Ангел-предохранитель• 21 января 2015
Кто Таро раскладывал? гадалки сайта, поделитесь что там ждет Украину и Россию?
Если вы не гадалка, а троль где-то из под Ростова, не пишите пожалуйста в этой теме. Спасибо.
Сарафанное радио• 22 января 2015
Я вижу Россию белой пустиней и стоит мощный христианский собор. То есть Россия много переживёт руин и останутся только сильно верующие люди, которые и вытянут тот истинно русскийцы народ и будут молитсч за прощение грехов и возможность жить. Это действительно будет иснътинная вера. Но прритдет все это к России через Украину.
А Украину вижу в ещё же територии зелёной счастливой страной, процветающей. Украинецы действительно будут счастливы. Народ как будто живёт в райцском саду и много будет даров украинцам. Киев особый город с древним значением. Украина это окраина то остального мира и все тут по другому и на неё не будет сильного сваливания и влияния с других сторон.
Любительница• 22 января 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Девочки, что с Луганском будет и какие-то сроки примерные. Сейчас город закрыт, выехать нельзя. Напишите, пожалуйста
Плохо будет Луганску...Ну вы все знаете.Нового ничего нет.январь февраль крепитесь,потом должно быть легче.
Трусиковед• 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
нет, колоде уже лет 12-15.
я сомневаюсь, что рисовали с него, но как жеж похож, а? и аркан соответствующий подобрали, и костюмчик.
Я давно подозревала,что там что-то не чисто....
Липка-прилипка• 22 января 2015
Ответ дляНепонятно
Суд Божий уже идёт и скоро это поймут все. Единственное не понятно, если есть вообще в стране видящие люди - почему они не скажут, что на тонком плана Россия, Украина и Белорусия -ЕДИНЫ, и народ - Единый! Ведь это они бы увидели, если действительно видящие от Бога! Это кому-то же надо было развести такой спектакль, начиная с майдана, со смертей, сыграть на народном негодовании, чтобы довести до катастрофы такого масштаба! до общей ненависти, что-бы убивали друг друга представители Одного Народа, как пауки в банке, не извне нас убивают, а мы собственными руками друг друга, а сценаристы только руки потирают...это разве истинно видящие не знают??? Нам нужно примирение (не то конечно, что Порошенко якобы вводил)... Думаю, когда же придёт конец этому беззаконию? и мне больно читать ’патритов’ которые желают смерти России, а нам процветания, это всё-равно что говорить: отрежу себе большую часть тела и прекрасно тогда заживу...
Сходите на рос. ресурсы вообще обалдеете от потока братской любви.
Любительница• 22 января 2015
Ответ дляТрусиковед
Ну дык это вы к нам претесь и претесь...
Удалено администрацией...
Море Счастья• 22 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
1.Донбасс останется в составе Украины,но по факту будет независим от неё,между Донбассом и Киевом будет подписан некий документ,который можно расценивать,как победу Донбасса.
2.весной 2015 боевые действия на Донбассе закончатся
3.летом 2015 на территории Украины между НАТО и РФ начнется война,закончится в 2018
4. ЗУ отойдет Польше
5.В Центральной части Украины будет править человек,который устраивает кремль
4. ЗУ отойдет Польше
Дай Бог:-) Скорее бы закончилось все это.
Паравозик• 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
обновите страницу
Спасибо Вам большое! Я почему-то Вам верю, многое сказанное Вами я и сама чувствую...
И даже если Вы все придумали...все равно верю))) и молюсь, плачу и молюсь каждый день ...
Будет мир, Бог нас не оставит.
Трусиковед• 22 января 2015
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
Правильно.Страна победившая Быдло,то есть вас...правильно глаголите..хоть и с ошибками..
Завтра не пью• 22 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Что тут скажешь?...быдла,хамов,халявщиков хватает везде,среди жителей любого региона, но я свято верю,что хороших людей больше...Мне стыдно,за тех людей,если они с Донбасса и все это делали...Но я все равно живу в своем родном Мариуполе,люблю свою страну, и не встречала не в Донецке,ни в Мариуполе подобных элементов. А в момент оккупации нашего города, было не возможно противостоять, бандитам с автоматами,людей выбрасывали из машин, срывали номера,перекрашивали и катались, в городе была анархия, власти не было,милиции тоже...все самоустранились...помощи не было никакой...Иесли в другие города приезжали пару автобусов с титушками с палками,им всыпали и гордо теперь говорят МЫ ОТСТОЯЛИ!!! то к нам сразу сотни до зубов вооруженных профессионалов, и никто ВЫ знаете с голыми руками на них не пошел! Помощь от государства пришла через несколько месяцев. Их смогли выбить только военные на БТРах СПАСИБО ПОЛКУ АЗОВ!АНДРЕЮ БИЛЕЦКОМУ!НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН!
Слава Богу, что выгнали и уже Мариуполь не отдадут! Держитесь, сама очень переживаю, родня там у вас
Непонятно• 22 января 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Да, взаимно поливать друг друга дерьмом - это мы умеем, а включить мозги, или наоборот выключить и услышать сердце - неа...нужно чтобы ещё больше бед пришло, чтоб молить у Бога прощение за всю злобу и ненависть свою...
Ватный Пупс• 22 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
Планшет исправляет слова.
Помеха справа• 22 января 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Да ее и здесь достаточно, этой ’любви’. Они же здесь деньги зарабатывают, провоцируют, почитайте посты некоторых. Когда же это все закончится...
Липка-прилипка• 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
читаем святое писание, например, книгу пророка Захарии (старый завет). можно еще книгу Иова, там тоже об этом есть.
а можете спросить у священника, если попадется с мозгами - объяснит, если замороченный и без мозгов - наложит епитимью)))))
Если говорить о духовном, то Андрей Певозданный на Киевских горах крест воздвиг, а в Новгороде в баню сходил)))
Любительница• 22 января 2015
Ответ дляПаравозик
Будет мир, Бог нас не оставит.
Удалено администрацией...
Бедная Лиза• 22 января 2015
Ответ дляПаравозик
Будет мир, Бог нас не оставит.
нет, я не придумала ничего. честно.
конечно, немного сбилась на провокашек-какашек, о чем жалею безмерно, ибо нельзя давать себя провоцировать и нужно держать себя в руках, сейчас особенно.
Завтра не пью• 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
ложь, п...деж и провокация
каких ’прогностиков’ полный ютуб. все, кто называет Украину Новороссией - необъективны как минимум. все ’прогнозы’ предвзяты и написаны для успокоения заинтересованной в них общественности.
Киев - великий город с тысячелетней историей. он стоял, стоит и будет стоять. поверьте, у Киева такие покровителя ТАМ наверху, что никто из них не даст его победить, тем более сейчас, когда Киев прав в своем гневе.

Согласна, у Киева колоссальная энергетика, все буде добре!
Бутылка Кифира• 22 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
Сами сочинили?Я смотрю вообще Украина и украинцы с 2013 года в трэнде ,море ковшами Черное вырыли,потомками украинцев были древние Укры ,потом украинцы с древнего рода арийского чистые арийцы,теперь вот еще сегодня оказываеться Освенцим освободили украинцы ....Сколько чести и хвалы ,высоко взлетаете,больно падать будет ...точь -в -точь как молодежь Германии в 30-е годы нахваливала Германию и чистую арийскую нацию.
Пользователь ответьте на вопрос кого Вы считаете украинцами?
Кто имеет паспорт и гражданство Украины ?или тот кто родился на территории Украины и его многочисленные предки?
СернаМоисеевна• 22 января 2015
Ответ дляДядя Жора
Офигеть! Нельзя желать зла другим людям!!! Какого черта вы там своего ребенка держите??? Мать!
А куда ехать? К Вам? У меня четверо детей детей (двое моих и племянники), дедушке 87 лет (лежачий), бабуле 82 после инсульта, хорошо хоть передвигается с палочкой, две собачки, кошка с котятами, рыбки, попугай и хомячки. Примите?
Паравозик• 22 января 2015
Ответ дляПомеха справа
та игнорировать такое нужно, и без бинокля видно кто пишет и откуда
Помеха справа• 22 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Верим
Любительница• 22 января 2015
Ответ дляТрусиковед
Ага,в правительстве Украины одни достойные собрались. Гордитесь.
Завтра не пью• 22 января 2015
Ответ дляЛюбительница
Украина будет разделена.Часть отойдет с Россией,середина лояльна к России,западая к Польше.Все продлиться 2-3 года.
О, тролляки подтягиваются к ночи
Бутылка Кифира• 22 января 2015
Ответ дляЛюбительница
грузины,прибалты...есть чем гордиться...в Грузии и Прибалтике нищета...приехали здесь обворовывать
Липка-прилипка• 22 января 2015
Ответ дляНепонятно
а почему свою, вы злобны и кого то ненавидите? не говорите мы. я никого не ненавижу вообще, а читаю братский народ с угрозами и матами и хочу просто быть от них подальше.
Непонятно• 22 января 2015
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
...нет!...есть люди истинно верующие как в вашей так и в нашей стране, и каждый, и украинец и русский ответит за себя, за свои мысли и поступки, не важно кто какой национальности. Всё наладится, просто с какими жертвами, другой вопрос...
Завтра не пью• 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
наверное, сестра Дмитрия Иванова
Не, его ученая такса)))
Любительница• 22 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Да они все украинцы.Только пишут все на РУССКОМ языке.Странные такие украинцы...
СернаМоисеевна• 22 января 2015
Ответ дляЛюбительница
они и гордятся
Любительница• 22 января 2015
Ответ дляНепонятно
В какой вашей стране??? Вы зомби??? Я из Украины.