Анонимушка• 26 февраля 2013
Довольны ли Вы своими ногами?
Какие упражнения делаете?Плаваете?Степ-аэробика?Индопротезирование голени?Липосакция?Массаж?
Делимся секретами!!!
Результат:
вже голосів:
87 (45.55%)
У меня обалденные ноги
43 (22.51%)
Толстые
35 (18.32%)
Больная тема (((((((((
12 (6.28%)
Худющие
7 (3.66%)
Х образные
7 (3.66%)
О образные
Аноним• 26 февраля 2013
Такого описания нет, но у меня красивфе ноги, хотя и не очень худые, мне все завидуют.
Аноним• 26 февраля 2013
а мне хоть и говорят что симпатичные я выбрала толстые,для меня нет предела совершенству!
Аноним• 26 февраля 2013
Блин, я завидую по-доброму у кого красивые ноги. Мои от природы не идеальные, а теперь еще коленки сбоку с внутренней стороны, как-бы обросли жиром, и ноги кажутся кривыми. Как убрать , не знаю. Может кто подскажет совет - упражнения, массаж и т.д.
Аноним• 26 февраля 2013
Ноги я смотрю у большинства обалденные, зато в темках про половые губы и волосатость, на попу, так там одни проблемы
Аноним• 26 февраля 2013
а у меня внутренняя часть бедра - ужасная, мешает жить, ходить, носить долго классные джинсы, сколько себя помню такой была, даже когда носила 44р, сейчас в декрете ношу 48-50р если бы не пропорциональные ноги была б собой довольна. Может кто-то знает решают эту проблему хирургическим путем???
inneska-85• 26 февраля 2013
Ответ дляГришкина_мама
У меня красивые, мне нра)))рост 175
аналогично. длинные, стройные ножки
Анонимушка
• 26 февраля 2013
Я пока тоскала коляску на этаж (с ребенком и продуктами) накачала внутреннюю сторону бедра.Теперь бы икры подкачать-худоватые
Анонимушка
• 26 февраля 2013
Ответ дляqazwsx12
У меня худющие всю жизнь, комплексую одеть юбку или платье, разве что до колена только. Хотя в джинсах ведь тоже видно)) Никак не могу поправиться, сколько не ем.
я когда была подростком спец. по двое колготок одевала в осене- зимне-весении период,чтоб толще казались
.Было любимое время .А летом стыдно на пляж выйти -две палки
Ответ дляАноним
Нужен вариант - хорошие у меня ноги, но хочу длиннее )))
вспомнился фильм ’Служебный роман’))) ’-У вашей родственницы ноги красивые? Стройные?
-Ну... в общем-то... Ноги как ноги. Средние ноги, будем так считать.
-Ну понятно. Значит, неудачные ноги, Людмила Прокофьевна, надо прятать.
-Куда?
-Под макси!’
У меня средние ноги, колени мне мои не нравятся)))
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня ноги красивые,но зато талии нет никакой(((((((
ооо, та же петрушка)
привет, подруга)
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
странно говорят мышцы внутр стороны бедра в жизни практически не задействоаны, подскажите как именно вы таскали коляску, а то я тож таскаю-таскаю а толку ноль