Ангел-предохранитель• 21 января 2015
Кто Таро раскладывал? гадалки сайта, поделитесь что там ждет Украину и Россию?
Если вы не гадалка, а троль где-то из под Ростова, не пишите пожалуйста в этой теме. Спасибо.
Бутылка Кифира• 22 января 2015
Ответ дляЛюбительница
Да они все украинцы.Только пишут все на РУССКОМ языке.Странные такие украинцы...
Завал ну и смех и грех так превозносят себя так превозносят ,а спроси 80% ни языка ,ни грамматики незнает украинской.
Трусиковед• 22 января 2015
Ответ дляЛюбительница
Ага,в правительстве Украины одни достойные собрались. Гордитесь.
Наш презедент дипломат ,а ваш охранник..Еще Чернышевский писал страна рабов ,страна господ...лизоблюды..и задолизы...’ почти две сотни лет прошло,а у вас ничего не изменилось...Умом Россию не понять...Страна дураков и вечно зеленых помидоров(Жванецкий)
Завтра не пью• 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
сейчас вот специально вытянула карту на вопрос: что будет с Россией и чуть не упала.
Выпала карта ’Страшный суд’.
Сижу и тупо на нее смотрю, на эту карту.
У меня нестандартное Таро, Таро Теней, это оракулярная колода.
Так вот Страшный Суд - это карта справедливого очень сильного возмездия за сделанное, совершенное, за все грехи. Причем на карте изображено не обычное пробуждение из гроба под звуки протрубившего Ангела Апокалипсиса (как в классических колодах), а именно сам Суд Божий, то есть грешник (Россия я так понимаю, раз вопрос о ней) сам Судия (Бог) и обвинитель (Диявол). Я доверяю этой колоде, она никогда не подводила.
Остается ждать. Очень надеюсь, что это все же Гаага, а не буквально, потому что ждать до второго пришествия и до Страшного Суда очень долго.
Выпала карта ’Страшный суд’.
Ого! Спасибо за надежду на справедливость!
Непонятно• 22 января 2015
Ответ дляЛюбительница
В какой вашей стране??? Вы зомби??? Я из Украины.
извините, а причём тут ’зомби’?... прочитав несколько последних постов я подумала, что Вы из России...Хорошо, Вы из Украины, не сердитесь)))
Любительница• 22 января 2015
Ответ дляТрусиковед
Милая,НАШ президент - алкаш !!! А Путин,увы,России президент.
Трусиковед• 22 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
О, тролляки подтягиваются к ночи
Пайку отрабатывают
Поддакиваю иногДА• 22 января 2015
мда,хорошая и интересная была темка,но и ту спорами закакали ((
сЛАдКОежКА• 22 января 2015
Ответ дляЛюбительница
Книга тебе в помощь.
Изучи историю и развитие русского языка, а потом открывай рот в сторону украинцев.
Любительница• 22 января 2015
Ответ дляНепонятно
Может я где-то написала-я из России??? Это ваши фантазии.Все кто не поддерживает ваши буйные фантазии - из России.
Паравозик• 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
нет, я не придумала ничего. честно.
конечно, немного сбилась на провокашек-какашек, о чем жалею безмерно, ибо нельзя давать себя провоцировать и нужно держать себя в руках, сейчас особенно.
вот тоже с трудом сдерживаюсь, напишу пост и удаляю, опять пишу и удаляю)))
Да пусть жалят сами себя...
Трусиковед• 22 января 2015
Ответ дляЛюбительница
А вы с Чехии....
Завтра не пью• 22 января 2015
Ответ дляНика Вредная
От цього я і боюсь найдужче-поки не було москалів зі зброєю на нашій землі, ніхто й не знав-що воно таке-ТЕРАКТ
А тепер...І метро-класична форма просто
На жаль
І за Львів боюсь, нас ніколи не любили рашисти
А тепер...І метро-класична форма просто
На жаль
А кияни вас дуже люблять
Разом все витримаємо!
СернаМоисеевна• 22 января 2015
Ответ дляЛюбительница
Не против• 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
выложу еще одну карту из Теней.
никого лицо не напоминает? мне так очень.
Вылитый Путлер
Молчавочка• 22 января 2015
Блин, взяли всю тему пер...и. Капец!!!! Пора закрывать. Нечего помогать гадюкам.
Любительница• 22 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Книга тебе в помощь.
Тебе книга в помощь! Может что плохое сказала про украинцев???? Все татары,армяне и др национальности общаются на своем родном языке.И только украинцы - на русском языке.Но везде кричат ,что они не русские.
Ника Вредная• 22 января 2015
Ответ дляТоматико
ЗУ до Польщі ну ніяк не хоче..
Саме так, а хто хотів-уже туди й так поїхав
Не те, що деякі громадяни з аквафрешами...
Сарафанное радио• 22 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Сами сочинили?Я смотрю вообще Украина и украинцы с 2013 года в трэнде ,море ковшами Черное вырыли,потомками украинцев были древние Укры ,потом украинцы с древнего рода арийского чистые арийцы,теперь вот еще сегодня оказываеться Освенцим освободили украинцы ....Сколько чести и хвалы ,высоко взлетаете,больно падать будет ...точь -в -точь как молодежь Германии в 30-е годы нахваливала Германию и чистую арийскую нацию.
Пользователь ответьте на вопрос кого Вы считаете украинцами?
Кто имеет паспорт и гражданство Украины ?или тот кто родился на территории Украины и его многочисленные предки?
А я вижу великой любительнице и вам очень трудно читать что украинцы дестивительно доведут свою страну до успеха? И причём что я считаю, я вижу то что вижу.
Бутылка Кифира• 22 января 2015
Ответ дляТрусиковед
Какой именно Ваш президент?У вас они меняються как перчатки...
Липка-прилипка• 22 января 2015
Ответ дляЛюбительница
как? всегда думала что у нас русский язык запрещают)))
Поросенка• 22 января 2015
А так все хорошо начиналось....всмысле по теме, а теперь опять повылазили всякие-бякие бррр..
сЛАдКОежКА• 22 января 2015
Ответ дляЛюбительница
так ты сначала почитай о русском языке, как зарождался и формировался, а главное - ГДЕ, и поймёшь, почему украинцы имеют прав на русский язык больше, чем россияне.
Непонятно• 22 января 2015
Ответ дляЛюбительница
...буйные фантазии...ВЫ о чём сейчас?
Я например о мире между странами, и мире во всём мире - это не фантазия, а желание и пожелание))
..Ладно девочки, всем добра и мира, пошла спать
Я например о мире между странами, и мире во всём мире - это не фантазия, а желание и пожелание)) ..Ладно девочки, всем добра и мира, пошла спать
Любительница• 22 января 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Правильно думала.На русском только разговаривать можно,пока.
Бутылка Кифира• 22 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Книга тебе в помощь.
Так расскажите Вы нам я задала вопрос кто такие украинцы?
Кто имеет паспорт и гражаднство Украины?
Или тот кто родился и имеет глубокие корни?
сЛАдКОежКА• 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
нет, колоде уже лет 12-15.
я сомневаюсь, что рисовали с него, но как жеж похож, а? и аркан соответствующий подобрали, и костюмчик.
Люблю Таро.
Часто говорит образами, картинками. Иногда даже толкую только от изображения.
Здесь - в точку)
Помеха справа• 22 января 2015
Ответ дляМолчавочка
Согласна.