Ангел-предохранитель• 21 января 2015

Кто Таро раскладывал? гадалки сайта, поделитесь что там ждет Украину и Россию?

Если вы не гадалка, а троль где-то из под Ростова, не пишите пожалуйста в этой теме. Спасибо.
Пошаманю• 22 января 2015
Ответ дляМолчавочка
ми їх захистимо, то мабудь Ви втомилися, або новин передивилися, помолимось, все буде добре. В мене двоє, маленькому тікі 5 місяців.
согласна с Вами! новости не пропускаю, и мысли все там((( никогда не думала, что сама доживу до войны( что деточку рожу в этот ужас( слава Богу, что маленький и не знает, и не понимает еще ничего.
дай нам, Боженька, мира!!!!!
Всех анонимов аноним• 22 января 2015
Ответ дляНика Вредная
***ти ж диви, яке напрасне-всю пошту засмітило мені***
Галіцайське-це що таке взагалі? Є Галіціяни (галіціянське) чи галичани, якщо правильно
А страх перед західняками і їх героями є і це не є зле))
а по секрету-пам’ятник Бандері (і взагалі він боровся не лише з радянською системою, історію читайте зрештою!!!) у Львові цілодобово охороняє міліція, і не рік тому у нього бодігарди появились, а від початку встановлення
Вгадайте чому?
Отож бо й воно)))
все я дочитую пошту і в ліжечко
Бо розташований він рівнесенько навпроти Управління міліції і Львівського міського управління СБУ Зрештою, славнозвіста тюрма на Лонського була колись тут же
Всех анонимов аноним• 22 января 2015
Ответ дляЛюбительница
Представляете знаю!!!! Я в Харькове живу.Украинские школы,классы как наказание.Все хотят в русские!!! Но выбора нет!
очень интересно. Клас формируется если есть заявление от хотя бы 16 родителей. Все- на основе этого РОНО в любой даже украиноязычной школе могут открыть русский класс. Из этого следует- проблемы не существует.
п.с. вы извините, но если во Львове, при наличии 6 русских школ, 2 из которых имеют наполняемость еле-еле, при желании родителей( нужного количества в 16 человек) открывают русские классы в украинских школах, то хотите сказать, что в Харькове с этим проблемы?
Ника Вредная• 22 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Причина зовсім не в цьому, і взагалі, якщо СБУ-це площа Кропивницького і Костел Святої Єльжбети-то я й навіть не знала, що у нас в органах-такі праведники працюють)))
п.с Від памятника до СБУ ще топати й топати треба
Чебурастик• 22 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Это что мантры?Вас пастор турчин научил ?ню ню следуйте дорогой пастора турчина
а ты наверно последовательница лугандоновцев?которих на колени не поставиш...
Чебурастик• 22 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Удалено администрацией...
Аннуитет• 22 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Кто сказал что ополченцы мирные? И если кто то типа не мирных ополченцев стреляет из моего города, то это дает право Президенту Украины уничтожать мирных граждан Украины?
Где в КУ это прописано? Дайте ссыль на статью.
Так а как Вы предлагаете уничтожить ополченцев?
ВСУ специально не целится в мирных жителей...

Если кадыровцев не остановить в Донецке, то они полезут в Запорожье, Днепр, Харьков. Будут убивать тогда по всей Украине. Думаете так лучше? Да?
Чебурастик• 22 января 2015
Ответ дляАннуитет

если бы этот бандюга-яНЫК,2013 не передал остатки обогощенного урана,нас бы больше они боялись,и сюда врятле бы лезли,ядерну бомбу не сделаеш,а грязную-да,пусть бы лежала на крайний случай...
Чебурастик• 22 января 2015
Ответ дляАннуитет

Чебурастик• 22 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Ой не смішіть до майдану жодна людина не знав що таке слава нації це тільки у вас у галичан, а взяли ви це у німців коли коли фашистів з короваями зустрічали, німці жили з галіцайскімі жінками? Жили ось тепер і нащадки пішли з генами понад усе да слава нації
якщо вже так, то краще гени розумної нації,а не такі як у вАС-від алкашів,нероб,одноклітинних послідовників-’рУСЬКАГО МИРА’!!!Слава Україні
Чебурастик• 22 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Ви так сказали гордо про себе ми галичани, вам значить можна так себе звеличувати? Зате жителям Донбасу не можна говорити що вони Донбасівці,
жителям Криму не можна говорити що вони Кримчани,
тільки галичанам можна все, я дивлюся всю Україну перевели на галицький лад.
так точно,так і БУДЕ!!!
Чебурастик• 22 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
фото
Удалено администрацией...
Чебурастик• 22 января 2015
краще б ти народилася в ’рУській тайзі’ комарів кормила,болото місила,їсиш наш хліб невдячна?правильно зробили прибалти,на ліво на право не роздавали свої паспорти,а послєдователям рУського мира-тільки ПМЖ- якщо вивчать історію і мову,щоб всяка погань їм владу не обирала!
Кирюшамойсынок• 22 января 2015
Ответ дляБойцовская
типун вам на язык
Слушайте, ну вы и гадина. Как можно такое писать. Это что, пожелание всем, у кого не стреляют? Вам все сочувствуют, переживают.кошмар.
у
Чудо в декрете• 22 января 2015
Ответ дляЛюбительница
Вы очень гордитесь что вы украинка.Даже пост на русском написали.Так понятно ,что в городе говорят на русском! А вы хотели чтоб в Харькове на суржике базарили...так это вам не селуха,а город.Харьков -русский город,и путинская секта тут ни при чем.
и с каких это пор он русский? Вам бы в пятый класс сходить.
Чебурастик• 22 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
не в пятый клас(там дети)-лучше ей лечится...
Чудо в декрете• 22 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Сами сочинили?Я смотрю вообще Украина и украинцы с 2013 года в трэнде ,море ковшами Черное вырыли,потомками украинцев были древние Укры ,потом украинцы с древнего рода арийского чистые арийцы,теперь вот еще сегодня оказываеться Освенцим освободили украинцы ....Сколько чести и хвалы ,высоко взлетаете,больно падать будет ...точь -в -точь как молодежь Германии в 30-е годы нахваливала Германию и чистую арийскую нацию.

Пользователь ответьте на вопрос кого Вы считаете украинцами?

Кто имеет паспорт и гражданство Украины ?или тот кто родился на территории Украины и его многочисленные предки?
шо жаба давит? Не завидуй, а гордись, что можешь соприкасаться с прекрасным народом украинцев.

П.С. Для меня украинцы это все граждане Украины ,, любящие свою страну, независимо от национальности и вероисповедания.
Чудо в декрете• 22 января 2015
Ответ дляЧебурастик
можер рассмотреть и такой вариант.
Чебурастик• 22 января 2015
здесь почитала столько-сипаратюг-ух я их бы...
Чудо в декрете• 22 января 2015
Ответ дляЛюбительница
Вы ошиблись.Все идет как нужно Высшим силам.Каждый получит столько-сколько заслужил.Россию ведут высшие силы.Ее ждет возрождение из прошлого.
Россию ведет алкоголь и тотальная брехня.
Чебурастик• 22 января 2015
это не ’БУТЫЛКА КЕФИРА’,а ’РУССКОЙ ВОДЯРЫ’
Чудо в декрете• 22 января 2015
Ответ дляЧебурастик
та тут вообще слет сепаратюг на Советчице, ни на одном украинском форуме такого нет, Советчицу везде называют клоакой ватников, как ни обидно.
Чудо в декрете• 22 января 2015
Ответ дляЧебурастик
Чебурастик• 22 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
нужно трутку от крыс, россыпать им...
Чебурастик• 22 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Чебурастик• 22 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
скільки мов знаєш,стільки разів ти людина(сказала РОЗУМНА людина),вона думає,що з міста,а насправді село неасфальтоване,точно-сепаратюга!!!!!!!!!!
Пуки-куки• 22 января 2015
Вчера бомбили Стаханов. 5погибших, 60раненных. Насчитали 6 ударов Ураганом или типа того начиная с 7-50утра. Попали в д/сад. И жилой квартал. Вчера в укр.новостях тишина, сегодня в интернете сообщение, что это обстрел террористами. Объясните мне: КАК? В Стаханове официальное поселение и казачих войск. Там их семьи. Надоело это вранье.
Чебурастик• 22 января 2015
Ответ дляПуки-куки
Вы больше КИСЕЛЯ слушайте-умнее будете..
Vika222• 22 января 2015
Ответ дляПуки-куки
Когда Краматорск обстреливали, причем тоже только по жилым домам и водонасосным станциям с водобаками - так тоже говорили, что это сепары. Не знаю, на кого этот бред расчитан? Людей вообще за безмозглое стадо держат? Ведь и ребенку понятно, что если город занят сепарами, то обстреливает его ВСУ.