21 января 2015

Срочно! Девочки вы нужны мне

Решила заняться спортом. Так как двое маленьких детей и катастрофически не хватает времени, деток, кроме мужа, оставить не с кем. Поэтому выбор пал на фиткервс, он в соседнем подъезде, плюс занятия всего пол часа длятся. плюс расписание идеально подходит. Но надо сразу заплатить за абонемент 1500 грн на полгода. Если бы на месяц, чтоб попробовать. В чем сомнения. Пошла сегодня, посмотрела, женщины в возрасте или молодые, но очень полные. Это огорчило и расстроило, получается что нельзя похудеть благодаря фикервсу и подтянуться? Хотя может они были в худшей форме до этого? В общем хочу спросить вашего мнения, совета. Может кто ходил, может подруга/сестра/родственница ходила и Вы можете сказать о результатах? Буду очень признательна, потому что не очень хочется выкинуть 1500 грн и не увидеть результатов. Похудеть мне надо кг на 7, сейчас 61 кг вешу, плюс подкачать животик, руки, ноги, попу, ну в общем стандартно. Спасибо всем!
показать весь текст
СернаМоисеевна 22 января 2015
и на весах танита там взвешивают наверняка на таких http://ves.biz.ua/product/tanita-bc-582-vesy-diagn... или такиих http://ves.biz.ua/product/tanita-bc-730-vesy-diagn.... А питание никакое не предлагают?

Я как-то ходила туда, но для меня там нагрузка мала оказалась и как-то не очень профессиональные тренера, может конечно это мне так не повезло.