Каменная Фрося• 22 января 2015

Кто ушел из Приватбанка? Каким банком сейчас пользуетесь?

Заместитель автора• 22 января 2015
У нас счет Юр лица в Кредиагрикольбанке. мне очень нравится обслуживание.

автор Каменная Фрося • 22 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Впервые слышу о таком Он хоть в каждом городе есть?
като1406• 22 января 2015
ВТБ банк.
Україна понад усе!• 22 января 2015
https://credit-agricole.ua/ я там кредит брала в 2009 в Полтаве, все было ок
Не танцую- но пою• 22 января 2015
не думаю что все ломались уходить
да и смысл?
уже по курсу все подтянулись к привату

только здесь проще всё с переводами
Соседушка• 22 января 2015
Аваль
автор Каменная Фрося • 22 января 2015
Ответ длякато1406
ВТБ банк.
Ну это уже реальнее))) а какой курс сейчас там? Сколько времени занимает зачисление денег? Комиссия? Онлайн-банкинг есть?
автор Каменная Фрося • 22 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
не думаю что все ломались уходить
да и смысл?
уже по курсу все подтянулись к привату

только здесь проще всё с переводами
что, уже?
автор Каменная Фрося • 22 января 2015
Ответ дляСоседушка
Аваль
тогда к Вам те же вопросы))):
какой курс сейчас там? Сколько времени занимает зачисление денег? Комиссия? Онлайн-банкинг есть?

Настасья Пицун• 22 января 2015
с Некст Украина у всех банков такое??
като1406• 22 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
честно сейчас не знаю про курс,я там зарплату получаю,комиссию не берут.За онлайн-банкинг не знаю.Вы можете зайти в Вашем городе и всё расспросить.Мне обслуживание очень нравиться.
Лиса Патрикевна• 22 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
с Некст Украина у всех банков такое??
Спросите, у кого Аваль карты. Тут неделю или две тому, все писали ,что Аваль не берет за конвертацию.
Не танцую- но пою• 22 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
что, уже?
ну Вы последите тут за темпами
очень много там за конвертацию 20%
там 30%

в итоге нет смысла
только морочиться и бегать
Ухахайкина• 22 января 2015
я уже почти ушла, открыла карты в трех других банках, буду пробовать где условия получше
Україна понад усе!• 22 января 2015
Автор, курсы смотрятся на официальных страницах банков, а онлайн-банкинги, комиссии - по телефону или через онлайн-поддержку. тогда будет то, что вам нужно, и может быть даже точнее. имхо, это проще, чем у советчиц собирать информацию
автор Каменная Фрося • 22 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Согласноа, но хотелось узнать информацию из первых рук, так сказать, кто уже испытал на практике. Знаю, что многие собирались менять банк
Україна понад усе!• 22 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
да совет от чистого сердца, просто у клиентов можно узнать как отношение, не списывают лишнего, как работает поддержка. А экономика и доп.услуги - лучше банка никто не знает, и Вы можете аппелировать - я звонила, мне сказали...
Форточка• 22 января 2015
ну-ну... у нас тут пару обиженок вечно пытаються приват поменять, да самим лень по банкам ходить морочат тут голову людям, а сами там в привате так и обслуживаються.

Такое ощущение, что это так трудно взять да пойти в другой банк да успокоиться. Вперед и с песней, нам очередь меньше
автор Каменная Фрося • 22 января 2015
Ответ дляФорточка

мне трудно - в нашей дыре, кроме Привата, нет других банков и для этого нужно специально ехать в областной центр. Такой возможности сейчас у меня нет.
И в банках говорят одно, а на деле может оказаться не так все гладко.

автор Каменная Фрося • 22 января 2015
и вообще, я впервые этот вопрос задаю
Volshebnitsa@• 22 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Как Вы поняли - секретами никто сильно делиться не хочет((. Но действительно все подтянулись к привату или почти подтянулись. С этим вопросом раньше сталкивалась - то действительно лучше позвонить на гарячую линию - там более квалифицированные работники, чем могут попасться в отделении!
автор Каменная Фрося • 22 января 2015
Спасибо Вам))) да уж.. и даже в этой теме без язв не обошлось
Заместитель автора• 22 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
ну не знаю, банку уже лет 15 точно. Он раньше назывался ИНДЕКС БАНК. у меня и депозит там лежал, как то одно время там даже проценты были больше приватовских.
автор Каменная Фрося • 22 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
а, про ИНДЕКС слышала)))