Цікавлять різні області України, чи приходять повістки? Боюсь дуже за чоловіка((( Але напевно як прийде повістка косити не буде.
МадеИнМама• 21 января 2015
Ответ дляLiVeS
Тем, что скачем так, как мы хоитм, а не как раше приятно?
Удалено администрацией...
Yegonyashka• 21 января 2015
Ответ дляdannywka
вот девочки выше писали что в зоне АТО, в тех городах где украинская армия - носят
и в Мариуполе точно знаю носят - это ж тоже АТО
вот на фига, где гарантия, что ряды ополченцев ими не пополнятся ?
МадеИнМама• 21 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Дівчата всі ,що висловлюються не потемі буду аукати, тема не для срачу.
договорились!
ну вообщем то многие отписались-носят.
Ирусик_Львов• 21 января 2015
Ответ дляksu23
наши знакомые (киевляне) хотели к Вам на Западную, в случае чего, уезжать..... примите? (конечно, не Вы конкретно, а ЗУ)???

barracudas• 21 января 2015
Ответ дляdannywka
Точно.Я о другом подумала.
МадеИнМама• 21 января 2015
Ответ дляLiVeS
Ностальгирующим за совком этого не понять.
не передергивайте
я не писала что ностальгирую, написала что мы отлично жили
Aleksakievua• 21 января 2015
Ответ дляДама с собачкой
В Киеве паспортистки?
Повестки выписывают в военкомате, и приносят их сотрудники военкомата. В Киеве так уж наверняка, это же не село.
Я час назад, была у паспортистки. Сама лично видела стопку повесток. Лично может и не носит, может кем-то передает, но то что они проходят через неё 100%.