Просто звязда• 21 января 2015

А как вам - КОСТЮМ??)))))) Ручная работа. Носили бы????

Топтунша• 21 января 2015
Нет)))
Данный вариант больше похож на пляжный.
Так что не совсем поняла к чему там ещё и болеро ажурное. ))

Топтунша• 21 января 2015
У меня такой костюмчик был.
ПуФФынка_мисс• 21 января 2015
Ответ дляХолодная каша
вязанные вещи бывают ОЧЕНЬ красивыми! однажды хотела заказать, но у мастерицы настолько корона на голове большая, она мне гавкнула: ’у меня все заказано на год вперед!’, что мне перехотелось ’эксклюзив’
Я вам скажу,что те кто действительно вяжет отлично и знает толк в вязании,загруженных работой постоянно.За годы работы в данной сфере,я вижу как они часто заказывают пряжу и насколько много...
womanterra• 21 января 2015
Когда выхожу на спице-крючковязальные сайты,от некоторых моделей просто слюной исхожу,так профессионально и дизайнерски интересно.А это левой ногой и не на эту фигуру
Зам Ам• 21 января 2015
нет
не носила бы
Myxova• 21 января 2015
Нет! Есть красивее вязанные вещи!