БезникаЯ• 21 января 2015

Муж выгоняет с дому... Как мне быть?

При каждой ссоре муж выгоняет с дома( Я сейчас беременна вторым ребенком.
Отношение ко мне отвратительное, постоянно упреки, какая-то непонятная ненависть к моим родителям. В соре уже пару раз говорил, что если б не моя беременность давно б мне врезал (это я в мягкой форме написала). При первой беременности и животик целовал и говорил с ним, радовался когда видел шевеление ребенка,а сейчас даже и не смотрит на меня. Вся беременность на нервах. Раньше такого не было. Это развод....? Как мне быть, как правильно поступить? Думала уже сходить к бабке иди экстрасенсу, но мне нельзя(
вАлнуюся сильнА• 21 января 2015
сдайте его в ато

Аноним Первый• 21 января 2015
из дома...
Ду да ду да ду• 21 января 2015
До 2 беременности были такие ’фокусы’
Роза завяла• 21 января 2015
уговорите его к психологу вместе сходить
KMaximenko• 21 января 2015
пипец конечно
если есть куда съехать - уезжайте от него
раз он доводит до слез свою жену беременную при чем.... это ужас
автор БезникаЯ • 21 января 2015
Ответ дляАноним Первый
из дома...
Спасибо. Про грамматику сейчас меньше всего думаю.
Ду да ду да ду• 21 января 2015
Вы автор не обижайтесь,а чего вы беременили 2 м ребёнком если я думаю у вас супружеская жизнь не очень хорошая была.а теперь будете унижаться перед ним или уходить к родителям

Оч@ров@Шк@• 21 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
сдайте его в ато
хорошая идея. По теме я бы ушла
Не раскрытый парашют• 21 января 2015
Ой, автор, я уже 10 лет замужем и вот только год назад прекратились эти замашки, а так тоже при каждой ссоре из дому выгонял, так как знал, что мне идти некуда. Но у нас 1 ребенок, вот и знай, как тут о втором думать, когда муж с таким приветом.
Осторожная• 21 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
Автор когда придут с военкома откройте двери с караваем и солью
Пуки-куки• 21 января 2015
Второго он хотел?
Голубая устрица• 21 января 2015
может его первая жена из дома постоянно выгоняла? а теперь он на вас отрывается
знаю такое
автор БезникаЯ • 21 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
До 2 беременности были такие ’фокусы’
нет, такого не было( Когда узнал,что беременна - радовался и говорил, что на этот раз 100% будет сын
Осторожная• 21 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
а оказалась дочка?
Голубая устрица• 21 января 2015
Ответ дляОсторожная
а оказалась дочка?
100%
Проработник• 21 января 2015
купите ему повестку в АТО
Осторожная• 21 января 2015
Ответ дляПроработник
купите ему повестку в АТО
да их бесплатно дают) Чё тратится на такое бы**о
Голодаю• 21 января 2015
А в вашей жизни ничего не поменялось? кроме беременности. В работе, семье, ваших отношениях, с ребенком... Сейчас у всех нервы на пределе из-за происходящего в стране, понятно, что переносить это в дом и ем более на беременную жену не надо, но не все умеют ((( Тем более что вы говорите, что раньше он таким не был, надо искать причину перемены. Может вы отдалились? Ударились в заботы о ребенке и будущем малыше, а на него ’забили’ (пусть даже по его мнению)
Хорошенькая• 21 января 2015
Может на стороне баба есть у него?

Проработник• 21 января 2015
Ответ дляОсторожная
такому бы** как раз не дадут
Осторожная• 21 января 2015
Ответ дляПроработник
такому бы** как раз не дадут
может окопы рыть
автор БезникаЯ • 21 января 2015
Ответ дляОсторожная
а оказалась дочка?
думаю, что дочь) Еа УЗИ ребенок попой поворачивалься)
Осторожная• 21 января 2015
Автор Вы в каком городе?
Капитошечка• 21 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
сдайте его в ато
Узница замка ИФ• 21 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
сдайте его в ато
действительно может хоть ума добавится.
Укуси меня• 21 января 2015
Вы не одна...Я вот как раз сейчас ’изгнана из дома’!!!Радуюсь этому каждый день!!!
Бубль Гум)• 21 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
кто бы ни был - это Ваше счастье! И что бы ни говорил и не желал муж - тоже не обращайте внимание! Особенно если две дочки, они будут вашими опорами и поддержками на всю жизнь, а муж если с приветом, то пусть катится, не бойтесь сильно таких перемен в жизни! У меня знакомая родила дочку хотя ее беременной бросил парень, и через год встретила парня и они родили вторую девочку, они такая счастливая семья!!! Никто и никогда не догадается, что старшая девочка не родная папе, обожает весь свой цветник!:)) счастья Вам и положительных эмоций!!!!
Любавишна• 21 января 2015
Ответ дляХорошенькая
Может на стороне баба есть у него?
100%
Жидкость для снятия глаз• 21 января 2015
Автор,а я не верю, что до беременности такого не было. Обычно так себя ведут люди определённого склада.
Кусочек Сыра• 21 января 2015
Автор, извините за интимный вопрос: А сексом занимаетесь при беременности? Может гормоны в голову стукнули со страшной силой.