Анонимушка• 26 февраля 2013

Довольны ли Вы своими ногами?

Какие упражнения делаете?Плаваете?Степ-аэробика?Индопротезирование голени?Липосакция?Массаж?
Делимся секретами!!!
Результат:
вже голосів: 191
87 (45.55%) У меня обалденные ноги
43 (22.51%) Толстые
35 (18.32%) Больная тема (((((((((
12 (6.28%) Худющие
7 (3.66%) Х образные
7 (3.66%) О образные
Lovebaby• 26 февраля 2013
У меня нормальные, под некоторую одежду очень даже о-го-го, а вот под шорты не нравятся, юбки - когда как. Рост подкачал, 163 см., маловато. На опрос затрудняюсь ответить. Выбрала первый вариант, сделала себе приятно ))

Аноним• 26 февраля 2013
Нужен вариант - хорошие у меня ноги, но хочу длиннее )))
Аноним• 26 февраля 2013
Такого описания нет, но у меня красивфе ноги, хотя и не очень худые, мне все завидуют.
Аноним• 26 февраля 2013
У меня ноги красивые,но зато талии нет никакой(((((((
Levskaya• 26 февраля 2013
У меня красивые)))Хоть немного лишнего - я работаю. Но длину ног и форму коленей упражнениями вряд ли - это гены.
Palchewska• 26 февраля 2013
У меня красивые, мне нра)))рост 175
Аноним• 26 февраля 2013
а мне хоть и говорят что симпатичные я выбрала толстые,для меня нет предела совершенству!
Аноним• 26 февраля 2013
Мои ноги, грудь, губы и волосы, моя гордость.
Аноним• 26 февраля 2013
Блин, я завидую по-доброму у кого красивые ноги. Мои от природы не идеальные, а теперь еще коленки сбоку с внутренней стороны, как-бы обросли жиром, и ноги кажутся кривыми. Как убрать , не знаю. Может кто подскажет совет - упражнения, массаж и т.д.

Аноним• 26 февраля 2013
Ноги я смотрю у большинства обалденные, зато в темках про половые губы и волосатость, на попу, так там одни проблемы
Аноним• 26 февраля 2013
а у меня внутренняя часть бедра - ужасная, мешает жить, ходить, носить долго классные джинсы, сколько себя помню такой была, даже когда носила 44р, сейчас в декрете ношу 48-50р если бы не пропорциональные ноги была б собой довольна. Может кто-то знает решают эту проблему хирургическим путем???
inessia• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
ахах))) это да
inneska-85• 26 февраля 2013
Ответ дляГришкина_мама
У меня красивые, мне нра)))рост 175
аналогично. длинные, стройные ножки
inessia• 26 февраля 2013
это я посту 10.
elenka72• 26 февраля 2013
И у меня красивые,рост 173см
Это генетика по папе
Sonnechka• 26 февраля 2013
Всегда считала свои ноги не достаточно красивыми.
Миа• 26 февраля 2013
с ногами повезло) чему очень рада
согласна с мнениями,что это генетика
qazwsx12• 26 февраля 2013
У меня худющие всю жизнь, комплексую одеть юбку или платье, разве что до колена только. Хотя в джинсах ведь тоже видно)) Никак не могу поправиться, сколько не ем.
Gannuse4ka• 26 февраля 2013
Дааа)))

автор Анонимушка • 26 февраля 2013
Я пока тоскала коляску на этаж (с ребенком и продуктами) накачала внутреннюю сторону бедра.Теперь бы икры подкачать-худоватые
автор Анонимушка • 26 февраля 2013
Ответ дляqazwsx12
я когда была подростком спец. по двое колготок одевала в осене- зимне-весении период,чтоб толще казались.Было любимое время .А летом стыдно на пляж выйти -две палки
Дафна• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
вспомнился фильм ’Служебный роман’)))
’-У вашей родственницы ноги красивые? Стройные?
-Ну... в общем-то... Ноги как ноги. Средние ноги, будем так считать.
-Ну понятно. Значит, неудачные ноги, Людмила Прокофьевна, надо прятать.
-Куда?
-Под макси!’

У меня средние ноги, колени мне мои не нравятся)))
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
ооо, та же петрушка)
привет, подруга)
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
странно говорят мышцы внутр стороны бедра в жизни практически не задействоаны, подскажите как именно вы таскали коляску, а то я тож таскаю-таскаю а толку ноль