21 января 2015

Муж выгоняет с дому... Как мне быть?

При каждой ссоре муж выгоняет с дома( Я сейчас беременна вторым ребенком.
Отношение ко мне отвратительное, постоянно упреки, какая-то непонятная ненависть к моим родителям. В соре уже пару раз говорил, что если б не моя беременность давно б мне врезал (это я в мягкой форме написала). При первой беременности и животик целовал и говорил с ним, радовался когда видел шевеление ребенка,а сейчас даже и не смотрит на меня. Вся беременность на нервах. Раньше такого не было. Это развод....? Как мне быть, как правильно поступить? Думала уже сходить к бабке иди экстрасенсу, но мне нельзя(
показать весь текст
Кусочек Сыра 21 января 2015
Ответ дляГолодаю
А в вашей жизни ничего не поменялось? кроме беременности. В работе, семье, ваших отношениях, с ребенком... Сейчас у всех нервы на пределе из-за происходящего в стране, понятно, что переносить это в дом и ем более на беременную жену не надо, но не все умеют ((( Тем более что вы говорите, что раньше он таким не был, надо искать причину перемены. Может вы отдалились? Ударились в заботы о ребенке и будущем малыше, а на него ’забили’ (пусть даже по его мнению)
или тогда еще согласна с этим постом
Наездница 21 января 2015
Вы вышли замуж за моего БМ?
Секс-Бомба 21 января 2015
У меня так бывший муж себя вел, когда у него появилась любовница. Хотел довести меня до того, чтобы я беременная и еще с 3 х летним ребенком ушла из дому и не мешала ихнему счастью. Про то что любовница есть и уже около года ( с тех самых пор как начал выгонять и издеваться) я узнала когда младшему ребенку было 6 месяцев. По-скольку мы с детьми прописаны в этой квартире и я очень много сил и денег вложила в ремонт для детей! - то я просто выставила вещи муженька в подъезд и пожелала всего хорошего.
Сиренькая 21 января 2015
Меня тоже выгнал с маленьким ребенком к маме с папой в однушку два года назад. Наплакалась девочки, потом встала, расправил п плечи и вперед. Сейчас хорошая работа, много друзей, спасибо родителям помогают. Там и на квартирку накоплю, может замуж выйду. Автор я такая счастливая сейчас, никто меня не гонит, никто не обижает. Рядом мое счастье бегает. А это чмо ходило сначала просило чтобы вернулась а сейчас уже с новой жертвой живет.и копейки считают. Уходите если есть куда. Вам Бог поможет!
Любимка-анонимка 21 января 2015
может спермотоксикоз... на почве не хватки секса, таки жена беременна.
Если попробовать ласково поговорить по душам ?
Вот Она Я 22 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
сдайте его в ато
+ 1000000
Вот Она Я 22 января 2015
Ответ дляСекс-Бомба
У меня так бывший муж себя вел, когда у него появилась любовница. Хотел довести меня до того, чтобы я беременная и еще с 3 х летним ребенком ушла из дому и не мешала ихнему счастью. Про то что любовница есть и уже около года ( с тех самых пор как начал выгонять и издеваться) я узнала когда младшему ребенку было 6 месяцев. По-скольку мы с детьми прописаны в этой квартире и я очень много сил и денег вложила в ремонт для детей! - то я просто выставила вещи муженька в подъезд и пожелала всего хорошего.
И он спокойно ушёл? Чем всё закончилось.
Секс-Бомба 22 января 2015
Ответ дляВот Она Я
И он спокойно ушёл? Чем всё закончилось.
Ушел сначала к своей маме жаловаться какая и плохая, а потом уже и с любовницей сняли квартиру. Я подала сразу же на алименты, а когда младшему исполнился год - подала на развод. Я живу с двумя детьми в квартире по закону до их совершенолетия. Но в квартиру уже вложено столько моих денег! храню чеки, если что. Бывший муж не помогает с детьми не общается.
Секс-Бомба 22 января 2015
Ответ дляВот Она Я
И он спокойно ушёл? Чем всё закончилось.
Мне тогда было 23 года и бывший муж был моим первм мужчиной. Я ему очень доверяла, мои родители вкладывались в его ’бизнесс’, потом оказалось, что они с любовницей просто тусовались на эти деньги. Я была ранимой, впечатлительной и гордой девочкой, я думаю, что они расчитывали на то, что я просто не выдержу всего этого кошмара и уйду.
Русская Богатырша 22 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
сдайте его в ато
Русская Богатырша 22 января 2015
Как с таким жить? Ужас! Бедна вы
Русская Богатырша 22 января 2015
Ответ дляСиренькая
Меня тоже выгнал с маленьким ребенком к маме с папой в однушку два года назад. Наплакалась девочки, потом встала, расправил п плечи и вперед. Сейчас хорошая работа, много друзей, спасибо родителям помогают. Там и на квартирку накоплю, может замуж выйду. Автор я такая счастливая сейчас, никто меня не гонит, никто не обижает. Рядом мое счастье бегает. А это чмо ходило сначала просило чтобы вернулась а сейчас уже с новой жертвой живет.и копейки считают. Уходите если есть куда. Вам Бог поможет!
+100%
Русская Богатырша 22 января 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Ушел сначала к своей маме жаловаться какая и плохая, а потом уже и с любовницей сняли квартиру. Я подала сразу же на алименты, а когда младшему исполнился год - подала на развод. Я живу с двумя детьми в квартире по закону до их совершенолетия. Но в квартиру уже вложено столько моих денег! храню чеки, если что. Бывший муж не помогает с детьми не общается.
Делайте ксерокопии на все чеки. Иногда они так выцветаю, что ничего не видно.
Kukuruzza 22 января 2015
мда...
офигенное чувство защищенности у вас и у неродившегося ребенка...
и что вы дальше думаете?
неужели думаете, что он резко вас полюбит и станет опять вас ценить?)))и ждать ребенка?))
Kukuruzza 22 января 2015
у меня бывший муж был с таким же приветом.
но у меня была своя однушка.
и в декрете ,после признаний не люблю, не хочу видеть, взяла мартышку свою маленькую под мышку и ушла.
но ’привет’ - все уходи, и выметывание вещей из шкафа был всегда при конфликтах, когда я не соглашалась, а упорно стояла на своем. И недолюбливание, мягко говоря, моих родителей. Что мне не так воспитали, что я их много слушаю..и проч и проч. Ахинея страшная. Я с 16 лет сама зарабатываю на жизнь, закончила два ВУЗА и с 20 лит жила самостоятельно. так что маменькиной дочкой меня вряд ли можно было назвать.
А вот такое было.
Кстати, я когда ушла - вскоре узнала, что он уже заселил к себе новую мадаму. так что - очищал место))
Секс-Бомба 22 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Делайте ксерокопии на все чеки. Иногда они так выцветаю, что ничего не видно.
У меня и ксерокопии чеков есть. И даже фотографии до ремонта квартиры )