21 января 2015

А как вам - КОСТЮМ??)))))) Ручная работа. Носили бы????

Трынди-брынди 21 января 2015
не
СМСница 21 января 2015
нет, пояс на юбке небрежен(((
Из Хацапетовки 21 января 2015
буэ
Менее Более 21 января 2015
да, но только чтоб он так не растягивался и на более худую фигуру.
Мания-Величия 21 января 2015
мрак
Без Баяна 21 января 2015
нет
Почемучка 21 января 2015
такой нет...не аккуратный...
lunna-amar 21 января 2015
Сижу на стуле 21 января 2015
Нет
Царевна в уггах 21 января 2015
нет
Скорая помощь 21 января 2015
именно этот нет, выглядит дешево и работа не очень, но видела вязанные костюмы - очень хочу себе.
lunna-amar 21 января 2015
Я так понимаю, Автор шутит))
Повелитель интернета 21 января 2015
ой, нет
Однозначно 21 января 2015
Будь топик подлиннее, чтобы прикрывал верх юбки и без этого ужасного черного балеро, одевала бы летом
автор Просто звязда 21 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Я так понимаю, Автор шутит))
Я просто интересуюсь. Увидела - удивилась, что такое продают здесь.
ПуФФынка_мисс 21 января 2015
Каждый мастер делает по разному.И фигура у всех разная.Здесь очень не красиво сидит и есть недоработки мастера.
А поговорить? 21 января 2015
Нет)
Ангелочек с рожками 21 января 2015
у нас и так маньяков развелось..
автор Просто звязда 21 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Каждый мастер делает по разному.И фигура у всех разная.Здесь очень не красиво сидит и есть недоработки мастера.
Мне кажется, он сам по себе плох. Безотносительно фигуры
lunna-amar 21 января 2015
Ответ дляПросто звязда
Мне кажется, он сам по себе плох. Безотносительно фигуры
плох. Очень
никакой
лучше просто нитками вокруг себя обмотаться) интересней будет)))
Непостоянная постоянность 21 января 2015
Ужас!!!
ПуФФынка_мисс 21 января 2015
Вполне возможно,я же писала,что многое зависит от мастера.
Я вяжу сама,но больше продаю- у меня интернете магазин пряжи.Есть постоянные клиенты,которые вяжут потрясающие вещи!и могу поспорить,что в руках более професианальной рукодельницы-это изделие выглядело более удачно.
ki210887slv 21 января 2015
модель не нравиться, робота грубая, пряжу потоньше бы, роботу ровнее и без подклада -пляжный костюм отличный.
непонимаю такого дырчатого даже с подкладом на роботу\праздник одевать.
сама вяжу крючком но вещь должна иметь свое назначение и использоваться соответственно.
АлывердЫ 21 января 2015
Если это опять не ваше , то бан
Пасти Ла 21 января 2015
нет. не люблю ручную работу...
Я люблю транзисторы 21 января 2015
как по мне, УЖАС
РозаЛюксен 21 января 2015
Стриптизерша?
Носки на подтяжках 21 января 2015
у моей бабушки точно такой же рисунок на скатерти, которая на столе в старенькой времянке...она красивая...а вот в виде костюма неайс
Холодная каша 21 января 2015
Ответ дляПросто звязда
Я просто интересуюсь. Увидела - удивилась, что такое продают здесь.
вязанные вещи бывают ОЧЕНЬ красивыми! однажды хотела заказать, но у мастерицы настолько корона на голове большая, она мне гавкнула: ’у меня все заказано на год вперед!’, что мне перехотелось ’эксклюзив’
Пэрисхилтонша 21 января 2015
нет