liss• 26 февраля 2013

Чем приклеить камень для пиццы??

Малая разбила камушек для выпечки пиццы он натуральный , купить новый не где  он шел вместе с плитой в комплекте, супер клей не подходит и прочие химические вещества тк камень нагревается в духовке, может у кого то есть мысли на этот счет?
автор liss • 26 февраля 2013
Вот фото

pavlinka• 26 февраля 2013
я думаю уже склеить не реально.......
Аноним• 26 февраля 2013
склеить наверное нельзя, от температуры все распадется и токсично.
stronza• 26 февраля 2013
покупайте новый,выпекать и готовить можно только на цельном-любой клей при высокой температуре отравит выпекаемое,увы(((
Аноним• 26 февраля 2013
Проволокой обмотайте, и пеките дальше, склеить уже не получиться.
Masha Marmeladova• 26 февраля 2013
А если не заклеивать, а выкладывать на сложенные вместе половинки, положенные поверх листа? Неудобно, конечно, а шо поробыш? Либо узнать в хозяйственном гипермаркете, быть может есть какие-то варианты силиконового клея, ведь формы силиконовые не токсичны. Но, обычно силиконовый клей термопластичен, т.е. вам нужен такой, который склеит и застынет на века.
автор liss • 26 февраля 2013
Пишу ж купить новый негде!!!!!
Проволокой не нада я итак пеку без нее , уже наловчилась , просто раздражают эти половинки

Аноним• 26 февраля 2013
а в гугле по картинке искали, мог выдать, где купить
ПуГоФФка• 26 февраля 2013
http://www.stonemarket.com.ua/269
http://bt.rozetka.com.ua/28706/p28706/
http://interexpo.com.ua/rus/price/cat_496-items_13...
kesha• 26 февраля 2013
Ответ дляliss
Пишу ж купить новый негде!!!!!
\а вы искали? они продаются
Осторожная• 26 февраля 2013
Автор, не советую в доме держать разбитые предметы!
автор liss • 26 февраля 2013
Искала , по составу чуть не такие , да и 700 грн выкидывать не хоцца(((