dany_n• 26 февраля 2013

Абонемент в Спорт Лайф

Хотим ходить на грудничковое плавание. Сегодня позвонила в Спорт Лайф на Протасовом, абонемент стоит почти 5000 + 1000 за ребенка. Цены до конца месяца. Вот я и думаю, брать сейчас (вдруг потом подорожает), или стоит подождать? Может кто-то уже брал дневные абонементы?
Аноним• 26 февраля 2013
Это натгод такаяя цена???? Так дорого!(((((((

автор dany_nepit • 26 февраля 2013
Да, на год..
Лизочек• 26 февраля 2013
Они и год назад такие же были. Вряд ли подорожает
автор dany_nepit • 26 февраля 2013
Но наверное и не подешевеют.. Печально(
Аноним• 26 февраля 2013
вы что! 1800 в Спорт Лайф продают абонементы со скидками, я и себе беру, хожу на Ленинградской площади. НА ГОД!
А Я Самая Самая• 26 февраля 2013
детский без скидки вообще вроде (у меня распечатка старая)
а за ваш - вполне нормальная стоимость...
полная , вроде , 16000
oleshenka• 26 февраля 2013
Такая цена и год назад. Плюс еще если с тренером - это еще 150-200 грн за занятие....
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
А где на ленинградской спортлайф ? Вы имеете ввиду тот, что на Красноткацкой ?
А Я Самая Самая• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
на Вулкане

автор dany_nepit • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
А вы берете абонемент прямо в клубе, или через посредника?
Maruna• 26 февраля 2013
А цены на сайте есть или нет, подскажите, плиз, а то с телефона долго грузится сайт.
COG0908• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
А как у Вас по такой цене? это с бассейном?
Мы забронировали на борщаговке, открытие в конце года, так 2200 - это просто тренажерка
djuliia• 26 февраля 2013
Подходите к админу и настойчиво просите скидку, моей сестре так за 3000 грн. продали абонимент.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
тот что на самой площади!
автор dany_nepit • 26 февраля 2013
Ответ дляMaruna
В том то и дело, что нету. Цены нужно узнавать у менеджера
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляCOG0908
без бассейна, а всё остальное приходи когда хочешь, любые группы и йога и пилатес и аэробика и тренажоры
автор dany_nepit • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
А у нас с бассейном, но не может же из-за него быть такая разница
Maruna• 26 февраля 2013
Там же есть разные виды карт, типа премиум и т д , может это зависит еще цена...
karryn• 26 февраля 2013
Ответ дляdany_nepit
классик плюс бассейн или премиум? утренняя или безлим?
вот тут разница

автор dany_nepit • 26 февраля 2013
Ответ дляMaruna
Может, но я попросила самую дешевую ( для Протаски)
автор dany_nepit • 26 февраля 2013
Буду требовать скидку) все равно мне с грудным ребенком все тренажеры не посетить)
автор dany_nepit • 26 февраля 2013
Ответ дляkarryn
вот тут разница
Классик, утренняя
karryn• 26 февраля 2013
я свою год назад брала за 3600 в предпродаже, классик плюс Б утро. правда потом почти год ждала открытия, задержали на 4 мес.
автор dany_nepit • 26 февраля 2013
Ответ дляkarryn
Ну это из-за предпродажи наверное дешевле
mother.coop• 26 февраля 2013
Когда я брала абонемент в спорт Лайф что б доить с грудничком в бассейн, мне сказали что ниже премиума брать нельзя:( 3 года назад по предоплате премиум на протаску стоил 7000+ 1000 ребёнку это абонемент с утра и до 17:00
mother.coop• 26 февраля 2013
*ходить с грудничком (конечно же:)
успешнаяя• 26 февраля 2013
У них 26 и 28 февраля будут скидки 70% не пропустите, звоните.
успешнаяя• 26 февраля 2013
Вернее с 26 по 28 февраля.
Лизочек• 26 февраля 2013
Ответ дляdany_nepit
Я пробовала - послали. Так что я так туда абонемент и не купила Ребенок растет потихоньку, буду искать другой вариант