22 января 2015

аэропорт уже не наш

столько жертв, столько прекрасных парней - и все зря
Закидай меня камнями 22 января 2015
приснился сон ?
Голубец 22 января 2015
была уже тема
Пургену мне 22 января 2015
бредите?
ГейТуда 22 января 2015
тлько аэропорт? а раньше понять...не?
Брыкалка 22 января 2015
Шо, опять?
Каркуша Клара 22 января 2015
Хто сказал? Ваши ’Робин гуды’?
Оксаночка 5 22 января 2015
не дождетесь
Добро с Кулаками 22 января 2015
Реально аэропорт сдали????
Или слухи???
Тарабарщина 22 января 2015
ВВ!!! идите спать!
Айболитная 22 января 2015
А там хоть что-то осталось в том аэропорте, чтоб отдавать за него жизни?
Робот Вертер 22 января 2015
и донбасс, и крым , и аэропорт....поскачем. что ли...грустно(((и газ дорого и свет...и хорошенко пуйло. а мы-то думали... майданили-майданили и домайданились...
Аноним Советчик 22 января 2015
да не за аэропорт надо биться....а разворачивать армию в сторону ВР...
как надоело вранье и воровство.....

и последние новости...пару киприотских компаний потребовали от Украины несколько лярдов....
я не удивлюсь если владельцами этой компании окажутся люди причастные к нынешнему правительству
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 22 января 2015
Вова,не истери и выпей таблетку от склероза-он никогда не был ВАШ