Попижёновна• 21 января 2015
это к чему-то или совпадение???
девочки, вот я не особенно суеверная, но не знаю... второй день подряд натыкаюсь на людей которые умерли на улице. причем как???? иду в одну сторону- все нормально- чере 20-25 мин. обратно с дитем- на улице лежит мертвый мужчина.(милиция, скорая)(((это вчера. сегодня опять. иду за дитем через остановку- все ок. обратно на остановку с малым- уже грузят тело((( кошмар(((
Попижёновна
• 21 января 2015
Ответ дляМанный комочек
А вы что в Ато живете?
Если нет, то думаю совпадение
нет не АТО. Слава Богу. первый мужчина умер от тромба 52 года. как оказалось еще и в школе сына старшего работал. так жалко человека(((
хороший был дяденька...
Всех анонимов аноним• 21 января 2015
Кто чего боится, то с тем и случится, помните? Не накручивайте себя.
Манный комочек• 21 января 2015
от этого никто не застрахован
Позитивных вам встреч в дальнейшим
Забудьте - ничего это не значит
Позитивных вам встреч в дальнейшим
Забудьте - ничего это не значит
Манный комочек• 21 января 2015
Ответ дляПрасковична
Это к тому что в стране капец,люди дохнут как мухи.
да прям. А до этих событий люди не умирали от тромбов?
Попижёновна
• 21 января 2015
Ответ дляМанный комочек
от этого никто не застрахован
Позитивных вам встреч в дальнейшим
Забудьте - ничего это не значит
Позитивных вам встреч в дальнейшим
Забудьте - ничего это не значит
спасибо Вам . и вам здоровья