21 января 2015

Девочки, поучаствовала в обмене подарками=((((((((

Проводили тут на КС обмен после нового года, я, обрадовавших новогоднему опыту, решила опять рискнуть...
а мой даритель ...извините...свинья...испортила мне все настроение...
получаем подарок...дома распаковую...
мыло...
зубная щетка для ребенка от 3-х до 10-ти лет...( я указывала, что в положении и других детей нет)
КУПАЛЬНИК Б.У
на труселях наклеена левая наклейка, по надписи совсем не от купальника..по виду тем более
естественно без бирок
на лифе хрень с камнями...половина камней отвалилась...
и конечно же это далеко не мой размер...

Надеюсь, милый даритель, ты прочтешь этот пост, станет может хоть каплю стыдно...

Я завтра отправляю этот ужас обратно, если добьюсь от организатора адрес
показать весь текст
lunna-amar 21 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
Автор, дайте фото подарка)
И имя - город Дарителя
Татьяна2012 21 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
А вот и даритель)))
Ага, а что не видно) Ник вам в тему)
Татьяна2012 21 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Вы бы обрадовались б/у трусам?
Вы их сами предварительно носили, что утверждаете, что они бу?
Чукча Мукча 21 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
Ага, а что не видно) Ник вам в тему)
Да ладно уже Вам стесняться,признавайтесь
автор Дадосвидания 21 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
Вы их сами предварительно носили, что утверждаете, что они бу?
я с мужем в них влезть могу..размерчик супер...
если это вы...пусть будет вам счастье
КапитанльнаЯ 21 января 2015
Автор;) не расстраивайтесь .
lunna-amar 21 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
Там было написано, что бу? С волосами с пис*ки или выгоревшее? Может камни в дороге поотваливались, вы не подумали? Да и вообще,конечно...
Мне свекровь вечно какое-то барахлишко бу подарит или то, что ей уже не нужно, это если дарит вообще) ну так мне может тоже с ней отношения выяснять и отдавать обратно подарки? Будьте проще, автор, не все дарят подарки по сто баксов в обмене новогоднем)
не пишите бред, как камни могли в дороге поотваливаться?
И очень подозрительно Вы этот купальник защищаете..

Свекровь- это святое
она Вам мужа родила и вырастила
Имеет право дарить глупые или ненужные подарки
Татьяна2012 21 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Да ладно уже Вам стесняться,признавайтесь
Ну так я не стесняюсь, признаюсь) Я своей снежинке на другом форуме сложила вот такой подарочек) Так что дышите глубже и не забывайте выдыхать
lunna-amar 21 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
Вы их сами предварительно носили, что утверждаете, что они бу?
Вы совсем запутались)))
Я не получатель подарка
Чукча Мукча 21 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
Ну так я не стесняюсь, признаюсь) Я своей снежинке на другом форуме сложила вот такой подарочек) Так что дышите глубже и не забывайте выдыхать
Эх,а на этот форум не хватило денег,печалька Выдыхайте,уже всё закончилось)
Запасная спина 21 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
Там было написано, что бу? С волосами с пис*ки или выгоревшее? Может камни в дороге поотваливались, вы не подумали? Да и вообще,конечно...
Мне свекровь вечно какое-то барахлишко бу подарит или то, что ей уже не нужно, это если дарит вообще) ну так мне может тоже с ней отношения выяснять и отдавать обратно подарки? Будьте проще, автор, не все дарят подарки по сто баксов в обмене новогоднем)
Ахах)) Откуда он ехал? С какого Мыса? камни отвалились))
Татьяна2012 21 января 2015
Ответ дляlunna-amar
не пишите бред, как камни могли в дороге поотваливаться?
И очень подозрительно Вы этот купальник защищаете..

Свекровь- это святое
она Вам мужа родила и вырастила
Имеет право дарить глупые или ненужные подарки
Так это вы вечно под анонимом подсыраете, ихихихи, от палево ж.

Камни в дороге при ненадлежащей упаковке отлично отваливаются) А в вашем серпентарии всегда все подозрительно, так что тут даже и писать ничего не надо, итак все ясно)
Гу го гу го гу 21 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
Ну так я не стесняюсь, признаюсь) Я своей снежинке на другом форуме сложила вот такой подарочек) Так что дышите глубже и не забывайте выдыхать
А чем же наш автор не угодил?
nnattalli_nn 21 января 2015
я участвовала в обменах 3 раза, всегда была довольна подарочками и приобрела себе здесь отличных подруг
И были похожие ситуации с вещами б\у, и не раз писали и уточняли,что дарить такое ненужно
ХикориДикори 21 января 2015
Я вообще не понимаю зачем эти подарки,неужели нельзя купить за эти деньги себе подарок,то что нужно, а не тратить деньги на лохотрон.Сколько раз читаю и удивляюсь этим наивным людям!!!
Чукча Мукча 21 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
Так это вы вечно под анонимом подсыраете, ихихихи, от палево ж.

Камни в дороге при ненадлежащей упаковке отлично отваливаются) А в вашем серпентарии всегда все подозрительно, так что тут даже и писать ничего не надо, итак все ясно)
Нет,не она,не угадали.Здесь много людей,которым не нравятся подарки в виде б\у труселей)
Малявка-козявка 21 января 2015
Ответ дляХикориДикори
Я вообще не понимаю зачем эти подарки,неужели нельзя купить за эти деньги себе подарок,то что нужно, а не тратить деньги на лохотрон.Сколько раз читаю и удивляюсь этим наивным людям!!!
и я....возьмите деньги с подарка что собирались потратить дарителю и купите то что хотели, то что вам нужно, так нет надо всякую дрянь принимать
Гу го гу го гу 21 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
Так это вы вечно под анонимом подсыраете, ихихихи, от палево ж.

Камни в дороге при ненадлежащей упаковке отлично отваливаются) А в вашем серпентарии всегда все подозрительно, так что тут даже и писать ничего не надо, итак все ясно)
А по какому принципу вы выбирали подарки?
Почему решили, что ей нужен ваш старый купальник на несколько размеров больше? Валяющаяся без дела детская зубная щётка?

Просто недостаточно места дома весь этот хлам хранить, вы так избавляетесь от него?
Татьяна2012 21 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Эх,а на этот форум не хватило денег,печалька Выдыхайте,уже всё закончилось)
Точняк, только на бу купальник с отвалившимися камнями...)) Ахаха, вечно халявы все ждут)

Автор, оставили бы себе снеговиков и шарики на елку, и было бы вам счастье)

А обмены устраивают не для того, чтобы урвать куш, а для того, чтобы порадоваться вместе с участниками обмена, ощутить праздничное настроение, и самому подарить кому-то кусочек счастья, получив посылочку, окунуться в детство, снова поверить в новогоднее чудо и деда мороза в момент открытия подарочка) И не важно, что там - коробочка конфет или фарфоровый сервиз на 10 персон)
Отмотала своё 21 января 2015
А зачем вообще эти бредовые обмены?
Гу го гу го гу 21 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
Точняк, только на бу купальник с отвалившимися камнями...)) Ахаха, вечно халявы все ждут)

Автор, оставили бы себе снеговиков и шарики на елку, и было бы вам счастье)

А обмены устраивают не для того, чтобы урвать куш, а для того, чтобы порадоваться вместе с участниками обмена, ощутить праздничное настроение, и самому подарить кому-то кусочек счастья, получив посылочку, окунуться в детство, снова поверить в новогоднее чудо и деда мороза в момент открытия подарочка) И не важно, что там - коробочка конфет или фарфоровый сервиз на 10 персон)
Или старые трусы
ОченьПриятно-Царь 21 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
Фу,автор, позорище - это вы. Дареному коню в зубы не заглядывают, это раз, а во-вторых, не хотите получить разочарование, нефиг участвовать в обменах.
пипец. представляю Вашу радость от получения трусняков хорошо б/у.
Татьяна2012 21 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
А по какому принципу вы выбирали подарки?
Почему решили, что ей нужен ваш старый купальник на несколько размеров больше? Валяющаяся без дела детская зубная щётка?

Просто недостаточно места дома весь этот хлам хранить, вы так избавляетесь от него?
Удалено администрацией...
ОченьПриятно-Царь 21 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
Точняк, только на бу купальник с отвалившимися камнями...)) Ахаха, вечно халявы все ждут)

Автор, оставили бы себе снеговиков и шарики на елку, и было бы вам счастье)

А обмены устраивают не для того, чтобы урвать куш, а для того, чтобы порадоваться вместе с участниками обмена, ощутить праздничное настроение, и самому подарить кому-то кусочек счастья, получив посылочку, окунуться в детство, снова поверить в новогоднее чудо и деда мороза в момент открытия подарочка) И не важно, что там - коробочка конфет или фарфоровый сервиз на 10 персон)
так чего ж Вы сами б/у трусняки своему получателю подарка не отправили? Вот это счастье получить бу подарок.
ОченьПриятно-Царь 21 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
Удалено администрацией...
не стоит о себе так громко, мы в курсе
lyudado 21 января 2015
очень странно все это!... как это у вас нет адреса?
если адреса организаторы расдают всем в один день,и ставаьт сроки когда отправить! почему вы не отправили подарок раньше,а ждали пока придет ваш подарок?
Гу го гу го гу 21 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
Удалено администрацией...
Да, все, кто не в восторге от ваших старых труселей ХХХL размера - куры. И всё-таки, ответите?
Татьяна2012 21 января 2015
Ответ дляДадосвидания
я с мужем в них влезть могу..размерчик супер...
если это вы...пусть будет вам счастье
До слез)))
Weero 21 января 2015
Я участвовала и была организатором таких обменов подарками на одном украинском форуме и просто участником на русском космо форуме.
От обмена всегда были только положительные эмоции. Девочка, с которой мы познакомились в такой игре - сейчас крестная моей дочки.
Но там мы до обмена подарками успевали все пообщаться, анонимно общались с получателем, в общем куча позитива.

Автор, не расстраивайтесь. Пусть это будет самым большим вашим огорчением
автор Дадосвидания 21 января 2015
Девочки, отправляю подарок обратно
Не вижу я радости от б.у шмоток, не подходящих по размеру...сначала даже истирический смех начался...
Надеюсь даритель когда-нибудь получит свое...

а вот организатор написала, что она уже свой подарок получила и очень довольная была...
я за нее безумно рада....

Больше конечно ни в каких обменах я участвовать не буду, это стало мне уроком...

Тему закрываю...