21 января 2015

а вы видели сегодняшнее видео Виктории Шиловой

Уважаемые соотечественники!
А вы читали указ Президента Порошенко от 15.01.2015 года? Ну, тот, который касается четвертой волны мобилизации. Не читали? Так прочтите: http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/15/2015
И обратите внимание на некоторые пункты, которые однозначно говоря, что де-юре в Украине вводится военное положение. Причем это война с собственным народом на Донбассе, потому как внешний враг не назван.
Если это АТО, то зачем объявлять мобилизацию при наличии сотен тысяч силовиков из милиции, прокуратуры, СБУ и внутренних войск? Если это АТО, зачем приводить В ПОЛНУЮ ГОТОВНОСТЬ всю страну? Зачем ограничивать свободу передвижения, при этом расширяя зону АТО на пять областей? Какая же это АТО, если население указанных пяти областей составляет более трети населения страны (пятнадцать миллионов человек)? Эта настоящая, полномасштабная война теперь уже по всему Юго-востоку.
Причем если раньше Порошенко обещал участие в АТО только добровольцев, то теперь это принудительная мобилизация. И еще одна пикантная деталь, свойственная только военному положению. Это команда органам местного самоуправления изымать в пользу АТО машины, дома и квартиры вне зависимости от форм собственности. Не верите? Читайте указ сами.
показать весь текст
Почемучка 21 января 2015
Ответ дляВредняжка
вот я сегодня поняла, что наверное пора от суда пока не поздно уезжать, только не знаю куда лучше на Западную ближе к Польше или ближе к Белоруссии
так валите от суда пока не поздно, давно пора, будете тролить в другом месте. Я кстати тоже из Днепра
Лепешечка 21 января 2015
Ответ дляРесничный червь
Порошенко подставляют, Порошенко недалекий? По-моему, вся эта братия прекрасно понимает, что она делает. А вот патриотичные скакуны и есть те, кого подставили. Весь последний год подставляют.
так уже пишут что на Порошенка свалят свою вину Яценюк с Турчиновым и скоро устранят...
Простоваля 21 января 2015
Ответ дляВредняжка
мне реально уже не по себе, мобилизация теперь по принуждению будет скорее всего.
Давайте не будем загадывать наперед и раньше времени волноваться

Подумайте с другой стороны - если мужчины не будут защищать нашу страну, то её просто сотрут с лица Земли и все население будет в опасности. Путлеровская чума не остановиться. Будут постоянные теракты и военные действия на востоке (и не только) и это может длиться десятилетия...
Почемучка 21 января 2015
Ответ дляВредняжка
читала, и не один раз .
и где там про 5 областей АТО, про квартиры и машины....
автор Вредняжка 21 января 2015
Ответ дляПочемучка
так валите от суда пока не поздно, давно пора, будете тролить в другом месте. Я кстати тоже из Днепра
я на полном серьезе, у меня первый раз чуйка была когда с Донецка заставила родственников переехать в Днепр, и не ошиблась, и теперь вот сидим все вместе и я понимаю что надо уезжать
автор Вредняжка 21 января 2015
Ответ дляЛепешечка
так уже пишут что на Порошенка свалят свою вину Яценюк с Турчиновым и скоро устранят...
вот вот и я про это сегодня везде читаю
автор Вредняжка 21 января 2015
Ответ дляПочемучка
и где там про 5 областей АТО, про квартиры и машины....
если вам интересно, стоит прочитать и вы все поймете
Девальвация 21 января 2015
Ответ дляВредняжка
Девочки, как думаете - что лучше ближе к границе БЕЛАРУСИИ ИЛИ К ПОЛЬСКОЙ ПЕРЕЕХАТЬ- В СЛУЧАЕ ЧЕГО?
Там где работа есть, туда и ехать.
Ресничный червь 21 января 2015
Ответ дляЛепешечка
так уже пишут что на Порошенка свалят свою вину Яценюк с Турчиновым и скоро устранят...
И как устранят? Еще один майдан? Еге-гей, поскакали дальше?
автор Вредняжка 21 января 2015
Ответ дляДевальвация
Там где работа есть, туда и ехать.
я думаю скорее ни где смогу найти работу, а случае чего в какой стране лучше оказаться- в Польше и в Белларусии
Лепешечка 21 января 2015
Ответ дляРесничный червь
И как устранят? Еще один майдан? Еге-гей, поскакали дальше?
откуда ж я знаю, но в любом случае доступ у Турчинова и Яценюка к нему есть , в отличии от нас с вами..после смоубийства Семенюк и Музычка, я уже ничему не удивлюсь
Ресничный червь 21 января 2015
Ответ дляДевальвация
Там где работа есть, туда и ехать.
Ага, а виза? А ограничения на время пребывания и работу? Прям ждут нас в Беларуси и Польше, даже Россия ужесточила условия пребывания с этого года. Нам некуда бежать долгосрочно.
Почемучка 21 января 2015
Ответ дляВредняжка
если вам интересно, стоит прочитать и вы все поймете
так где это написано? Указ прочитала уже 10 раз и ничего подобного не нашла, или это между строк нужно читать
автор Вредняжка 21 января 2015
Ответ дляРесничный червь
Ага, а виза? А ограничения на время пребывания и работу? Прям ждут нас в Беларуси и Польше, даже Россия ужесточила условия пребывания с этого года. Нам некуда бежать долгосрочно.
если начнется война, я узнала уже и там и там будут принимать,но все говорят что лучше в Белоруссию тк язык легче и документы можно получить и тд
Ресничный червь 21 января 2015
Ответ дляВредняжка
если начнется война, я узнала уже и там и там будут принимать,но все говорят что лучше в Белоруссию тк язык легче и документы можно получить и тд
Узнали где?
Польша эвакуировала этнических поляк с Донбасса несколько недель назад, как раз перед ужесточением боев. Это замалчивалось нашими СМИ. Но это все, что поляки для нас сделали. Ну кроме болтовни.
автор Вредняжка 21 января 2015
Ответ дляРесничный червь
Узнали где?
Польша эвакуировала этнических поляк с Донбасса несколько недель назад, как раз перед ужесточением боев. Это замалчивалось нашими СМИ. Но это все, что поляки для нас сделали. Ну кроме болтовни.
у консула Украины в Белоруссии и в консульстве Украины в Польше, если таки начинается война то эти страны будет принимать беженцев
Лепешечка 21 января 2015
Ответ дляРесничный червь
Узнали где?
Польша эвакуировала этнических поляк с Донбасса несколько недель назад, как раз перед ужесточением боев. Это замалчивалось нашими СМИ. Но это все, что поляки для нас сделали. Ну кроме болтовни.
поляки явно в теме..
Ресничный червь 21 января 2015
Ответ дляЛепешечка
поляки явно в теме..
да все они в теме, верхушка...
Ресничный червь 21 января 2015
Ответ дляВредняжка
у консула Украины в Белоруссии и в консульстве Украины в Польше, если таки начинается война то эти страны будет принимать беженцев
Лично с консулами общались?
Даже если и так, извините, но я нашим балаболам не верю. Если представители этих стран сделают официальное заявление, еще можно надеяться, а так...
Лепешечка 21 января 2015
Ответ дляРесничный червь
да все они в теме, верхушка...
http://spulers.livejournal.com/3091028.html ярош еще в мае эвакуировал своих
автор Вредняжка 21 января 2015
Ответ дляРесничный червь
Лично с консулами общались?
Даже если и так, извините, но я нашим балаболам не верю. Если представители этих стран сделают официальное заявление, еще можно надеяться, а так...
вы можете сами позвонить и узнать интересующую вас инфо- это не сложно, просто пока нет точной инфы,но я уверенна что будет хуже, вот и думаю к какой границе переехать жить пока еще безопасно передвигаться
Повелительница лампочек 21 января 2015
https://

внимание на пророчество иеромонаха Серафима,возможно это о том ,что нужно сделать мужчинам
Повелительница лампочек 21 января 2015
не отобразилось слово ОБРАТИТЕ...
Ресничный червь 21 января 2015
Ответ дляВредняжка
вы можете сами позвонить и узнать интересующую вас инфо- это не сложно, просто пока нет точной инфы,но я уверенна что будет хуже, вот и думаю к какой границе переехать жить пока еще безопасно передвигаться
Туда, где безвизовый режим. Или туда, куда у вас есть долгосрочная виза. Вот так. Чтобы можно было быстро выехать.