Нерадистка Кэт• 21 января 2015

Возможно ли вылечить аллергию у ребенка 1.5 народными способами?

Купипупсичек• 21 января 2015
Ответ дляНа перекуре
щитовидку проверьте свою. С годами станет намного хуже. Сорри.... .
смотрите, чтобы с вашими детьми хуже не стало, с такой пришибленной мамашей

Зарядка для хачапури• 21 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
вы дура? или так умело ею притворяетесь? лечение назначают ИНДИВИДУАЛЬНО, а не так, что соседу помогло
Админы, забаньте эту женщину, она неадекватна!
Купипупсичек• 21 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
продолжайте кудахтать
На перекуре• 21 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
автор, не будет вам дельных советов. я вчера ждала, не дождалась.
мне жаль вас и ваше дитя, потому что сама нахожусь в такой ситуации. нам одна ’педиатр’ тоже йогурты советовала - пейте, пока анализы не сдали. а выяснилось, что на молочку и кисломолочку аллергия. так и эти ко-ко-ко, да ко-ко-ко. абы советы раздавать.
это реакция временная. Это не аллергия. Поэтому и возраст спрашивали. практически 100% эту реакцию перерастают. В данном случае делают на козьем молоке.
И нужно просто укреплять ЖКТ-пить ферменты, укреплять иммунитет. Очень поможет гомеопатия. Но все зависит от возраста ребенка.
Купипупсичек• 21 января 2015
Ответ дляНа перекуре
напишите, в каком возрасте по вашему ребенок перерастет
автор Нерадистка Кэт • 21 января 2015
Всем спасибо за дельные ответы!. И еще двум дамам, которые сделали из моей темы не понятно что!!!
Купипупсичек• 21 января 2015
Ответ дляНа перекуре
вы просто не представляете, чего мне стоит закупать лекарства, купать за средством ценой 200 гривен и мазать кремом за 300. при этом ребенок неистово ОРЕТ, что ему больно.
извините, я уж слишком нагрубила. не стоило так писать. просто у меня уже сдвиг по фазе на эту тему, сколько врачей нас ’лечили’, а ставало только хуже!
Купипупсичек• 21 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
пожалуйста
На перекуре• 21 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
к 7-8 годам, потом к 11-12. главное соблюдать диету, не перекармливать. Поддерживать гомеопатией поджелудку и печень. активный спорт. И если есть высыпания - крем Ирикар и Топикрем от сухости. Сдать копрограмму, посмотреть что переваривается и как.

Купипупсичек• 21 января 2015
Ответ дляНа перекуре
мы не перекармливаем. я даже в сад свою еду ношу. крем и средства у нас - ля рош позе, липикар бальзам и синдет
На перекуре• 21 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
гормональные лекарства?
не нужно. Если запущено, то максимум 2 дня.
Купипупсичек• 21 января 2015
Ответ дляНа перекуре
гормональные лекарства?
нет. не гормональные они.
Купипупсичек• 21 января 2015
гормональные нам тоже прописывали ’курсом’ - элоком, молескин, потом привыкание от них
На перекуре• 21 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
проверьте лямблии? И на полипы кишечник. Сахар проверяли? Это у ребенка вторично. Мне кажется дело не в аллергии. Обязательно сдайте копрограмму на переваривание. Может ферментов не хватает?
Купипупсичек• 21 января 2015
Ответ дляНа перекуре
мы уже неоднократно эти анализы сдавали
На перекуре• 21 января 2015
аллергия у детей, особенно на пищу, если нет в семье таких аллергиков -100% проходит к 8 -10 годам. Но нужно:
1. не запустить. 2. правильно поставить причину и исключить на время продукт. пока не созреет ЖКТ. Причин много: возрастная незрелость, частые простудные заболевани и низкий иммунитет, другие заболевания
Танцепесенная• 21 января 2015
Я аллергик с рождения, при чем на все подряд! Я помню, что откусываешь персик и еще не успеваешь его доесть, и у тебя идет жуткая реакция на него... отек горла и начинаешь задыхаться! Все мое детство было по больницам и на диетах! Возили обследоваться в Минс, и один старенький профессор сказал что аллергию вылечить нельзя (а она у меня наследственная), а только поддерживать! В переходном возрасте мне стало легче! Осталось только аллергия на холод! Про пищевую аллергию я забыла (наверное помогли диете). Так же ушла аллергия на цветение и фито-аллергия тоже пропала, но на лекарство делаю пробы! Мне сейчас 24 года, свое детство вспоминаю с ужасом, зато теперь чувствую себя отлично!
На перекуре• 21 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
мы уже неоднократно эти анализы сдавали
с ферментами все ок? на полипы точно сдавали?
Купипупсичек• 21 января 2015
Ответ дляНа перекуре
глисты сдавали, сахар сдавали, копро сдавали, моча, кровь - общий, кровь развернутый, сахара вообще 3,6 - потому что ниче сладкого не даем.

На перекуре• 21 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
наследственная да, не лечиться. Но при хорошем аллергологе уходит в латентное состояние на десятилетия. Но у большинства детей -это не аллергия. Это реакция.
Купипупсичек• 21 января 2015
Ответ дляНа перекуре
надо пойти в частную лабораторию, сдать на паразитов и аллергены
На перекуре• 21 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
я думаю, что боли из-за того. что не все переваривается и идет процесс брожения. Почему не переваривается? нужно выяснить. Не хватате ферментов? или моторика кишечника слабая?
Купипупсичек• 21 января 2015
Ответ дляНа перекуре
боли когда кремом мажу, расчесывает. с пищеварением нормально все. стул тоже нормальный
На перекуре• 21 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
если нет 5 лет на аллергены не показателен. паразиты можно исключить. но что с эозинофилами по крови? сколько?*
Купипупсичек• 21 января 2015
Ответ дляНа перекуре
надо посмотреть в карточке
На перекуре• 21 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
стул не показатель. Все высыпания из-за брожения в ЖКТ. Поджелудка не справляется и дает нагрузку двойную на печень. Вот и сипит ребенка. УЗИ брюшной полости делали? нужно дальше крутить ситуацию. По ходу смотреть. такое состяние не редкость, но присин мало: сахарный диабет (это не от количесва сладкого), это ферментопатия, это полипы в кишечнике, это паразиты.
Купипупсичек• 21 января 2015
Ответ дляНа перекуре
не могу карточку найти, да и темно уже в комнате. ребенок спит
На перекуре• 21 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
надо посмотреть в карточке
если норма, то не аллергия и паразитов нет. Крутите ферменты и полипы
Купипупсичек• 21 января 2015
Ответ дляНа перекуре
вообще-то, когда ребенок родился уже было на ручке покраснение. и теперь при таких состояних - обостряется
Купипупсичек• 22 января 2015
Ответ дляНа перекуре
на узи же полипы покажет?