Нерадистка Кэт• 21 января 2015
Возможно ли вылечить аллергию у ребенка 1.5 народными способами?
Перловая Кашка• 22 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
вообще-то, когда ребенок родился уже было на ручке покраснение. и теперь при таких состояних - обостряется
если ребенку больше года!!! боржоми в стекляных бутылках, но только без газа!!! и домашние сухари не сладкие и так дня три = потом по чуточке вводить диетическое питание, но по 1 продукту!!! это очень тяжело знаю, но именно так мы избавились аллергических реакций. а также поменять порошок не пользоватся ополаскивателями и убрать пылесборники и пуховые изделия.