Да, я блондинка!• 21 января 2015

Вода для ребенка

Девочки какую воду даете малявкам? Детскую или уже взрослую? (Привозную например, из бутлей)
Мы до сих пор на детской, (1,5 года ребенку) варим кашу на ней, пьем чай... хочу перейти на бутли а то детская уже недешево выходит...
Какую вы заказываете воду чтобы и ребенку подходила и для всей семьи?
RealO• 21 января 2015
осмос

Цветочница• 21 января 2015
просто фильтрованную.
Ядвига Юсьлегко• 21 января 2015
у меня подруга делала анализ детской воды МАЛ...КО...так сказала, что такую воду даже взрослому человеку пить нельзя...
автор Blond Kitty • 21 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мы другую марку берем... Наслышана о малятко.
Ядвига Юсьлегко• 21 января 2015
Ответ дляBlond Kitty
даже не знаю кому теперь и верить. с года перешли на воду с колодца( на даче берем)
Тюрюнь_Тюнь• 21 января 2015
А я своим с рождения даю малятко, причем для разведения смеси я ее ни разу и не кипятила. За год ни разу ничем не болели, проблем с желудком и пищеварением никаких не было. Сейчас супы, компоты на бутылированной Аляске готовлю, а малятко для питья даю и в смесь. А что там про нее говорят плохого?
iranet• 21 января 2015
Смотрела передачу и там тестировали воду для малявок и просто в 5 о баклажках, так там одно и тоже, маркетологи раскручивают воду для детей, чтобы бабосов срубить по больше )) это касается и другого детского питания.
Баба Яга• 21 января 2015
капец и варим на ней...а потом глоточек обычной воды или сырой и всё, инфекционка. с того момента как ребенок начал есть на воде и пить воду даем ему такую как и взрослым. вода либо с бювета либо привозная. зачем вы усложняете себе и ребенку так жизнь?
IQ 80• 21 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Точно;) наверно я ваша подружка ;) из детских малятко пить нельзя! Хорошая бебивита

Ядвига Юсьлегко• 21 января 2015
Ответ дляIQ 80
мы уже выросли с этого возраста...наконец-то)
Тюрюнь_Тюнь• 21 января 2015
Ответ дляIQ 80
из детских малятко пить нельзя! Хорошая бебивита
Почему нельзя? Мы пьем все живы здоровы. Давайте сюда результаты экспертизы, что там нашли в этой воде такого.
У бебивиты какой то странный привкус