Ангел-предохранитель• 21 января 2015

Кто Таро раскладывал? гадалки сайта, поделитесь что там ждет Украину и Россию?

Если вы не гадалка, а троль где-то из под Ростова, не пишите пожалуйста в этой теме. Спасибо.
автор Ангел-предохранитель • 22 января 2015
Ответ дляНепонятно
Суд Божий уже идёт и скоро это поймут все. Единственное не понятно, если есть вообще в стране видящие люди - почему они не скажут, что на тонком плана Россия, Украина и Белорусия -ЕДИНЫ, и народ - Единый! Ведь это они бы увидели, если действительно видящие от Бога! Это кому-то же надо было развести такой спектакль, начиная с майдана, со смертей, сыграть на народном негодовании, чтобы довести до катастрофы такого масштаба! до общей ненависти, что-бы убивали друг друга представители Одного Народа, как пауки в банке, не извне нас убивают, а мы собственными руками друг друга, а сценаристы только руки потирают...это разве истинно видящие не знают??? Нам нужно примирение (не то конечно, что Порошенко якобы вводил)... Думаю, когда же придёт конец этому беззаконию? и мне больно читать ’патритов’ которые желают смерти России, а нам процветания, это всё-равно что говорить: отрежу себе большую часть тела и прекрасно тогда заживу...
если уже на то пошло, то человечество едино! или если вы уже о народах близких, то тогда славяне едины, но и поляки славяне, и чехи славяне, а они в ЕС... Короче ваше теория, под вопросом))))
Бедная Лиза• 22 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Ага кого судить будут ?Всех россиян?ну да надо в церкви спросить как такое может быть союзничество ?

сам Судия (Бог) и обвинитель (Диявол).
читаем святое писание, например, книгу пророка Захарии (старый завет). можно еще книгу Иова, там тоже об этом есть.
а можете спросить у священника, если попадется с мозгами - объяснит, если замороченный и без мозгов - наложит епитимью)))))
Тётя Хрюша• 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
выложу еще одну карту из Теней.
никого лицо не напоминает? мне так очень.
Прямо мурашки...
Накрыло-не отпускает• 22 января 2015
Ответ дляАдминко
Скорее, Парасюк.)))
В мене чомусь останнім часом на рахунок Парасюка теж такі відчуття)
Непонятно• 22 января 2015
Ответ дляЛюбительница
Только понимание к ним прийдет через страдания и боль.Но кто думает иначе-троль...
Незнание не освобождает от ответственности...мне очень жаль, я украинка и хочу мира и процветания нашей стране...и понимаю, что ненависть и злоба ведут только к одному, отнють не к процветанию...
Поддакиваю иногДА• 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
выложу еще одну карту из Теней.
а Шут же обычно идёт нулевой картой ? это он в колоде Теней под №22 ?
Любительница• 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
Интересная вы мадам...тут и Таро,тут и святое писание ,и кефир с огурцами тоже тут.
Бедная Лиза• 22 января 2015
Ответ дляМолчавочка
увидела, что это значит?
как по мне, так на путина похож сильно.
Бутылка Кифира• 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
Вы наверное начитались Мастера и Маргариту?
Завтра не пью• 22 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Знаете,как обидно теперь слышать, ВЫ о всем виноваты, Вы звали Путина.....никто ведь не знает,как было на самом деле, что большинство народу выходило на марши МИРА, укрывались самым большим флагом Украины и их эта толпа не адекватных нариков закидывала яйцами....и то что все было спланированно очень грамотно и проплачено, об этом кстати в интервью с Собчак говорил Бородай, их какой-то там руководитель(кому интересно,как все было посмотрите)...Они просто воспользовались мелкими заворушками...и подставили весь Донбасс...Украинцам в этот момент нужна была помощь власти,милиции,военных...Мирные жители,к примеру простая семья мама,папа,и дети, никак против вооруженных до зубов боевиков,не равны были эти силы!
Не хочу судить, не имею никакого права, и не в обиду, но, когда в центре Киева отстреливали людей, не яйцами, а реальными пулями, наши мужчины бились, в мороз, с фанерными щитами в руках, и пешком (так как в ту ночь обрубили транспорт) бежали со всех районов на помощь студенты, пенсионеры, клерки; девочки молоденькие вытаскивали раненых и всем было очень страшно, но никто не отступил, потому что люди отстаивали свою свободу и достоинство
Трусиковед• 22 января 2015
Ответ дляЛюбительница
Вот вы себя и выдали-укропатриЕт.Не нужно людям давать надежду ,что у России все будет плохо.
Так у России и сейчас все плохо....а хорошо еще и не было...голодная,холодная ,пьяная..на сене спит и зубами чешется...
Помеха справа• 22 января 2015
Ответ дляНепонятно
Пойдите это россиянам расскажите. А то они нас уже ’залюбили’ своей любовью...
Ответ дляЛюбительница
Украина быстрее развалиться.
мы ж без ядерного... шоб оно у нас было, так и нас бы берегли как зеницу ока))) наверно))
Бутылка Кифира• 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
выложу еще одну карту из Теней.
точный ярош ,еще с ехидной рожей на яйценюка похож ,откуда этот ярош вылез?
Молчавочка• 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
как по мне, так на путина похож сильно.
мне тоже, просто не стала оглашать, но реально похож)))))
Любительница• 22 января 2015
Ответ дляТрусиковед
Ну так главное что у Украины все очень хорошо!!!!! Вам Россия каким боком? Наслаждайтесь своей жизнью!
Поддакиваю иногДА• 22 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
та ну ? он еще зелёный
Трусиковед• 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
как по мне, так на путина похож сильно.
Стесняюсь спросить..это с путина рисовали?
Новогодняя пальма• 22 января 2015
Девочки, что с Луганском будет и какие-то сроки примерные. Сейчас город закрыт, выехать нельзя. Напишите, пожалуйста
Бедная Лиза• 22 января 2015
девочки, а давайте все дружно не реагировать на провокашек? пусть плюются дерьмом против ветра.
Бутылка Кифира• 22 января 2015
Ответ дляЛюбительница
ну так дама верит во все !!!
Дядя Жора• 22 января 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Удалено администрацией...
Офигеть! Нельзя желать зла другим людям!!! Какого черта вы там своего ребенка держите??? Мать!
Завтра не пью• 22 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Ой, ну что Вы,как можно.. все дружно зашлись в праведном гневе..
А теперь скажите честно- кто из Вас не вздохнул про себя с облегчением,прочитав прогноз некоего мальчика 10-ти лет, что везде в Украине будет тихо,и только большие города юго-востока сравняют с землей - какая прелесть!!! - ядерными ударами - это ж не у нас, они ж и так уже не жильцы,ДА???
Молчавочка• 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
так и не реагируем, а к ним и подмога подощла.............
Помеха справа• 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
Я уже не реагирую. Их писанина очень узнаваема, из темы в тему одно и то же постят... Неинтересно.
Трусиковед• 22 января 2015
Ответ дляЛюбительница
Ну дык это вы к нам претесь и претесь...
Завтра не пью• 22 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Одна женщина (тоже.. знающая) говорила недавно, что решается еще все. И украинцам молиться нужно за Украину, за мир, за то, чтобы все хорошо было, просить Бога.
А по АЭС она сказала, что высшие силы не допустят аварии.
Бедная Лиза• 22 января 2015
Ответ дляТрусиковед
нет, колоде уже лет 12-15.
я сомневаюсь, что рисовали с него, но как жеж похож, а? и аркан соответствующий подобрали, и костюмчик.
Непонятно• 22 января 2015
Ответ дляПомеха справа
А незачем никому ничего доказывать, так как начать нужно каждому с себя, в себе настроится на мир и гармонию, а не на месть и ненависть! Изменись сам - и мир вокруг начнёт меняться, знакомо наверное?
Бутылка Кифира• 22 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Отстояли свободу и честь?Перед кем?Что следом 30 000 уже военных полегло в 3-х мобилизациях...Уже не смешите ...лично вас кто обесчестил?или вы свободны не были?