Залетная Я тут• 26 февраля 2013
Какая коляска суперлегкая, гиперудобная, сидячая, но, чтобы расскладывалась
в лежачее положение, для того, чтобы поехать в другой город с ребенком.
kseniya_us• 26 февраля 2013
по цене из всех перечисленных - чикко лайт вей. недорого и функционально!
MarishulaB• 26 февраля 2013
Ответ дляdashunskaya18
Chicco snappy как вам?
Как для двора отлично, но для длительных поездок со сном не годится.
Залетная Я тут
• 26 февраля 2013
Ответ дляnataliyya15
наша любимая капелла
Так она здоровенная?
TFK bugster -удобное большое сиденье, раскладывается на 150градусов, часто спали, дождевик с окошком и на липучках, москитная сетка с УФ-фильтром, легкая, сумка для коляски для поездок(есть прорези для колес), единсвенное но - в сложеном состоянии длинная и не входит в багажники маленьких машин.
Залетная Я тут
• 26 февраля 2013
У нас chicco multyway, но хочется чего-то легкого для поездки с ребенком
nataliyya15• 26 февраля 2013
Ответ дляdashunskaya18
Так она здоровенная?
8.3 кг - капелла 802. В багажник хорошо ложится и легко едет
Tatyana_1975• 26 февраля 2013
Ответ дляНЮСЬКА
макларен
100%. У меня полная уверенность, что лучше в плане маневренности, веса, ’выносливости’ - нет. Хотя я больше ничего и не пробовала):):)
Наталья Рыжик• 27 февраля 2013
Peg Perego Si. Коляска супер. Маневренная, легкая (7.1 кг), компактная, полностью раскладывается спинка, и что не мало важное ее можно сложить и разложить используя только одну руку, т.к другой как правило держите свое Счастье. Мы очень довольны.