Дадосвидания• 21 января 2015
Девочки, поучаствовала в обмене подарками=((((((((
Проводили тут на КС обмен после нового года, я, обрадовавших новогоднему опыту, решила опять рискнуть...
а мой даритель ...извините...свинья...испортила мне все настроение...
получаем подарок...дома распаковую...
мыло...
зубная щетка для ребенка от 3-х до 10-ти лет...( я указывала, что в положении и других детей нет)
КУПАЛЬНИК Б.У
на труселях наклеена левая наклейка, по надписи совсем не от купальника..по виду тем более
естественно без бирок
на лифе хрень с камнями...половина камней отвалилась...
и конечно же это далеко не мой размер...
Надеюсь, милый даритель, ты прочтешь этот пост, станет может хоть каплю стыдно...
Я завтра отправляю этот ужас обратно, если добьюсь от организатора адрес
получаем подарок...дома распаковую...
мыло...
КУПАЛЬНИК Б.У
естественно без бирок
Татьяна2012• 21 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
так чего ж Вы сами б/у трусняки своему получателю подарка не отправили? Вот это счастье получить бу подарок.
Нафига дарить, их же ещё продать можно)) Тут половина обсуждающих купит подешевке)
lunna-amar• 21 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
Так это вы вечно под анонимом подсыраете, ихихихи, от палево ж.
Камни в дороге при ненадлежащей упаковке отлично отваливаются) А в вашем серпентарии всегда все подозрительно, так что тут даже и писать ничего не надо, итак все ясно)
Вы как минимум, странно себя ведете..
Дадосвидания
• 21 января 2015
Ответ дляlyudado
очень странно все это!... как это у вас нет адреса?
если адреса организаторы расдают всем в один день,и ставаьт сроки когда отправить! почему вы не отправили подарок раньше,а ждали пока придет ваш подарок?
во первых новой почтой посылка
наклейка с моим городом, штрих кодом и складом
во-вторых...оговорено...отправка В ПЯТНИЦУ
ОченьПриятно-Царь• 21 января 2015
Ответ дляДадосвидания
Девочки, отправляю подарок обратно
Не вижу я радости от б.у шмоток, не подходящих по размеру...сначала даже истирический смех начался...
Надеюсь даритель когда-нибудь получит свое...
а вот организатор написала, что она уже свой подарок получила и очень довольная была...
я за нее безумно рада....
Больше конечно ни в каких обменах я участвовать не буду, это стало мне уроком...
Тему закрываю...
я за нее безумно рада....
Тему закрываю...
больше похоже, что вы все выдумали. фото не показали, подарка скорее всего нет.
спальное место• 21 января 2015
что сказать(( жаль, что фото вы так и не показали... поговорили не о чем))