02 июля 2012

Один ребенок - неполная семья?

Девочки- мамочки, интересует ваше мнение. Сколько деток должно быть в семье? У меня сын, почти 6 лет, второго вроде и хочу, и что- то останавливает.... Свекровь говорит что ребенок должен быть не один, родители не вечны и должен быть родной человек, я вроде и понимаю, но все же что-то в голове видимо не так работает, у меня есть брат и я очень рада! Не хочется обрекать ребенка на одиночество. У кого двое- трое деток, как оно, полное счастье??? :-)
показать весь текст
Здрасьтенька 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
в мене в місті недавно хлопчик 7 років втопився,в мами нервовий зрив(його знайшли на 9 день) добре що в сімї було 3 дітей.уявіть собі як то...добре що хоч ще є діти..а якщо нема?родіть!!!
еслиу вас 10 детей, то 1-2 пропадут даже не заметите