fler• 21 января 2015

Посредник Прага

Девочки очень нужен проверенный человек в Праге.
Нужно купить небольшое (до 0,5кг) , но живое. Доставка в Украину автобусом, но не почтой)
у кого есть?
Официальный посредник в Чехии не хочет мне выкупить)
анастасия30358• 21 января 2015
Девушка-вы о чем конкретно спрашиваете?

автор fler • 21 января 2015
о посреднике, который купит мне животное
Nat_W• 21 января 2015
Ответ дляfler
мой свекр сейчас в Праге, уезжает в субботу в Украину, какие документы нужны на провоз животного?
автор fler • 21 января 2015
можно в ЛС к Вам?
Nat_W• 21 января 2015
Ответ дляfler
можно в ЛС к Вам?
пишите
анастасия30358• 21 января 2015
Ответ дляfler
Животных нельзя перевозить там какие-то документы нужны.Если что-то редкостное вообще...
автор fler • 21 января 2015
то что я хочу - и не найдут даже в косметичке.... перевозят все!
анастасия30358• 21 января 2015
Если невсе документы будут высадят вместе с животным вместе соштрафом минимум 100доларов..
Вы меня извините но я ездила нераз и за 1000дол несогласилась бы
анастасия30358• 21 января 2015
Ответ дляfler
Есть вещи незаконные которые просто забирают а есть за которые платят огромный штраф...
Я спросила потомучто человек будет ехать к нам из Праги...

автор fler • 21 января 2015
ну не знаю, провозят и в большом количестве как то
поэтому и спрашиваю.
нет - так нет