21 января 2015

а вы видели сегодняшнее видео Виктории Шиловой

Уважаемые соотечественники!
А вы читали указ Президента Порошенко от 15.01.2015 года? Ну, тот, который касается четвертой волны мобилизации. Не читали? Так прочтите: http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/15/2015
И обратите внимание на некоторые пункты, которые однозначно говоря, что де-юре в Украине вводится военное положение. Причем это война с собственным народом на Донбассе, потому как внешний враг не назван.
Если это АТО, то зачем объявлять мобилизацию при наличии сотен тысяч силовиков из милиции, прокуратуры, СБУ и внутренних войск? Если это АТО, зачем приводить В ПОЛНУЮ ГОТОВНОСТЬ всю страну? Зачем ограничивать свободу передвижения, при этом расширяя зону АТО на пять областей? Какая же это АТО, если население указанных пяти областей составляет более трети населения страны (пятнадцать миллионов человек)? Эта настоящая, полномасштабная война теперь уже по всему Юго-востоку.
Причем если раньше Порошенко обещал участие в АТО только добровольцев, то теперь это принудительная мобилизация. И еще одна пикантная деталь, свойственная только военному положению. Это команда органам местного самоуправления изымать в пользу АТО машины, дома и квартиры вне зависимости от форм собственности. Не верите? Читайте указ сами.
автор Вредняжка 21 января 2015
вот думаю Порошенко реально подставляют или он сам такой недалекий
Засомневаю 21 января 2015
товарищи тролли хватит срач разводить
автор Вредняжка 21 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
товарищи тролли хватит срач разводить
так я не троль, вы закон читали хоть сами?
Змею Чка 21 января 2015
а шилова причем?
автор Вредняжка 21 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
товарищи тролли хватит срач разводить
Порошенко сам себя казнил подписав его,
автор Вредняжка 21 января 2015
Ответ дляЗмею Чка
а шилова причем?
одно из разъесний как раз лидер блока Антивойна и дает на ряду с другими
Голубая устрица 21 января 2015
и что предлагаете нам делать?
Простоваля 21 января 2015
Ответ дляВредняжка
так я не троль, вы закон читали хоть сами?
а вы, голубушка-троль?
Простоваля 21 января 2015
Ответ дляЗмею Чка
а шилова причем?
потому что местный троль умеет только цитировать
автор Вредняжка 21 января 2015
Ответ дляПростоваля
а вы, голубушка-троль?
я не троль, я житель город Днепропетровска и вот думаю что с юга востока наверное Украины уезжать, все разъяснения политиков только к одному сводятся, я все прочитали и пересмотрела
Девальвация 21 января 2015
А как вам это? Подставляют ребят, говорят - наводить порядок в освобожденном городе, а на самом деле на убой.

https://

автор Вредняжка 21 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
и что предлагаете нам делать?
я про себя думаю- пора ли уезжать на западную Украину
Засомневаю 21 января 2015
я из Днепра и я никогда себя не называю как в п №10 ’я житель город Днепропетровска’
автор Вредняжка 21 января 2015
Ответ дляДевальвация
А как вам это? Подставляют ребят, говорят - наводить порядок в освобожденном городе, а на самом деле на убой.

https://

ну вот . и смотрите https://

Простоваля 21 января 2015
Ответ дляВредняжка
я не троль, я житель город Днепропетровска и вот думаю что с юга востока наверное Украины уезжать, все разъяснения политиков только к одному сводятся, я все прочитали и пересмотрела
Не стоит уезжать, но стоит готовиться к тому, что война затянется. И еще, прекращайте репостить всякую ерунду антиукраинскую.
Задолбулька 21 января 2015
Девочки,а причём тут тролль -не тролль,если это официальный указ? Вот же урод...Жирная лоснящаяся рожа...Пусть своих детишек отправляет в зону АТО,и,кстати,машины вместе с недвижимостью не забудет отдать туда же.
Гигиенишвили 21 января 2015
Ответ дляВредняжка
одно из разъесний как раз лидер блока Антивойна и дает на ряду с другими
шмара она продажная
котопёс 21 января 2015
Ответ дляПростоваля
потому что местный троль умеет только цитировать
Чего вы заладили троль троль . Эта тема людей волнует многих , ваш уже отправили в ато ?
Блoшка-матрешка 21 января 2015
Автор, действительно, а вы сами-то хоть читали закон? Где там про машины и т.д.??? Там всего лишь речь о предприятиях и организациях, чтобы они по возможности предоставляли помещения для размещения ВСУ, т.е. о физических лицах там нет ни слова, равно как и о требовании предоставлять личные транспортные средства в пользу ВСУ или Нац. гвардии.
Поэтому, не городите чушь и не сейте панику. Для начала сами прочтите, а потом уже читайте опусы Г-жи Шиловой.
автор Вредняжка 21 января 2015
Ответ дляПростоваля
Не стоит уезжать, но стоит готовиться к тому, что война затянется. И еще, прекращайте репостить всякую ерунду антиукраинскую.
мне реально уже не по себе, мобилизация теперь по принуждению будет скорее всего.
Засомневаю 21 января 2015
Ответ дляГигиенишвили
шмара она продажная
абсолютно верно
Голубая устрица 21 января 2015
Ответ дляВредняжка
я про себя думаю- пора ли уезжать на западную Украину
лучше в космос
Каркуша Клара 21 января 2015
что-то я не нашла про расширение зоны АТО на 5 областей...
автор Вредняжка 21 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Девочки,а причём тут тролль -не тролль,если это официальный указ? Вот же урод...Жирная лоснящаяся рожа...Пусть своих детишек отправляет в зону АТО,и,кстати,машины вместе с недвижимостью не забудет отдать туда же.
вот я сегодня поняла, что наверное пора от суда пока не поздно уезжать, только не знаю куда лучше на Западную ближе к Польше или ближе к Белоруссии
Лепешечка 21 января 2015
Ответ дляДевальвация
А как вам это? Подставляют ребят, говорят - наводить порядок в освобожденном городе, а на самом деле на убой.

https://

обалдеть ..вот парасюк мразь...явно чей-то протеже...
Почемучка 21 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Девочки,а причём тут тролль -не тролль,если это официальный указ? Вот же урод...Жирная лоснящаяся рожа...Пусть своих детишек отправляет в зону АТО,и,кстати,машины вместе с недвижимостью не забудет отдать туда же.
так прочтите сначала его, а потом умничайте. И да автор вы сами его то хоть читали?
автор Вредняжка 21 января 2015
Ответ дляГигиенишвили
шмара она продажная
мои родители ее лично знаю, и знаете она по жизни готова менять партии как перчатки,но мнение свое она не меняет и принципы у нее не измены,это мнение моих родителей которым я верю
Ресничный червь 21 января 2015
Ответ дляВредняжка
вот думаю Порошенко реально подставляют или он сам такой недалекий
Порошенко подставляют, Порошенко недалекий? По-моему, вся эта братия прекрасно понимает, что она делает. А вот патриотичные скакуны и есть те, кого подставили. Весь последний год подставляют.
автор Вредняжка 21 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Автор, действительно, а вы сами-то хоть читали закон? Где там про машины и т.д.??? Там всего лишь речь о предприятиях и организациях, чтобы они по возможности предоставляли помещения для размещения ВСУ, т.е. о физических лицах там нет ни слова, равно как и о требовании предоставлять личные транспортные средства в пользу ВСУ или Нац. гвардии.
Поэтому, не городите чушь и не сейте панику. Для начала сами прочтите, а потом уже читайте опусы Г-жи Шиловой.
читала, и не один раз .
автор Вредняжка 21 января 2015
Девочки, как думаете - что лучше ближе к границе БЕЛАРУСИИ ИЛИ К ПОЛЬСКОЙ ПЕРЕЕХАТЬ- В СЛУЧАЕ ЧЕГО?