Ангел-предохранитель• 21 января 2015
Кто Таро раскладывал? гадалки сайта, поделитесь что там ждет Украину и Россию?
Если вы не гадалка, а троль где-то из под Ростова, не пишите пожалуйста в этой теме. Спасибо.
Любительница• 22 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
так ты сначала почитай о русском языке, как зарождался и формировался, а главное - ГДЕ, и поймёшь, почему украинцы имеют прав на русский язык больше, чем россияне.
Оооо,новый перл-украинцы имеют прав на русский язык больше, чем россияне!!!! Где вас штампуют??? Вам лет 17-18???? Или вы по жизни тупите???
Нагажу и сбегу• 22 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
ну Чернігів не бомбитимуть. це точно. але в прикордонній зоні буде якись ’шумок’
пробачте, я теж спитаю... смт Володарське Донецькой обл. - безпечно залишатись з дитиною чи тікати?
Завтра не пью• 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
девочки, а давайте все дружно не реагировать на провокашек? пусть плюются дерьмом против ветра.
Ничего не заработают и уйдут
Сарафанное радио• 22 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
О здесь вы правы, старословянский - Киевская Русь- Киев, ну где ими это принять, что они часть народа Киевской Руси, кторыйц сейчас срет на своих предков.
Фиона Шрековна• 22 января 2015
Ответ дляЛюбительница
о мордва проснулась
Анонимчик• 22 января 2015
Ответ дляЛюбительница
Плохо будет Луганску...Ну вы все знаете.Нового ничего нет.январь февраль крепитесь,потом должно быть легче.
А с Черновцами что будет, девочки?
Бутылка Кифира• 22 января 2015
Ответ дляЛюбительница
Тебе книга в помощь! Может что плохое сказала про украинцев???? Все татары,армяне и др национальности общаются на своем родном языке.И только украинцы - на русском языке.Но везде кричат ,что они не русские.
И все эти национальности дружно уживаються в великой многонациональной России ,и только украинцы начали кричать как немцы-чистые арийцы Украина для украинцев!!!
Трусиковед• 22 января 2015
Ответ дляЛюбительница
В 30 годах прошлого столетия после рострела Союза писателей Украины, Украина подверглась насильственной руссификации.Даже учителя преподававшие общеобразовательные предметы на руссом получали зарплату в 2,5 раза больше тех, кто то же самое преподавал на украинском...
Помеха справа• 22 января 2015
Ответ дляАнонимчик
А с Черновцами что будет, девочки?
Да все нормально с Черновцами будет. не переживайте.
Бутылка Кифира• 22 января 2015
Ответ дляНика Вредная
Саме так, а хто хотів-уже туди й так поїхав
Не те, що деякі громадяни з аквафрешами...
Хочеться не хочеться ,а придеться к Польше возвращаться.
Любительница• 22 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Так расскажите Вы нам я задала вопрос кто такие украинцы?
Кто имеет паспорт и гражаднство Украины?
Или тот кто родился и имеет глубокие корни?
Да не расскажут они. Они ж украынци!!! То что- Киевская Русь ключевое и главное слово Русь!!!! забыли.
Фиона Шрековна• 22 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
мне древлянке мордва не потомки
Завтра не пью• 22 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
Я вижу Россию белой пустиней и стоит мощный христианский собор. То есть Россия много переживёт руин и останутся только сильно верующие люди, которые и вытянут тот истинно русскийцы народ и будут молитсч за прощение грехов и возможность жить. Это действительно будет иснътинная вера. Но прритдет все это к России через Украину.
А Украину вижу в ещё же територии зелёной счастливой страной, процветающей. Украинецы действительно будут счастливы. Народ как будто живёт в райцском саду и много будет даров украинцам. Киев особый город с древним значением. Украина это окраина то остального мира и все тут по другому и на неё не будет сильного сваливания и влияния с других сторон.
Киев
Спасибо!
Сарафанное радио• 22 января 2015
Ответ дляЛюбительница
Я понимаю что вы специально провоцыруете и прекрасно знаете что русский это походный из старословянского Киевской Руси.
Трусиковед• 22 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Украина без России,а вернее не в составе России...70 лет вместе шагали...спасибо..свободны...
Бутылка Кифира• 22 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
А я вижу великой любительнице и вам очень трудно читать что украинцы дестивительно доведут свою страну до успеха? И причём что я считаю, я вижу то что вижу.
Дай Бог!!!Великие немцы арийцы тоже так считали,нельзя превозноситься или незнали такое ?Сейчас только украинцы кричат Украина превыше всего и слава нации,ни в одной стране мира так не кричат.Делайте выводы великие арийцы чистой нации.
сЛАдКОежКА• 22 января 2015
Ответ дляЛюбительница
Прежде, чем о чём-то писать, потрудитесь овладеть хотя бы поверхностной информацией. Иначе всегда будете выглядеть глупо.
Сначала изучите, а потом вступайте в спор.
Помеха справа• 22 января 2015
Ответ дляТрусиковед
Не комментируйте посты троллей, не помогайте им зарабатывать. А насчет русификации - это правда. Мне вот приходилось ездить в другой конец города в украинскую школу, потому что в моем районе укр. школ не было вообще.
Сарафанное радио• 22 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
мне древлянке мордва не потомки
я говорю о истиннывх русских, а не ту орду которая их потом осадила и до современного мира
Трусиковед• 22 января 2015
Ответ дляЛюбительница
Ну как же вы дремучи...ну почему таких недалеких тролей прислали..Сколько не учи...одни двойки..
Любительница• 22 января 2015
Ответ дляТрусиковед
В 18-19 г большевики сделали Украину и начали ее украинизировать,и только после бунтов прекратили это.Почему сейчас все школы и сады украинские??? Потому что если у людей будет выбор они детей отдадут в русские сады и школы!!!! Никому не нужен этот украинский язык!!! Вы просто боитесь это признать.Спрос рождает предложение.Нет спроса на украинский язык!!! Это касается всего Ю-В Украины!
Бедная Лиза• 22 января 2015
девочки, а давайте все дружно не реагировать на провокашек-какашек? пусть плюются дерьмом против ветра и разговаривают сами с собой.
Завтра не пью• 22 января 2015
Ответ дляТрусиковед
Правильно.Страна победившая Быдло,то есть вас...правильно глаголите..хоть и с ошибками..
Я так понимаю любительница и бутилка кифиру - это тандем с ру, игнорим и они свинтят на свой шабаш
Бутылка Кифира• 22 января 2015
Ответ дляПомеха справа
Вы 30-х годов прошлого века?
Помеха справа• 22 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Да это один и тот же человек. 100%
Любительница• 22 января 2015
Ответ дляТрусиковед
Трусиковедомая,как еще доказать что я не троль??? Не льстите себе.Очень много людей на Украине -не поддерживающих ваши безумные идеи.
Бедная Лиза• 22 января 2015
Ответ дляПомеха справа
Да это один и тот же человек. 100%
тоді це паранойя - розмовляти сама з собою.

Трусиковед• 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
Поддерживаю..