22 января 2015

Крым отключили от PayPal

Платежная система PayPal прекратила работу в Крыму - СМИ. Теперь нужно ехать в другие города и там заводить карту.
http://www.dialog.ua/news/37925_1421841065
Ход конём 22 января 2015
Расея-спаси нас! Крымнаш! то ли еще будет...
Белый Лосик 22 января 2015
ДанунафиК. К хохлам еще по таким пустякам ездить))
Умерла так умерла)
Тюрюнь_Тюнь 22 января 2015
Вам не похр.н от чего отключили Крым? А меня больше волнует, что донецких стариков отключили от пенсий.
автор рыбасолнце 22 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
ДанунафиК. К хохлам еще по таким пустякам ездить))
Умерла так умерла)
не к хохлам, теперь надо ехать в любой город вне крыма, например краснодар..
Стекловыжималка 22 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
ДанунафиК. К хохлам еще по таким пустякам ездить))
Умерла так умерла)
Правильно,не едьте
Белый Лосик 22 января 2015
Ответ длярыбасолнце
не к хохлам, теперь надо ехать в любой город вне крыма, например краснодар..
А в россии типа санкций нет))
Налетчица Муся 22 января 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вам не похр.н от чего отключили Крым? А меня больше волнует, что донецких стариков отключили от пенсий.
их никто не отключал. не гоните
Ход конём 22 января 2015
Ответ длярыбасолнце
не к хохлам, теперь надо ехать в любой город вне крыма, например краснодар..
это вообще супер,покупайте надувную лодку- и вперед через пролив!
Выступаю Я. 22 января 2015
И не только от пей пал, их от всех международных платежных систем отключили, еще в декабре сказали, что после 20 января уйдут все международные системы, Эппл тоже заблокировал аккаунты, скоро Майкрософт заблокирует.
Выступаю Я. 22 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
А в россии типа санкций нет))
ну, россию еще от Свифт не отключили и от пей пал , еще надеются, что они придут в себя.
автор рыбасолнце 22 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
А в россии типа санкций нет))
на пейпал пока нет
Тюрюнь_Тюнь 22 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
их никто не отключал. не гоните
Это вы не гоните, далеко не все могли приехать в другой город и зарегистрироваться
автор рыбасолнце 22 января 2015
Ответ дляХод конём
это вообще супер,покупайте надувную лодку- и вперед через пролив!
Так я не в крыму)) просто радуюсь за них)
Выступаю Я. 22 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
ДанунафиК. К хохлам еще по таким пустякам ездить))
Умерла так умерла)
правильно, правильно, нечего к нам ездить ))))
Выступаю Я. 22 января 2015
Ответ длярыбасолнце
не к хохлам, теперь надо ехать в любой город вне крыма, например краснодар..
или в Ростов
Ход конём 22 января 2015
Ответ длярыбасолнце
Так я не в крыму)) просто радуюсь за них)
а я как радуюсь.....прям аж за душу берет...
Маша хороша 22 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
их никто не отключал. не гоните
не гоните???
перестали выплачивать пенсии гражданам украины проживающих в донецкой и луганской области
нарушение закона + дескриминация по месту проживания!
Белый Лосик 22 января 2015
Ответ длярыбасолнце
Так я не в крыму)) просто радуюсь за них)
))) Я тоже. Самую малость. Но самое печальное, что невиновные пострадают, а те орки что орали крымнаш и пей пал не знают с чем едят)
Выступаю Я. 22 января 2015
Ответ дляМаша хороша
не гоните???
перестали выплачивать пенсии гражданам украины проживающих в донецкой и луганской области
нарушение закона + дескриминация по месту проживания!
а шо такое? У них там новосроссия.
Железный коготь 22 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
ДанунафиК. К хохлам еще по таким пустякам ездить))
Умерла так умерла)
Белый Лосик 22 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
только не это) пощадите, не отправляйте в баню, о великий железный коготь))
Колхозница 22 января 2015
Ну не все же в Крыму хотели в расссссеюшку....А тех, кто хотел, мои Вам поздравления- толи еще будет )))
Тюрюнь_Тюнь 22 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
а шо такое? У них там новосроссия.
А у вас тут шо?
Бензопирен 22 января 2015
Кстати скоро у Вас в Крыму будут проблемы с бытовой химией проктера))) так что запасайтесь или по старинке в водичке об камышек))))
Зина с магазина 22 января 2015
Ответ дляМаша хороша
не гоните???
перестали выплачивать пенсии гражданам украины проживающих в донецкой и луганской области
нарушение закона + дескриминация по месту проживания!
Телепузик 22 января 2015
Ответ дляМаша хороша
не гоните???
перестали выплачивать пенсии гражданам украины проживающих в донецкой и луганской области
нарушение закона + дескриминация по месту проживания!
Сам захват власти является незаконным.
Пурген 22 января 2015
Ну вы жжете
Выступаю Я. 22 января 2015
Ответ дляБензопирен
Кстати скоро у Вас в Крыму будут проблемы с бытовой химией проктера))) так что запасайтесь или по старинке в водичке об камышек))))
можно еще ракушек накрошить и пользоваться как порошком для чистки поверхностей, а че, натур продукт
Ход конём 22 января 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А у вас тут шо?
у нас - Украина!!! А у вас Крымнаш? Новороссия? или Прироссия? Определяйтесь!
Остановщица 22 января 2015
Вас Крым только беспокоит? Может о себе подумаем. Вон Гонтарева что удумала, а Вы Крым, Крым. http://v-n-zb.livejournal.com/7880493.html