Ангел-предохранитель• 21 января 2015
Кто Таро раскладывал? гадалки сайта, поделитесь что там ждет Украину и Россию?
Если вы не гадалка, а троль где-то из под Ростова, не пишите пожалуйста в этой теме. Спасибо.
Завтра не пью• 22 января 2015
Ответ дляПоросенка
А так все хорошо начиналось....всмысле по теме, а теперь опять повылазили всякие-бякие бррр..
Не дадим заработать, они уберутся, игнорим
сЛАдКОежКА• 22 января 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
классы формируют на основе заяв родителей, а дают разрешение МЕСТНЫЕ органы власти, так что сами себе претензии предьявляйте.
Тише! Вы же всю их методичку в хлам разнесёте)))
Бутылка Кифира• 22 января 2015
Ответ дляТрусиковед
Ой...воно балака...дрисоване мабуть...
Що це за мова?Це українська?Більш схожа на мадярську або гуцульску..так?
Трусиковед• 22 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
Девочки, просто троллям очень жаль что они орда не причастныв к великой истории Руси и Украины.
100%..Герб,символика,узоры..все ордынское,а туда же...словяне мля...
Завтра не пью• 22 января 2015
Ответ дляНепонятно
...буйные фантазии...ВЫ о чём сейчас?
Я например о мире между странами, и мире во всём мире - это не фантазия, а желание и пожелание))
..Ладно девочки, всем добра и мира, пошла спать
Я например о мире между странами, и мире во всём мире - это не фантазия, а желание и пожелание)) ..Ладно девочки, всем добра и мира, пошла спать
Спокойной ночи!
Любительница• 22 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Да что вы посмотрите сколько национальностей вместе живут ,и работают и в школы ходят .А вы же велики!!!
Укры только и могут ,что обсЫрать и всех несогласных тролями обзывать.
Липка-прилипка• 22 января 2015
Ответ дляЛюбительница
Автор темы,который ангел.Не засирайте тему!!! Ключевое слово Русь!!! Для не очень понятливых.
но не Московская или Новгородская, а Киевская))) Или фразу: ’Киев- мать городов русских’ не слышали?
Бедная Лиза• 22 января 2015
усім добрим людям з цієї теми - мирної та спокійної нічки.
усім скаженим дупам з цієї теми - добряче проср...тися
Завтра не пью• 22 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
Рос. тролли бесятся. Лучше не отвечать.
Да, крутит их не по-децццки
Завтра не пью• 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
Надобраніч! Дякую за надію!
Паравозик• 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
Надобраніч! )))
Липка-прилипка• 22 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Да, крутит их не по-децццки
Да ладно, есть и убежденные, только если говоришь, то таки надо знать предмет разговора.
Трусиковед• 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
Спокушки
и я спать,сладких снов девочки..
annakimlik• 22 января 2015
Ответ дляЛюбительница
В 18-19 г большевики сделали Украину и начали ее украинизировать,и только после бунтов прекратили это.Почему сейчас все школы и сады украинские??? Потому что если у людей будет выбор они детей отдадут в русские сады и школы!!!! Никому не нужен этот украинский язык!!! Вы просто боитесь это признать.Спрос рождает предложение.Нет спроса на украинский язык!!! Это касается всего Ю-В Украины!
Боже какой моразм ...У нас в Харькове было всего 10 украинских школ, в которой я и училась, все остальные русские. И к вашему сведению только в городах разговаривают на русском, в области на суржике. Но это совсем не важно... Мой сын учиться в гимназии и разговаривает на украинском. Как ребенка научи так и будет.Но должно пройти время, за 5-10 лет все не начнут разговаривать на украинском. Но это совсем не важно на каком языке мы разговариваем... МЫ УКРАИНЦЫ и этим гордимся. Родина как мама, бывает только одна и ее нужно любить. Мы не должны допустить в другие регионы это быдло.... Расшатывают наш Харьков, страшно, ведь Харьковская обл. 50% ’сепаратисты’,заболевшие этой Путинской сектой...Мира нам, Веры и Сил... Все будет хорошо, Украину ждет рассвет. Знаете как говорят, что в беде вылазят ’гнойнички’, так и нас, понятно кто есть кто. Я волонтер, собираю для солдат Харьковщины провизию и многое наслышалась от ’добрых’ людей... Храни Бог наших солдат... Молюсь за них. Украинцы обьединяемся.... Ведь зла меньше чем добра...
Любительница• 22 января 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Ага,только в русские классы не всунешься... На Киев 8 русских школ...На 3 миллиона жителей это очень мало.
Завтра не пью• 22 января 2015
Ответ дляТрусиковед
Ну как же вы дремучи...ну почему таких недалеких тролей прислали..Сколько не учи...одни двойки..
Согласна, эти совсем скучны
СирОжино пирОжино• 22 января 2015
Ответ дляНика Вредная
Саме так, а хто хотів-уже туди й так поїхав
Не те, що деякі громадяни з аквафрешами...
Знаю лично людей с ’аквафрешем’ , уехали в Россию! Теперь плачут, хотят на Украину
Их там кинули по полной программе... И родственники заклевали, что те вынуждены были сьехать к чужим совершенно людям! Никакой ’братской’ любви они там так и не увидели! Именно ’братской’ в прямом смвсле слова (к родственникам же уехали)
Они не алкаши, семья с тремя детьми. Весной засеяли огород, разаели хозяйство... и к ближе к зиме их выгнали из дома
Их там кинули по полной программе... И родственники заклевали, что те вынуждены были сьехать к чужим совершенно людям! Никакой ’братской’ любви они там так и не увидели! Именно ’братской’ в прямом смвсле слова (к родственникам же уехали) Они не алкаши, семья с тремя детьми. Весной засеяли огород, разаели хозяйство... и к ближе к зиме их выгнали из дома
Повелитель интернета• 22 января 2015
А у Любительницы не хило нутро вылезло
Пишите еще, я люблю клоунов
Любительница• 22 января 2015
Ответ дляannakimlik
Вы очень гордитесь что вы украинка.Даже пост на русском написали.Так понятно ,что в городе говорят на русском! А вы хотели чтоб в Харькове на суржике базарили...так это вам не селуха,а город.Харьков -русский город,и путинская секта тут ни при чем.
Завтра не пью• 22 января 2015
Ответ дляПомеха справа
Ні, ще страшніше - це шизофренія. Читаючи їхні пости, я думаю, ні в кого вже не залишилося ніяких сумнівів щодо діагнозу)))
Якесь сезонне загострення мабуть, хоча до весни ще далеко
Любительница• 22 января 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Так с чего вы взяли,что Киев украинский город???? Если -мать городов русских!!!
Липка-прилипка• 22 января 2015
Ответ дляЛюбительница
вы откуда? в Киеве многие коренные киевляне разговаривают на украинском, а многие приезжие (часто дома говорившие на украинском) начинают говорить на русском. А нащет классов я вам не наврала для красного словца, у нас аналогичная проблема, только с украинскими классами, там на головах сидят, но новый фиг откроют, а в русский 8 заяв и открыт.
Ника Вредная• 22 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
А кияни вас дуже люблять
Разом все витримаємо!
Сила у єдності, а Львів теж має потужну енергетику-вистоїмо, бо нема іншої ради ;)
Сарафанное радио• 22 января 2015
Украинцы это благородный, отважный, чистолюбивый, высокоинтеллгентный народ. Готовый идти на самопожертвование ради светлого будущего всей нации, что свидетельствует о сильном ДУХЕ в сердце каждого УКРАИНЦА. Мы готовы идти до конца ради благой цели, потому что мы пребываем в единтсве, потому что мы умеем любить, умеем прощать и БОГ держит над нами свою святую руку, потому что за нами правда и ПОБЕДА !!!
Слава Иисусу Христу!
Слава Украине!
Слава Иисусу Христу!
Слава Украине!
Любительница• 22 января 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Коренные киевляне говорят на русском,а приезжие из сел и ЗЙ на украинском.Так и я вам правду говорю и про Киев,и про Харьков.Русские школы доступны только за взятку.Очередь большая и в русс.классы и в школы.
Бутылка Кифира• 22 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
Слава Иисусу Христу!
Слава Украине!
Слава Иисусу Христу!
Слава Украине!
Это что мантры?Вас пастор турчин научил ?ню ню следуйте дорогой пастора турчина
Жена брата Админа• 22 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
Я вижу Россию белой пустиней и стоит мощный христианский собор. То есть Россия много переживёт руин и останутся только сильно верующие люди, которые и вытянут тот истинно русскийцы народ и будут молитсч за прощение грехов и возможность жить. Это действительно будет иснътинная вера. Но прритдет все это к России через Украину.
А Украину вижу в ещё же територии зелёной счастливой страной, процветающей. Украинецы действительно будут счастливы. Народ как будто живёт в райцском саду и много будет даров украинцам. Киев особый город с древним значением. Украина это окраина то остального мира и все тут по другому и на неё не будет сильного сваливания и влияния с других сторон.
Да, в россии правит бал, наследие безбожного, античеловеческого коммунистичесого режима, прикрываясь православием, высшими целями и тем что россию ведут и защищают высшие сили т.д.
Но никто же не будет отрицать, что имели место в истории и массовые уничтожения людей, разрушения храмов, расстрелы священников, голодомор, репресии своего народа, уничтожение интелигенции-самые дикие зверства!-все это имело место в нашей истории!! И это все наследие коммунистического режима, правоприемником которого является Россия! И более того даже сейчас они умудряются это ’абсолютное зло’ оправдывать и еще и этим гордиться!!! и приплетать сюда православие!
Оправдывать уничтожения и убийства других народов высосаными из пальца высшими целями во имя Бога и православия! Упиваются своей надуманой ислючительностью и духовностью! Да даже в куске говна духовности больше, чем в этих псевдоверующих!
Наглядный пример поп-порнушни Охлобыстин-сплошная добродетель!
как и при коммуняцком режиме и сейчас в россии наверное у каждого попа под рясой -погоны КГБшника..
Дайте подуться• 22 января 2015
Сколько нас не спит:-) О стране волнуется! Давайте не ругаться!!! Этого и так сейчас полно. Пошли молиться и спать! Я верю в помощь Выших Сил как никогда. Интуиция не подводила. МИРА НАМ ВСЕМ!!!!!! ПУСТЬ ДОБРО ПОБЕДИТ!!!
Липка-прилипка• 22 января 2015
Ответ дляЛюбительница
я в Киеве сейчас не живу, но раньше жила и знакомых куча, коренных киевлян, а девушка из провинции приехала, что бы за свою сойти тут же на корявом русском заговорила.