21 января 2015

Кто Таро раскладывал? гадалки сайта, поделитесь что там ждет Украину и Россию?

Если вы не гадалка, а троль где-то из под Ростова, не пишите пожалуйста в этой теме. Спасибо.
Я в дамках 21 января 2015
Україна переможе
@risto_kratka 21 января 2015
Если вы не гадалка, а троль где-то из под Ростова, не пишите пожалуйста в этой теме. - т.е. Вы заведомо ждете ответ только, что ВСУ всех перебьет?? я верно Вас поняла?
Я в дамках 21 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Если вы не гадалка, а троль где-то из под Ростова, не пишите пожалуйста в этой теме. - т.е. Вы заведомо ждете ответ только, что ВСУ всех перебьет?? я верно Вас поняла?
человек спросил у ясновидящих и тп, кто что видит .. а вы уже
впредверии срача
Ello 21 января 2015
троль где-то из под Ростова
автор Ангел-предохранитель 21 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Если вы не гадалка, а троль где-то из под Ростова, не пишите пожалуйста в этой теме. - т.е. Вы заведомо ждете ответ только, что ВСУ всех перебьет?? я верно Вас поняла?
нет, не правильно, вы меня поняли. Я хочу чтобы местные гадалки, я же знаю что девочки здесь есть, которые гадают, сказали что будет.
@risto_kratka 21 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
нет, не правильно, вы меня поняли. Я хочу чтобы местные гадалки, я же знаю что девочки здесь есть, которые гадают, сказали что будет.
тогда прошу прощения.. просто сразу такая мысль закралась
Закидай меня камнями 21 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Если вы не гадалка, а троль где-то из под Ростова, не пишите пожалуйста в этой теме. - т.е. Вы заведомо ждете ответ только, что ВСУ всех перебьет?? я верно Вас поняла?
А Вы заведомо ждете ответа что ДНР и Расеюшка всех перебьет???
миссАрфография 21 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
Україна переможе
Кого?
ПуГоФФка 21 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Если вы не гадалка, а троль где-то из под Ростова, не пишите пожалуйста в этой теме. - т.е. Вы заведомо ждете ответ только, что ВСУ всех перебьет?? я верно Вас поняла?
Хотелось бы понять КАК в условиях открытой границы с Россией ВСУ всех перебьёт?
Это вопрос для тех, кто верит в ’Украина воюет с Россией’
@risto_kratka 21 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
А Вы заведомо ждете ответа что ДНР и Расеюшка всех перебьет???
нет.. я б хотела, чтоб обе стороны сложили оружие и наступил МИР..
ПуГоФФка 21 января 2015
Ответ длямиссАрфография
Кого?
Мирных жителей Донбасса.
ШапкаУшанка 21 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
нет, не правильно, вы меня поняли. Я хочу чтобы местные гадалки, я же знаю что девочки здесь есть, которые гадают, сказали что будет.
Понятно - у местной гадалки будет своя правда, а у не местной своя? А я думала, что правда одна(((
Ход конём 21 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
нет, не правильно, вы меня поняли. Я хочу чтобы местные гадалки, я же знаю что девочки здесь есть, которые гадают, сказали что будет.
Ага эти эстрахсенсы уже обкакались в каждом теме о пропавших :) поэтому смысла в теме нет :)
ХдеЯсь? 21 января 2015
А тролям з Рахіва можна тролить?? Тоді я з вами
автор Ангел-предохранитель 21 января 2015
Люди, ну не засоряйте тему, если вы Таро не увлекаетесь!!! Пожалуйста!
СноваЗдорова 21 января 2015
1плюс 1
сейчас
подкупает россия пенсионеров.
наших убивают.
сначала бьют и убивают.затем подачки везут
ЗдесяЯ 21 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
человек спросил у ясновидящих и тп, кто что видит .. а вы уже
впредверии срача
а она во всех темах срач разводит!!! Задолбала, везде политику приплетет. Мозги совсем потеряла.
ШапкаУшанка 21 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
1плюс 1
сейчас
подкупает россия пенсионеров.
наших убивают.
сначала бьют и убивают.затем подачки везут
Там тоже одни гадалки работают))))
Малинка 21 января 2015
’весело’ будет.
и чем дальше, тем ’веселее’
ТАЗератти 21 января 2015
Ответ длямиссАрфография
Кого?
. Себя сожрет
Носки на подтяжках 21 января 2015
по темі:найгірше ще попереду . літом вернемось на стадію перемир’я вересня-жовтня-2014 року.
@risto_kratka 21 января 2015
Ответ дляЗдесяЯ
а она во всех темах срач разводит!!! Задолбала, везде политику приплетет. Мозги совсем потеряла.
главное, что Ваши при Вас.. а на меня, безмозглую, можете не обращать внимания
автор Ангел-предохранитель 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
по темі:найгірше ще попереду . літом вернемось на стадію перемир’я вересня-жовтня-2014 року.
да, вы на картах смотрели, что такое будет?
Разгуляшка 21 января 2015
Ответ длямиссАрфография
Кого?
Кацапских агресоров. Если вы до сих пор не поняли.
Не любовница 21 января 2015
украина переможе!!!!!
Кашпо 21 января 2015
я спрашивала у девочки, которая раскладывает ТАРО, она ответила, что еще 2 мес будет кошмар, потом отпустит, это было в декабре, значит в феврале будет улучшение и мир, не верю если честно(
Для драки 21 января 2015
Ответ длямиссАрфография
Кого?
Саму себя победит.
Мастер Пис 21 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
да, вы на картах смотрели, что такое будет?
я смотрела, но не картах, нас ждет очень тяжелая весна на Донбассе, то, что сейчас -это еще цветочки,будет хуже.
Полный мир будет к 18году.
ЗдесяЯ 21 января 2015
Ответ для@risto_kratka
главное, что Ваши при Вас.. а на меня, безмозглую, можете не обращать внимания
так темы людям засоряете. Просят же вас - без политики и срача, а Вы в каждой темке срач начинаете. Или до Вас это не доходит? Или Вы специально так? типа за мир, а реально - гнилой человечишка
Я в дамках 21 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Мирных жителей Донбасса.
конечно мирных жителей.. которые грады в магаине покупают