Ваша прЭлесть• 21 января 2015
Донецк заблокировали?
Кто может сказать, кто сегодня ездил? действительно ли ни выпускают и не пускают??
Бабка_в_кедах• 21 января 2015
Ответ дляТоска в носках
Такие же, а какие? У нас что была армия, были военные, был опыт войны? Вчера картошку на огородах сажали, сегодня стреляют. Но им тоже жить хочется, как и вам.
Я абсолютно отдаю себе отчет, что рядовые солдаты просто выполняют приказ. Мне просто интересно как спят люди, которые отдают эти приказы, прекрасно зная КУДА они стреляют и что там НЕТ и не было боевиков
Капризуля• 21 января 2015
Ответ дляСтервочка
Я бы пошла на акцию ’за МИР’!!!!
Вам не даст провести акцию новый замминистра МВД у нее большой грузинский опыт.И обвинят вас в непатриотизме...это сейчас модно.
Дайте подуться• 21 января 2015
Ответ дляБла бла бла
так я не поняла не выпускают ДНР или не впускают ВСУ?
иожете реально кратину описать. Про луганскую область читала что перекрыли временно, после теракта под Волновахой. Так поймали каких диверсантов.
не пускают Всу
Налитое яблочко• 21 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я ЗА МИР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЕРЕСТАНЬТЕ УБИВАТЬ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ , У МЕНЯ В ДОМ ПОПАЛ СНАРЯД , РАЗОРВАЛСЯ НА КРЫШЕ , ОКНА ПОВЫБИВАЛО , ЛЮДИ ГИБНУТ , БАБКИ ГОЛОДАЮТ , НАДОЕЛОООООО!!!!!!!!!!!!!!!
патриот!
Бабка_в_кедах• 21 января 2015
Ответ дляБла бла бла
В Донецк впускают, из Донецка не выпускают
Налитое яблочко• 21 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
ник у вас классный!
Дайте подуться• 21 января 2015
Ответ дляБла бла бла
я рада, что поймали диверсантов, а людям в бомбежке и закрытым в городе что делать?(
Плакат с автографом зимы• 21 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
у меня там родные , будем молчать , что с ними будет , о нас ни кто не думает , мы должны подумать о себе сами
В Донецке 17 должен был быть митинг против всего этого. Но как раз за пару дней до 17 начали усиленно обстреливать. Естественно полноценный митинг не состоялся. Так что кто тут на форумах вопит ’Пусть сами донецкие что нибудь сделают’ пусть подскажут что сделать надо в условиях всего тут происходящего. Письма Порошенко писать? Смешно. Пока та часть Украины где нет АТО поддерживает проведение АТО, АТО будет продолжаться и граждане Украины будут погибать.
Что самое печальное, жителям не зоны АТО так запудрили голову страшилкой ’если не АТО, то террористы Киев захватят’ что надежд на окончание АТО нет никаких. Замкнутый круг.
Воздух в банке• 21 января 2015
Ответ дляКапризуля
Тогда давайте не отправлять ребят своих родных и знакомых, не жучиться в советчице, не знаю...
Может коллективные письма в партии (все) писать?
На все готова
п.с. аполитична. За мир и семью! За счастливых детей и живых родителей!!!!!!!!!!!!!
На все готова
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну это вам ТСН рассказывает, что в Донецке все ненавидят Украину и хотят быть россиянами. На самом деле всё совсем не так и каждый, кто думает СВОЕЙ головой это прекрасно понимает. Если честно, я вообще не очень понимаю как могут взрослые люди так поддаваться на все эти провокации враньё, которые усиленно распространяют СМИ украинские. Ну да ладно.
Не едут по разным причинам. У кого то нет средств, у кого то родители больные, у кого то просто некуда ехать, а ехать на вокзал с детьми сами понимаете и других причин полно. Ну и сейчас прям обстрелы по всем направлениям усилились. Представьте детей тащить в эту неизвестность. Волноваху все помнят. Да и многие в Россию не могут уехать потому что там никого нет, а в Украину не едут потому что большинство направлений перекрыто, и пробки, и пропуска..
+1000000
Бабка_в_кедах• 21 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
ник у вас классный!
Сама в шоке)). Хотя седых волос у меня реально сильно добавилось за последние полгода
КинДза• 21 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да почему вы так решили?! Мы тоже против АТО. Только что мы можем сделать?
Капризуля• 21 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ничего не делать...не мешайте власти под шумок войны доворовывать страну,они сделают все сами и очень скоро...вот увидите.
Бла бла бла• 21 января 2015
Ответ дляДайте подуться
не пускают Всу
Ну пускают на украинскую территорию? почему? из-за Волновахи?
я так понимаю это делается для того, чтобы народ внутри ДНР и ДНР востал от голода.
Не гуманно (((
такая ситуация сложная. и военных столько полягло за эти три дня и мирных. и террористы как с цепи осрвались стреляют по городам, и наши отвечают. девочки вы можете сориться сколько угодно, но в этой ситуации нет правды. но виноваты изначально российские фсбшники которые эту кашу заварили, народ обманули и подбурили на дурацкие референдумы. НА самом деле все мы поддаемся толпе ((
Не гуманно (((
КинДза• 21 января 2015
Ответ дляСтервочка
На все готова
Цитата:
Вы реально думаете, что мы хотим их отправлять? Нас как-то забыли спросить хотим мы или нет![]()
Ответ дляКинДза
Да хотя бы не расписываться на повестках и не идти в зону АТО. Нет росписи-нет суда. Это каждому под силу. Даже напрягаться не надо. Но почему то никто этого не делает. Все поддерживают мобилизацию.
неДодекаэдр• 21 января 2015
Ответ дляБла бла бла
Не гуманно (((
от голода тихо умирают, а не восстают
КинДза• 21 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы так пробовали? Есть положительный опыт?
Дайте подуться• 21 января 2015
Ответ дляБла бла бла
Не гуманно (((
слушайте, ну откуда я знаю отчего нас заблокировали, нам никто не отчитывается. Въезд запрещен. Почитайте на Донецком форуме - автобус вчера не пропустили из Донецка от того, что у водителя не Донецкая прописка. Это маразм
Тоска в носках• 21 января 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Если честно, я не думаю, что это специально. Я отдаю себе отчет, что обе стороны убивают мирных людей, но то что это делается специально - это выше моего понимания, я не верю в это.
неДодекаэдр• 21 января 2015
Ответ дляТоска в носках
угу, верьте дальше
Не раскрытый парашют• 21 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А на митинг ’мы за Украину и не хотим в Россию’ пришли бы? То-то же...
А страшилками и пугать никого не надо. Увы, это реальность.
Воздух в банке• 21 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ужас какой....но тему удалят скоро
Капец, уже нельзя писать, что мирных убивают.
Хоть на сайте бы от политики партии избавили.
Тему об убийстве мамы с ребенком в Стаханове быстренько закрыли.
А че, у нас все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АТО по плану.
Ревнивая жена• 21 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ответ дляКинДза
Что пробовать то? Дело отдадут в прокуратуру, только если вы росписались в получении повестки, а в военкомат не явились. Административный штраф это не самое страшное как мне кажется. А под суд отдать вообще в редких случаях можно, особенно в период ЧАСТИЧНОЙ мобилизации.
Капризуля• 21 января 2015
Пгт.Пролетарский - снаряды ’Урагана’. Один из них упал непосредственно в 100м от школы и жилых построек. В Горловке много сообщений о разрушениях во всех р-нах, предварительные данные :34 человека ранены, доставлены в больницы, по убитым пока точных данных нет. ВСУ произвели обстрел Горняцкого района Макеевки, повреждён газопровод, также разрушения в районе 20 школы. В юго-западных районах Донецка неспокойно, слышны разрывы. Авдеевка-Пески: не стихают бои’.
Воздух в банке• 21 января 2015
Ответ дляКапризуля
Господи, помоги людям остаться в живых
Показушница• 21 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Тю,так у вас же там террористы сидели . Вы не знали ? А ещё в школах,садах,больницах...Донецк