Остановщица• 21 января 2015
Ой девочки нужен совет. Богатый любовник.
Мне 38 лет. Двое детей. 1,5 года назад развелась с мужем, по моей инициативе, разлюбила, не хороший человек. Познакомилась с мужчиной 45 лет обеспеченный, добрый но страшненький, маленький, лысенький, в разводе. Встречались пару раз, так кофе попить, поговорить, ничего с ним еще не было, но как подумаю рыгать хочется, прям выворачивает. Эти смс-ки его дебильные про любоф, фу. Он готов меня обеспечивать, помогать во всем.
Я не знаю может закрыть глаза на все и вперед?!
Так устала все тянуть на себе, алименты 600 гр. зарплата 2500. Пахаю как конь днями и ели ели свожу концы с концами.
Может замутить через силу, ну как подумаю тошнит и плакать хочется.
Может подождать своего мужчину?
Результат:
вже голосів:
260 (56.89%)
Замутить.
197 (43.11%)
Нет. Подождать своего.
фрау Гитта• 21 января 2015
Муж плохой. Не до рыгачки, но плохой. В сад его. А этот... перчик типа подойдет?
Скромняшка• 21 января 2015
Если вы себя сможете пересилить конечно,то в перед .У меня так пару раз было ,но хватило на пару раз и деньги потом не захотела....не попробуете не узнаете ))))
Булькаю• 21 января 2015
Если противно, вы не сможете...... Хотя деньги мужчину делают симпатичным)) для меня еще играет роль, как он пахнет, в плане чистоплотности
Бесбардак• 21 января 2015
Вряд ли вас надолго хватит(( так что выгоды особо не получите, а отвращение к себе долго будет мешать жить(
Меня прет))• 21 января 2015
Можете оставить его на запас,параллельно другого искать.Ну, а в сексе с ним тяжело будет,не сможете расслабиться.....
Остановщица
• 21 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
и поговорить даже не о чём с ним?
Меня так выворачивает от него, что даже не интересно.
Остановщица
• 21 января 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
любовник то по национальности русский?
Украинец
Непостоянная постоянность• 21 января 2015
Как я вас понимаю. У самой 2-е детей. В разводе.. Из 2-х мужей ни один не платит алименты, сижу в дикрете, получаю фигню. Но мужика точно мне больше не надо. Не богатого, не умного, а тем более красивого, да и времени на них нет. Дети мне дороже..... Мы же бабы огонь... И дом построим, и дерево посадим, ну и детей воспитаем...))) Вам удачи и правельного решения....
СноваЗдорова• 21 января 2015
да с 2 детьми не особо очередь из принцев и выстроится то, но если этот до рыгачки, то тоже не вариант
ДинамоКит• 21 января 2015
не вариант , но бывает всякое- гляди еще понравиться) у моей знакомой похожая ситуация- ремонт сделал , машину купил- и на руках носит . вместе не живут. кроме того подруга умудряется налево ходить))
Слепок стопы• 21 января 2015
Ответ дляОстановщица
тогда не знаю. иногда не красивый , но очень внимательный, обходительный и просто интересный собеседник. а с лица воду не пить...
Скромняшка• 21 января 2015
Ответ дляОстановщица
Ну так если так совсем отвратный думаю не стоит ..,хотя мои подруги из-за таких маленьких,лысеньких и отвратных закрыв глаза ,имеют квартиры и машины ,а лысеньких и подавно уже нет..
Булькаю• 21 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
Дама вам 38-че ждать? Или вам каждую неделю женихи подкатывают?
не знаю сколько вам лет, даже если и моложе, то это всего ли ж вопрос времени)))
Барабасиха• 21 января 2015
Автор, не обольщайтесь. Не хочу вас обидеть, но они все эти уродцы пока не чпокнет расскажут вам басни ещё те... И обеспечу, и то и се. Пока не достанет из штанишек свою маленькую пипирочку. А потом все... Харе балдеть. Не насилуйте себя, не будет от него вам ничего. Когда мужчина хочет, он сразу задаривает подарками, а на словах мы все можем.
ДинамоКит• 21 января 2015
Ответ дляБарабасиха
полностью согласна