21 января 2015

Я устала(

Как же я устала. Особенно за последних два года. Устала капитально. 7 операций, огромная моральная травма. Шрам на весь живот, который будет оставшуюся жизнь напоминать об этом. Отчаяние. Я прекрасно понимаю, что у нас не хватит никогда денег, что б решить проблему.
Последний отдых два года назад. А так... Дом-садик-дом-магазин-дом. Муж вроде и понимает , и поддерживает.. Но когда говорю, о том что устала- стена. Говорит, что сейчас не время для отдыха. Да и долго еще будет не до отдыха. Нужно поменять машину, квартиру.
А я не могу... Я в такой глубокой депрессии.. Сложно передать словами. И сейчас реву навзрыд от обиды и бессилия .
Честно, я подумываю о том, что б сходить к психиатру.((((
Спасибо , выговорилась
Здрасьтенька 21 января 2015
А подруги у вас є?
Левый Локоть 21 января 2015
Не вешать нос, война идет, а вы расклеились... Все ОК!!!
СССРовна 21 января 2015
маме поплачьте она поможет
автор Четырёхсторонний скотч 21 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
А подруги у вас є?
честно- нет. Есть знакомые. Есть проблемы с которыми тебя не поймут.
Железная тетя 21 января 2015
Пару часлв назад писала в др теме, что психиатр это ге проблема!
автор Четырёхсторонний скотч 21 января 2015
Ответ дляСССРовна
маме поплачьте она поможет
чем? У нее своя жизнь. У меня своя.
Сумка с непогодой 21 января 2015
выкройте для себя денек, пойдите с паодругой в боулинг, віпейте винца(если можно) и сделайте себе 1 регулярный выходной
автор Четырёхсторонний скотч 21 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Пару часлв назад писала в др теме, что психиатр это ге проблема!
в плане не проблема? Извините, не читала ту тему.
Веснушка 21 января 2015
не к психиатру. а просто к психологу. Не отчаивайтесь все наладится! А мужу скажите что главное это здоровые детки и здоровая ЖЕНА, а не квартира и машина, пускай эти деньги потратит на Ваше лечение.
Бегущаяпо 21 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
в плане не проблема? Извините, не читала ту тему.
А проблема операции? Все равно ведь под анонимами, и если здесь вы хотите выговориться
кенгуруша 21 января 2015
Автор Вы из какого города?
автор Четырёхсторонний скотч 21 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
выкройте для себя денек, пойдите с паодругой в боулинг, віпейте винца(если можно) и сделайте себе 1 регулярный выходной
я наверное не правильно выразила свои мысли. Я не могу морально расслабится- вообще. Меня тошнит от дома, меня тошнит от обязанностей. Я чувствую себя загнанной. В какой-то степени- я не полноценная, я давлюсь завистью, понимая что у меня этого- никогда, никогда не будет((( хочеться сменить обстановку, но в ответ- не сейчас, когда-то потом. Мне это не надо.
автор Четырёхсторонний скотч 21 января 2015
Ответ дляВеснушка
не к психиатру. а просто к психологу. Не отчаивайтесь все наладится! А мужу скажите что главное это здоровые детки и здоровая ЖЕНА, а не квартира и машина, пускай эти деньги потратит на Ваше лечение.
лечение уже не нужно. Уже налечили(
автор Четырёхсторонний скотч 21 января 2015
Ответ длякенгуруша
Автор Вы из какого города?
киев.
ФрекенБок 21 января 2015
Вот читаю я сейчас вас и думаю,а нам сейчас легче всех...(зона АТО)есть нечего,одеваемся,что есть,и мне кажется,что у меня время остановилось-я не живу,мозг просто не работает,квартира подразбита(окон нет)...Денег нет,работы нет,жилья нет,города нет ...ну как у вас еще все плохо???Седая полностью в свои 40 лет,зубы посыпались как семечки,и никто их делать не будет...куда и к какому психологу мне пойти...
автор Четырёхсторонний скотч 21 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
А проблема операции? Все равно ведь под анонимами, и если здесь вы хотите выговориться
последняя операция подвела итог- экстирпация матки.
автор Четырёхсторонний скотч 21 января 2015
Ответ дляФрекенБок
Вот читаю я сейчас вас и думаю,а нам сейчас легче всех...(зона АТО)есть нечего,одеваемся,что есть,и мне кажется,что у меня время остановилось-я не живу,мозг просто не работает,квартира подразбита(окон нет)...Денег нет,работы нет,жилья нет,города нет ...ну как у вас еще все плохо???Седая полностью в свои 40 лет,зубы посыпались как семечки,и никто их делать не будет...куда и к какому психологу мне пойти...
честно? Я Вам очень сочувствую. У нас есть что кушать, мы одеты. Квартиры у нас тоже нет. Не поверите- я тоже седая. Вот правда мне всего 25. Я не спорю, есть и хуже ситуации. Но в данный момент, для меня аналогично остановилась жизнь. И поделилась на до и после. Не смотря что небо над головой чистое(.
Бегущаяпо 21 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
последняя операция подвела итог- экстирпация матки.
Но ребенок есть, просто физическое истощение, я так понимаю
arine3 21 января 2015
Не отчаивайтесь, всегда за черной полосой будет белая, жизнь такая полосатая! Возможно, Вам просто нужно развеяться, пройтись по крещатику, скушать мороженое. жаль, что подруг у Вас нет... Хотите я с Вами схожу на выходных?:)
Веснушка 21 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
честно? Я Вам очень сочувствую. У нас есть что кушать, мы одеты. Квартиры у нас тоже нет. Не поверите- я тоже седая. Вот правда мне всего 25. Я не спорю, есть и хуже ситуации. Но в данный момент, для меня аналогично остановилась жизнь. И поделилась на до и после. Не смотря что небо над головой чистое(.
Автор Вам просто нужно отдохнуть морально. Ваша операция это не смертельный приговор( если у Вас не онко конечно), жизнь продолжается.
автор Четырёхсторонний скотч 21 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Но ребенок есть, просто физическое истощение, я так понимаю
судя по всему и моральное не далеко ушло. День, два нормально и истерика. И так по кругу(((
КапитанльнаЯ 21 января 2015
Ответ дляФрекенБок
Вот читаю я сейчас вас и думаю,а нам сейчас легче всех...(зона АТО)есть нечего,одеваемся,что есть,и мне кажется,что у меня время остановилось-я не живу,мозг просто не работает,квартира подразбита(окон нет)...Денег нет,работы нет,жилья нет,города нет ...ну как у вас еще все плохо???Седая полностью в свои 40 лет,зубы посыпались как семечки,и никто их делать не будет...куда и к какому психологу мне пойти...
автор Четырёхсторонний скотч 21 января 2015
Ответ дляВеснушка
Автор Вам просто нужно отдохнуть морально. Ваша операция это не смертельный приговор( если у Вас не онко конечно), жизнь продолжается.
нужно. Пытаюсь донести мужу- не слышит. Вообще не слышит . И не понимает.
автор Четырёхсторонний скотч 21 января 2015
Ответ дляarine3
Не отчаивайтесь, всегда за черной полосой будет белая, жизнь такая полосатая! Возможно, Вам просто нужно развеяться, пройтись по крещатику, скушать мороженое. жаль, что подруг у Вас нет... Хотите я с Вами схожу на выходных?:)
) спасибо за предложение. Честно, я даже боюсь встречатся. Все разговоры у меня сводятся к одному. Нужно найти выход из своего тупика... А потом я обязательно Вам напишу
arine3 21 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
) спасибо за предложение. Честно, я даже боюсь встречатся. Все разговоры у меня сводятся к одному. Нужно найти выход из своего тупика... А потом я обязательно Вам напишу
Ничего страшного, я умею слушать:) может повеселю вас немного:) Как решитесь - пишите в личку, не стесняйтесь, я сама развеюсь
Веснушка 21 января 2015
Научитесь контролировать свои эмоции, быстро добегите до белой линии и потом все время идите в доль нее))
Бегущаяпо 21 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
судя по всему и моральное не далеко ушло. День, два нормально и истерика. И так по кругу(((
Поймите, то, что Вам выпало, конечно тяжело, но Вы же выдержали. Просто ’перезагрузите себе мозги’. Однозначно, Вам нужна смена обстановки. Когда Вам плохо, что Вы вспоминаете? Может быть кого? Когда человеку плохо, он ищет укрытие, что Вам постоянно приходит в голову?
автор Четырёхсторонний скотч 21 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Поймите, то, что Вам выпало, конечно тяжело, но Вы же выдержали. Просто ’перезагрузите себе мозги’. Однозначно, Вам нужна смена обстановки. Когда Вам плохо, что Вы вспоминаете? Может быть кого? Когда человеку плохо, он ищет укрытие, что Вам постоянно приходит в голову?
вспоминаю.. Прокручиваю в голове то, что было. Самый страшный день , вердикт врачей, результат операции, то что было до нее. Понимаю что раньше были мечты, цели, стремления, желания. А сейчас все просто- пустота. Я стала боятся оставаться одна. Я боюсь ложится спать., точнее я ложусь тогда, когда уже нет сил- в этом случае мне ничего не снится.
Избегаю мест, где ест беременные женщины, маленькие детки. Ведь каждому не станешь объяснять, почему я плачу.
Бегущаяпо 21 января 2015
Так, еще раз-ребенок есть?
автор Четырёхсторонний скотч 21 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Так, еще раз-ребенок есть?
есть. От первого брака