Нерадистка Кэт• 21 января 2015

Возможно ли вылечить аллергию у ребенка 1.5 народными способами?

Перловая Кашка• 21 января 2015
Вчера тоже ваша тема была?

Перловая Кашка• 21 января 2015
Если нет полистайте вчерашнюю
Фекла Персиковна• 21 января 2015
нет. нужно найти причин и устранить аллерген!
На перекуре• 21 января 2015
аллергию в таком возрасте не ставят. Это не восприятие некоторых видов продуктов или внещних факторов в следствии недоформированности органов и процессов, ферментов или слизистые не развиты. Не знаю, что у вас там конкретно.
Мишка-шалунишка• 21 января 2015
Гомеопатия Вам в помощь.
На перекуре• 21 января 2015
вообщем, перерастете. На что аллергия?
На перекуре• 21 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Гомеопатия Вам в помощь.
очень в помощь
Зарядка для хачапури• 21 января 2015
И кисломолочные продукты тоже в помощь
Купипупсичек• 21 января 2015
нет, это моя тема вчера была.
автор, просила - дельных советов не дали. сами мучаемся :(

Купипупсичек• 21 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
И кисломолочные продукты тоже в помощь
а вам психиатр в помощь
На перекуре• 21 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
а вам психиатр в помощь
?????????????? хамим? Извинитесь перед авторов поста иначе я пожалуюсь админу.
Перловая Кашка• 21 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
нет, это моя тема вчера была.
Я вас вчера 3 раза спросила возраст ребенка - вы не ответили. А о чем можно дальше было с вами разговаривать?
Купипупсичек• 21 января 2015
Ответ дляНа перекуре
да плевать мне на ваши угрозы
Зарядка для хачапури• 21 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
да плевать мне на ваши угрозы
Че так грубо-то? Мы домашними йогуртами свели аллергию на нет, по совету педиатра кстати. И я вообще-то не к вам обращалась, а к автору.
Купипупсичек• 21 января 2015
Ответ дляПерловая Кашка
к сожалению, не обладаю временем всегда сидеть за компом и отвечать на вопросы. и вообще, какое значение имеет возраст ребенка? опять хотите дать советы исключить сладости, молочку, красное, оранжевое, пыль, порошок, кондер, животных? я и без вас это взнаю, мне врачи уже такой список накатали, что есть мы можем только крупу выращенную в собственном огороде и пить воду из карпатских джерел
На перекуре• 21 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
да плевать мне на ваши угрозы
ответ на ваш вопрос очень прост. вы найдете его в зеркале.
Купипупсичек• 21 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
вы можете кормить своего ребенка чем угодно. ваш педиатр - неграмотный. аллергию - это рекция на продукты, йогуртом ее не вылечишь. йогурт может заселить кишечник полезными бактериями. об аллергии вы и ваш педиатр мало знаете, так вот просвящу вас - бывает аллергия на молочный сахар, при ней йогурт, творог, сметану, кефер, не говоря о молочных продуктах НУЖНО ИСКЛЮЧИТЬ!!! вы видели результаты анализов ребенка автора? нет. так что не советуйте
Зарядка для хачапури• 21 января 2015
Ответ дляНа перекуре
На перекуре• 21 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
поддерживаю педиатра. При аллергии нужно поднимать иммунитет, который в кишечнике находится, где синтезируются группа витаминов

Купипупсичек• 21 января 2015
Ответ дляНа перекуре
еще одна больная...
Зарядка для хачапури• 21 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
еще одна больная...
Купипупсичек• 21 января 2015
автор, пока не выясните наличие или отсутствие у ребенка аллергии на лактозу, не сдадите аллергопробы не пихайте в него никаких йогуртов, даже из молока вашей коровы, что живет у вас на балконе
Зарядка для хачапури• 21 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
А вы сама откуда взялись такая шибко умная? Вы врач?
Купипупсичек• 21 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
я же сказала, плевать мне на ваши угрозы. идите полечите голову, чтобы не навредить чужим детям. у вас мед.образование есть? с какого вы вообще прописываете продукты и лечение через интернет
Купипупсичек• 21 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
обязательно быть врачом, чтобы просто не вредить своему ребенку? мне жаль ваших детей
На перекуре• 21 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
щитовидку проверьте свою. С годами станет намного хуже. Сорри.... .
Купипупсичек• 21 января 2015
автор, не будет вам дельных советов. я вчера ждала, не дождалась.
мне жаль вас и ваше дитя, потому что сама нахожусь в такой ситуации. нам одна ’педиатр’ тоже йогурты советовала - пейте, пока анализы не сдали. а выяснилось, что на молочку и кисломолочку аллергия. так и эти ко-ко-ко, да ко-ко-ко. абы советы раздавать.
Зарядка для хачапури• 21 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
Я никому ничего не прописывала. я поделилась советом из своего собственного ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО опыта. Чего вы злая такая? Идите поплюйтесь куда нибудь подальше отсюда)))
Зарядка для хачапури• 21 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
Пожалейте себя
Купипупсичек• 21 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
вы дура? или так умело ею притворяетесь? лечение назначают ИНДИВИДУАЛЬНО, а не так, что соседу помогло