Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 января 2015
Мамочки, подскажите по прикорму. Каши
Девочки, купила кашку Хайнц гречневую с яблочком, хочу дать малышу. Мы гречку уже кушали, но другой фирмы, яблочко тоже уже давала. Мне эту кашку опять по ложечке вводить или можно сразу порцию давать?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 21 января 2015
что-то у нас кашка не пошла... отворачивался, не захотел ее есть. то ли так совпало, то ли не понравилось. завтра еще разок попробую