Дадосвидания• 21 января 2015

Девочки, поучаствовала в обмене подарками=((((((((

Проводили тут на КС обмен после нового года, я, обрадовавших новогоднему опыту, решила опять рискнуть...
а мой даритель ...извините...свинья...испортила мне все настроение...
получаем подарок...дома распаковую...
мыло...
зубная щетка для ребенка от 3-х до 10-ти лет...( я указывала, что в положении и других детей нет)
КУПАЛЬНИК Б.У
на труселях наклеена левая наклейка, по надписи совсем не от купальника..по виду тем более
естественно без бирок
на лифе хрень с камнями...половина камней отвалилась...
и конечно же это далеко не мой размер...

Надеюсь, милый даритель, ты прочтешь этот пост, станет может хоть каплю стыдно...

Я завтра отправляю этот ужас обратно, если добьюсь от организатора адрес
Татьяна2012• 21 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
так чего ж Вы сами б/у трусняки своему получателю подарка не отправили? Вот это счастье получить бу подарок.
Нафига дарить, их же ещё продать можно)) Тут половина обсуждающих купит подешевке)

lunna-amar• 21 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
Так это вы вечно под анонимом подсыраете, ихихихи, от палево ж.

Камни в дороге при ненадлежащей упаковке отлично отваливаются) А в вашем серпентарии всегда все подозрительно, так что тут даже и писать ничего не надо, итак все ясно)
Вы как минимум, странно себя ведете..
автор Дадосвидания • 21 января 2015
Ответ дляlyudado
очень странно все это!... как это у вас нет адреса?
если адреса организаторы расдают всем в один день,и ставаьт сроки когда отправить! почему вы не отправили подарок раньше,а ждали пока придет ваш подарок?
во первых новой почтой посылка
наклейка с моим городом, штрих кодом и складом

во-вторых...оговорено...отправка В ПЯТНИЦУ
ОченьПриятно-Царь• 21 января 2015
Ответ дляДадосвидания
Девочки, отправляю подарок обратно
Не вижу я радости от б.у шмоток, не подходящих по размеру...сначала даже истирический смех начался...
Надеюсь даритель когда-нибудь получит свое...

а вот организатор написала, что она уже свой подарок получила и очень довольная была...
я за нее безумно рада....

Больше конечно ни в каких обменах я участвовать не буду, это стало мне уроком...

Тему закрываю...
больше похоже, что вы все выдумали. фото не показали, подарка скорее всего нет.
спальное место• 21 января 2015
что сказать(( жаль, что фото вы так и не показали... поговорили не о чем))