Фамильная фондюшница• 26 февраля 2013
Какой самый экзотичный продукт и напиток, который Вы пробовали в жизни?
У меня напиток - кумыс. Очень необычно.
А продукт - черепаху. Точнее суп из черепахи)
Что такого "эдакого" ели Вы, что запонилось?
Фамильная фондюшница
• 26 февраля 2013
Ответ дляМиа
как вкусно приготовленная курица,если бы знала ,что муж заказал,в жизни бы не ела
мне понравилось
Я бы тоже не рискнула. Змей боюсь до одури, сама есть бы не стала, если бы знала что это, но от друзей-гурманов слышала что змея - чуть ли не самое нежное и вкусное мясо в природе.
Бандитка Сью• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
я вообще очень брезгливая..ни черепаху не ела бы, ни конское молоко не пила бы...
А я пила, ни че так молоко))
Фамильная фондюшница
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
в классической версии, фр..кухня, пробовала в каком-то сливочном чего-то там соусе
не было привкуса болота
и пробовала в китайском исполнении - тоже во Франции - там вообще никаких привкусов, т.к. очень классные остренькие соусы, китайская версия понравилась очень!!!
не было привкуса болота
Очень может быть, что все зависит от повара) Я ела тоже в каком-то сливочном соусе... Не смогла доесть - мне и привкус, и все было не то, хотя я была уверенна в том, что это курица
Фамильная фондюшница
• 26 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
вот
Спасибо что не поленились найти фотку) И как, вкусно?
Фамильная фондюшница
• 26 февраля 2013
Ответ дляSEVERINA
шашлык из крокодила и омлет из крокодильих яиц
И как впечатления? А где вам такое подали? В какой стране?
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
гыгы
я то знала, что это лягушки
так может потому что изначально ожидала чего-то очень уж ужасного, они мне показались вполне съедобными
но вот китайские реально прикольные были, причем очень мелкие лапки, на порцию штук 10 их было - по сравнению с классическими 2 кабанчиками
я то знала, что это лягушки
Аноним• 26 февраля 2013
Мой экс-бойфренд работал в Африке, в Того. И привез мне оттуда целую корзину фруктов местных. Это конечно экзотика еще та!!!!! Названий не помню, но вкус и запах запомнила на всю жизнь!!!!! Самый экстремальный пах чистой блевотиной( сори за мой французский:), но при этом, если закрыть нос и съесть-очень вкусный!!!!!
Фамильная фондюшница
• 26 февраля 2013
Ответ дляНочка
жестковат и крокодил тоже....
но я не любитель мяса
Понятно) А я мясоед)
Ответ дляАноним
на вкус мясо как обычная курица, омлет тоже обычный. если бы не знала, что крокодил, подумала бы что у них куры чем-то от наших отличаются, но была бы уверена, что это именно курица. Подавали в Тайланде, на крокодильей ферме
на тарелке поближе - омлет, на след - шашлык
Фамильная фондюшница
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
гыгы
я то знала, что это лягушки
У меня была порция из 3 больших) Я съела одну и решила что курица испорченная. Хотела закатить скандал, но муж не дал, обьяснив что к чему. Обещал больше не обманывать)
Фамильная фондюшница
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
У мну сейчас сыр в холодильнике лежит - муж из командировки привез. Воняет - жах, если сьесть его с корочкой - во рту привкус какашек, простите. Но, зато если корочку отрезать и есть только сыр и не нюхая - вкуснотищаааа
Фамильная фондюшница
• 26 февраля 2013
Ответ дляSEVERINA
а еще на о.Маврикий пробовала салат миллионера называется. в него входит сердцевина пальмы, которую выращивают специально для такого салата около 10 лет
Все выглядит очень вкусно, особенно салат...
Ответ дляSEVERINA
извините, не совсем в тему, на Маврикии видела семицветную землю. жалко фотик как раз упал, поэтому качество не очень и плохо цвета заметно. но на самом деле цветов действительно 7. гляньте кому интересно
Это земля? На вид как сердце и легкие животных.. простите
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня муж приводил из Парижа колбаску..... Он как чемодан открыл ..... Я его сразу отругала за то, что носки вонючие в кулечек не спрятал..... Оказалась это колбаска....... Сам потом и ел эту гадость за 70€(!)
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляГоа

знаю такую их колбаску... из кнурятины
А еще я неперивариваю сыр Бри!!!! Он мне воняет спермой:(:(:(