Ваша прЭлесть• 21 января 2015
Донецк заблокировали?
Кто может сказать, кто сегодня ездил? действительно ли ни выпускают и не пускают??
Барбитта• 21 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-639412-0-93...
Спросите у девочек тут!
Хитрушка-чекушка• 21 января 2015
Луганск блокада- в прямом смысле слова.. Продовольствие тоже не пропускают... Без пенсий..без еды ...могли бы т воздух перекрыли....
Идиоты...у меня там родители.. Наотрез отказываются выезжать и что....как?
От беспомощья и безысходности просто выть хочется
Челюскина• 21 января 2015
Ответ дляgolovina.victoria
Папа только приехал из угледара
к
Куда приехал?
Дайте подуться• 21 января 2015
Соседей на Мариупольской трассе только что назад вернули, хотели уехать. На АВ Южный на Мариуполь ничего нет. На Крохе уже написали - выпускают чудом единицы, остальных нафиг
Дайте подуться• 21 января 2015
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
смотри не обляпайся и с отдачей яда не замучайся)))
КондуктЕр тролейбуса• 21 января 2015
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
хай Бог дасть вам трішечки розуму...
Плакат с автографом зимы• 21 января 2015
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
Упс... Жаль вас расстраивать, но у них выход на Россию всегда открыт.
Алгонавт• 21 января 2015
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
ОМГ
ОМГ началось в колхозе утро
Коробка с карандашандрами• 21 января 2015
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
Разведка Маша• 21 января 2015
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
жар-птица Нюра• 21 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Удалено администрацией...
а за это вам заслуженный
Пушистый Пельмень• 21 января 2015
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
А вы думаете там остались толькоте,кто его хотел?А патриотоам как быть в этой ситуации?Как им остаться в это ДыРе и с любовью к Украине
?
Дайте подуться• 21 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Будет наступление на российских ....., перекрывают все.
будет наступление на мирных. Вы понимаете что происходит - вместо коридора перед наступлением Донецк тупо закрыли.
Дую ветер• 21 января 2015
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
как я желаю чтоб ты тоже пожила в шкуре этих людей.прежде чем писать тут такое. проживешь их жизнью почсмотрим повернется рука или языка такое написать?
Алгонавт• 21 января 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
А людей эвакуировать? нет? Там же наши люди? Там же дети!!!
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Удалено администрацией...
Уже хорошо, что вы признаете, что это ВСУ убивает мирных жителей Донбасса. А то всё террористы, террористы.
Пэрисхилтонша• 21 января 2015
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
Ваша прЭлесть
• 21 января 2015
Ответ дляgolovina.victoria
Папа только приехал из угледара
там же только дрн посты?
Капризуля• 21 января 2015
Ответ дляДайте подуться
Да не паникуйте не будет наступления,не нужно это украинской власти
Дайте подуться• 21 января 2015
Ответ дляАлгонавт
ну вот, соседи мои с дочкой 4 года хотели выехать - не дали(
Тоска в носках• 21 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
?
мне не понятно как там вообще кто-то остается. Патриот, или ценитель русского мира. Это же ужас.