21 января 2015

Девочки,я одна такая...

Как то была тема с подругами,от каждого ли полового контакта мы получаем оргазм?так вот все ответили что да,да и еще по несколько раз...мне даже было стремно признаться что у меня это не всегда бывает...А как у Вас?Просто одна знакомая сказала,что раз так меняй мужа.Но разве в этом заключается счастье в браке?
Завтра не пью 21 января 2015
редко получаю оргазм, с мужем 11 лет, уходить не собираюсь
Невидимка 21 января 2015
главное что бы муж кончила я и в ванне могу себе ’погладить’...
Невидимка 21 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
редко получаю оргазм, с мужем 11 лет, уходить не собираюсь
ник
Аноним Анонимыч 21 января 2015
ваши подруги приувеличивают я тоже редко получаю и ничего страшного в этом не вижу
Морковна 21 января 2015
Ой да никто не расскажет правду в глаза, я тоже не верю, сестра рассказывает что она за акт по 3-4 раза кончает, а я изгой могу вообще ни-ни,но я не верю таким рассказам, а мужа люблю, и секс с ним самый лучший ( до мурашек), даже если нет оргазма!!!!
Петросянша 21 января 2015
Нет,счастье не в этом,вы правы.А подруги могут понтоваться просто,набивая цену себе и своим партнерам.Не при любом акте женщина получает оргазм,все мы разные,поэтому и здесь все индивидуально.Не забивайте себе голову.
Сегодня я не я 21 января 2015
если я не получаю оргазм во время полового акта то муж обязательно меня удовлетворит другим способом, и все останутся довольны))) так у нас было всегда, чего и всем желаю
@ndry@nka 21 января 2015
а вообще лучше с подругами не обсуждайте такие темы-а то потом по пьяне такие подруги откроют глаза вашему мужу-всё что делается в постели это секрет двоих-первая подруга-твой первый враг-проверено
Краля-Галя 21 января 2015
Женский оргазм отличается от мужского!
автор ПочтальЁнша 21 января 2015
Ответ для@ndry@nka
а вообще лучше с подругами не обсуждайте такие темы-а то потом по пьяне такие подруги откроют глаза вашему мужу-всё что делается в постели это секрет двоих-первая подруга-твой первый враг-проверено
Да они ведьмы еще те
Булькаю 21 января 2015
Так и вы говорите))
Бывшая блондинка 21 января 2015
Раз на раз не приходится. А подруга может и специально говорит, вот ты мужа поменяй, а потом сама в него вцепится, может она и не знает что такое оргазм, а у вас хоть через раз И вообще, все врут, иначе откуда эти темы про неудовлетворенных жен, разводы, любовников, про секса нет полгода. То есть получается что у многих дамочек секса нет, а оргазм регулярный, очень интересное кино
ТаПрямТам 21 января 2015
Ответ для@ndry@nka
а вообще лучше с подругами не обсуждайте такие темы-а то потом по пьяне такие подруги откроют глаза вашему мужу-всё что делается в постели это секрет двоих-первая подруга-твой первый враг-проверено
неправда
автор ПочтальЁнша 21 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Раз на раз не приходится. А подруга может и специально говорит, вот ты мужа поменяй, а потом сама в него вцепится, может она и не знает что такое оргазм, а у вас хоть через раз И вообще, все врут, иначе откуда эти темы про неудовлетворенных жен, разводы, любовников, про секса нет полгода. То есть получается что у многих дамочек секса нет, а оргазм регулярный, очень интересное кино
в принципе так оно и есть...
Из ДОМа-2 Я 21 января 2015
слушайте! у вас есть другие интересы кроме секса?день и ночь только и темы-кто кого и сколько раз.....пипец!вот у вас ценности...
Железный коготь 21 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
слушайте! у вас есть другие интересы кроме секса?день и ночь только и темы-кто кого и сколько раз.....пипец!вот у вас ценности...
а Вы наверное автор темы про чистый род... ?
Из ДОМа-2 Я 21 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
а Вы наверное автор темы про чистый род... ?
я просто нормальный человек которого интересуют разнообразные темы...а не только про трах.
автор ПочтальЁнша 21 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
слушайте! у вас есть другие интересы кроме секса?день и ночь только и темы-кто кого и сколько раз.....пипец!вот у вас ценности...
днями не советчице не сижу!У мамы стремно спрашивать такое,а Вас я не знаю
Фима Собак 21 января 2015
Ответ дляНевидимка
главное что бы муж кончила я и в ванне могу себе ’погладить’...
ой как у вас грустно
автор ПочтальЁнша 21 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я просто нормальный человек которого интересуют разнообразные темы...а не только про трах.
а у Вас походу давно не было ттт....нервами не просто так попахивает
@risto_kratka 21 января 2015
Если не всегда есть, но есть ведь.. Зачем тогда менять?!
Банка с бутылками 21 января 2015
у меня много за раз, я не счетаю...
Невидимка 21 января 2015
Ответ дляФима Собак
ой как у вас грустно
почему же...
Бывшая блондинка 21 января 2015
Да нормальные темы, анонима включили и посекретничали на весь интернет )))) зато никто не всрачит потом за эти откровения, как напоимер близкая подруга, которая так может за вас попереживать, что взять на себя вашего мужа со всеми этими недооргазмами )))
Из ДОМа-2 Я 21 января 2015
у меня с этим как раз все в порядке...как и с мозгами...в отличие от вас....
Бубль Гум) 21 января 2015
ужс... 2 раза за акт как минимум... у меня муж хитрый. он как-то понимает, когда я получаю оргазм, а когда прикидываюсь)))) и не отстает пока не доведет до нужной кондиции.
Сумчатая кошка 21 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
а Вы наверное автор темы про чистый род... ?
Хахахаха))) 5 баллов)
Сумчатая кошка 21 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я просто нормальный человек которого интересуют разнообразные темы...а не только про трах.
А какие разнообразные темы создали вы за сегодня? А?
Не нравится тема-ищите другую.
автор ПочтальЁнша 21 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
у меня с этим как раз все в порядке...как и с мозгами...в отличие от вас....
женщина я Вас и не приглашала...топайте с Богом!
Указка 21 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
а Вы наверное автор темы про чистый род... ?