы из Харькова. Каждый день боюсь мужа на работу отпускать...
МадеИнМама• 21 января 2015
Ответ дляLiVeS
Достаточно, чтобы изучить историю Украины. И совок я распрекрасно застала и розовые сопли по его поводу не пускаю.
тюююю, а мы отлично жили при совке
Ирусик_Львов• 21 января 2015
Ответ дляLiVeS

barracudas• 21 января 2015
Ответ дляdannywka
а с зоны АТО в каких городах принесли?
В зоне АТО не носят повестки.