Ответ дляКучМала
еслибы я оказалась в такой ситуации и имея деньги уехала бы и не тряслась над бизнесом,над квартирой и другим благосостоянием.Люди очнитесь жизнь бесценна....уезжайте и не держитесь за нажитое
Здесь кто-то уже предлагал, что мол лучше жить в сарае и есть лопухи, но жить. Так вот, автор, так считают далеко не все. Мы вот проснулись от миномета. Но это моя Родина -Донбасс. И лучше здесь умереть, как человек, чем жить с протянутой рукой, утираясь от плевков. И такую позицию разделяют многие. У меня нет бизнеса, который страшно бросить. У меня есть желание остаться на Родине, которую я люблю. Но моя Родина Донбасс. И мы доживем до того дня, когда на площади будут вешать за яйца тех, ккто будил нас выстрелами.