21 января 2015

Девочки, поучаствовала в обмене подарками=((((((((

Проводили тут на КС обмен после нового года, я, обрадовавших новогоднему опыту, решила опять рискнуть...
а мой даритель ...извините...свинья...испортила мне все настроение...
получаем подарок...дома распаковую...
мыло...
зубная щетка для ребенка от 3-х до 10-ти лет...( я указывала, что в положении и других детей нет)
КУПАЛЬНИК Б.У
на труселях наклеена левая наклейка, по надписи совсем не от купальника..по виду тем более
естественно без бирок
на лифе хрень с камнями...половина камней отвалилась...
и конечно же это далеко не мой размер...

Надеюсь, милый даритель, ты прочтешь этот пост, станет может хоть каплю стыдно...

Я завтра отправляю этот ужас обратно, если добьюсь от организатора адрес
Слава Українi 21 января 2015
Фотки
Разгуляшка 21 января 2015
Ответ дляСлава Українi
Фотки
Ликси 21 января 2015
так на посылке же есть адрес
Баба на горошине 21 января 2015
я всегда обхожу стороной эти дурацкие обменялки, настроение лучше, когда тебе дарят близкие или сама купишь.
Гравицапа 21 января 2015
очередной раз убедилась что лучше не участвовать в подобном
Гравицапа 21 января 2015
а на посылке нет адреса?..
Гороховая 21 января 2015
а вы что дарили?
покажите фото
Виктория1677 21 января 2015
я раз участвовала и больше не хочу
тоже злая долго была
КапитанльнаЯ 21 января 2015
Да ладно вам! А вы что дарили ? Вот просто интересно, зачем участвовать в таком обмене , а потом поливать грязью друг друга . ПС я в таком не участвовала
Гу го гу го гу 21 января 2015
Автор, не расстраивайтесь из-за такой ерунды. Вам сейчас позитивные эмоции нужны. Так что просто улыбнитесь.

Пусть это будет самым большим огорчением в вашей жизни.
Папоротник 21 января 2015
Я первый раз обменялки пропустила и не успела, потом как отзывы почитала - решила что не для меня это
Бабулька 21 января 2015
Да, это очень неприятно! Я тоже в таком стараюсь не участвовать. А если и соглашаюсь на такое, то подарка для себя вообще не жду. Тогда и расстраиваться не приходится.
Разгуляшка 21 января 2015
Ответ дляГороховая
а вы что дарили?
покажите фото
автор Дадосвидания 21 января 2015
Ответ дляГороховая
а вы что дарили?
покажите фото
я выбрала для получателя наборчик для кухни из икеа и шоколад швейцарский
еще не покупала, договоренность была отправить в пятницу
Гороховая 21 января 2015
Ответ дляДадосвидания
я выбрала для получателя наборчик для кухни из икеа и шоколад швейцарский
еще не покупала, договоренность была отправить в пятницу
хорошо, что не отправили
NicuZZa 21 января 2015
Афигеть. Б/у купальник. Даритель, да у Вас вообще совести нет! Лучше бы вообще ничего не слали. Позорище!
автор Дадосвидания 21 января 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да ладно вам! А вы что дарили ? Вот просто интересно, зачем участвовать в таком обмене , а потом поливать грязью друг друга . ПС я в таком не участвовала
на новый год я дарила елочные игрушки
из ткани, семью снеговичков...мама, папа и сыночек + открыточку

получатель осталась довольной и я получила много положительных эмоций
автор Дадосвидания 21 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Автор, не расстраивайтесь из-за такой ерунды. Вам сейчас позитивные эмоции нужны. Так что просто улыбнитесь.

Пусть это будет самым большим огорчением в вашей жизни.
просто ужасно неприятно...

я не ждала ничего суперского...
но это...б.у...не ожидала
lunna-amar 21 января 2015
ПЛин, девочки, Вам мало адреналина?
Или времени валом такой @ерней заниматься?
Гу го гу го гу 21 января 2015
Ответ дляДадосвидания
просто ужасно неприятно...

я не ждала ничего суперского...
но это...б.у...не ожидала
Согласна, приятного мало. Но и не стоит это всё барахло испорченного настроения. Верните отправителю это чудо, поблагодарите за ’удачную шутку’. И забудьте :)
Папоротник 21 января 2015
Автор, так Вы дарите тому же человеку, который Вам дарил, или нет?
Дюагональ 21 января 2015
А это что за обмен? Новогодний? Фото сделайте, интересно
Татьяна2012 21 января 2015
Фу,автор, позорище - это вы. Дареному коню в зубы не заглядывают, это раз, а во-вторых, не хотите получить разочарование, нефиг участвовать в обменах.
Брюльтик 21 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
Фу,автор, позорище - это вы. Дареному коню в зубы не заглядывают, это раз, а во-вторых, не хотите получить разочарование, нефиг участвовать в обменах.
ЭТО ВЫ?
Чукча Мукча 21 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
Фу,автор, позорище - это вы. Дареному коню в зубы не заглядывают, это раз, а во-вторых, не хотите получить разочарование, нефиг участвовать в обменах.
А вот и даритель)))
lunna-amar 21 января 2015
Ответ дляТатьяна2012
Фу,автор, позорище - это вы. Дареному коню в зубы не заглядывают, это раз, а во-вторых, не хотите получить разочарование, нефиг участвовать в обменах.
Вы бы обрадовались б/у трусам?
lunna-amar 21 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
А вот и даритель)))
Моль Молливна 21 января 2015
Автор, дайте фото подарка)
Брюльтик 21 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
А вот и даритель)))
Татьяна2012 21 января 2015
Ответ дляДадосвидания
просто ужасно неприятно...

я не ждала ничего суперского...
но это...б.у...не ожидала
Там было написано, что бу? С волосами с пис*ки или выгоревшее? Может камни в дороге поотваливались, вы не подумали? Да и вообще,конечно...
Мне свекровь вечно какое-то барахлишко бу подарит или то, что ей уже не нужно, это если дарит вообще) ну так мне может тоже с ней отношения выяснять и отдавать обратно подарки? Будьте проще, автор, не все дарят подарки по сто баксов в обмене новогоднем)