КучМала• 22 января 2015

Тупость и жадность меня удивляет.Девочки из Донецка,те кто обеспеченный почему н

е уезжаете из Донецка?Неужели все нажитое дороже деток?Знаю таких и на кидстафе они тоже присутствуют.
В каждой бочке...• 22 января 2015
И рассказывают, чтоб мы своих мужей в тюрьму сажали, а не отправляли в армию, там они в местных попадают. Конечно, легче же чужого мужа на 5-7 лет посадить, чем самой уехать, чтоб в тебя не попало.

В танке• 22 января 2015
Ой автор.Дай Бог Вам всего этого не понять.И с деньгами или без сидеть себе в мире и покой и не вздрагивать от всего этого кошмара.
Очередная тема для ругни.Удаляюсь
автор КучМала • 22 января 2015
Девочки -советчицы все с вами ясно:благосостояние для вас важнее жизней детей.P.S.это я о тех,кто имеет возможность в финансах уехать не на один год.
к.Буланова• 22 января 2015
Ответ дляКучМала
Я написала почему сидят в Донецке те,кто имеет возможность уехать,есть деньги и не малые...а сидят, потом плачут...
А может они патриоты своей земли? не? Только те, кто за майдан у нас в стране может быть патриотом? тупость демонстрирует тот, кто такое вслух говорит
Стрекозей• 22 января 2015
Ответ дляDobray-Ledi
Хотелось много написать,но не хочется в дисскусию вступать.напишу только одно:не судите и не будете судимы,вам этого не понять и Дай Бог,а как мы тут живем и почему не уезжаем,это наше дело
Полностью и целиком вас поддерживаю, вы всё очень точно подметили, подписываюсь буквально под каждым вашим словом!!
Молчунья• 22 января 2015
Мне таких как автор жалко, потому что когда нибудь жизнь даст ей ответ на этот ее вопрос.
автор КучМала • 22 января 2015
Ответ дляк.Буланова
неужели вы думаете что патриотизм стоит жизни ребенка??????????????????????????????

Коробка с карандашандрами• 22 января 2015
Ответ дляКучМала
Да,конечно,таких пол Донецка
к.Буланова• 22 января 2015
так скажите это воякам, которые пришли на их землю защищать свой патриотизм!
Печенюшка• 22 января 2015
Ответ дляКучМала
прям личный бухгалтер? знаешь сколько в загашнике припрятано? считай свое бабло и купи хоть немного мозга
Стрекозей• 22 января 2015
Ответ дляВ танке
Тут всё и бизнес и жильё и все родные.Мой дом тут.Почему из-за кучки правящих идиотов я должна всё бросать.Всё у нас будет хорошо!
Я аполитична если что.Просто хочу мира
автор КучМала • 22 января 2015
Ответ дляМолчунья
еслибы я оказалась в такой ситуации и имея деньги уехала бы и не тряслась над бизнесом,над квартирой и другим благосостоянием.Люди очнитесь жизнь бесценна....уезжайте и не держитесь за нажитое
Крапипопка• 22 января 2015
Ответ дляКучМала
так ответьте тогда мне,почему не уезжаете,вам не жаль ни себя ни ребенка?или не очень страшно?
а вы откуда? представте, теоретически, что вы в такой ситуации-вы бы уехали и куда?
Dobray-Ledi• 22 января 2015
Ответ дляКрапипопка
поверьте,пока не переживешь это все,то и не представишь
автор КучМала • 22 января 2015
Ответ дляк.Буланова
речь не о вояках,а о людях,которые с детками не покидают Донецк
Крапипопка• 22 января 2015
Ответ дляКучМала
Легко языком чесать не будучи в такой ситуации, когда не знаешь куда бежать или не бежать, тк могут по дороге подстрелить.
Ромашка_Бегемотовна• 22 января 2015
Ответ дляnfvgfrcrjv
Дети,родители,бывший муж уехали,я осталась одна в городе. Представляете, у меня тут работа,которая приносит доход,и жилье,даже две квартиры и дом,нет у меня имущества в другом городе,что мне делать?!
Ну и что, что у вас работа, 2 квартиры и дом? Для вас это дороже жизни???
автор КучМала • 22 января 2015
Ответ дляПеченюшка
если ты грубиш,то тогда на свои деньги купи себе мозг и увези из опасной зоны хотя бы ребенка
к.Буланова• 22 января 2015
Ответ дляКучМала
я поняла, о ком речь. А кто вам лично дал право судить этих людей?

Печенюшка• 22 января 2015
Ответ дляКрапипопка
ага. легко быть умной на диване и быть диванным войном. вот такие, как авторица без серого вещества в черепушке, храбрая только на кухне с мужем. а чуть что, язык в жопу
Крапипопка• 22 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а где ее примут с распростертыми объятьями? если сейчас от переселенцев все морозятся (в лучшем случае), жилье или не здают или цены зашкаливают.
автор КучМала • 22 января 2015
Ответ дляКрапипопка
ну вы же не сидите дома безвылазно?если так рассуждать,то больше вероятности того,что снаряд прилитит в дом
Ответ дляКучМала
А вообще то со вчерачнего дня никто никуда выехать уже не может(выезжают единицы),всу не пропускают машины на блок-постах,требуют пропуска,которые,что бы получить,нужно добраться до Волновахи или Марика
Печенюшка• 22 января 2015
Ответ дляКучМала
отсутствие мозга уже ты показала своей темой, и в отличии от тебя я дома и ехать мне не куда не надо.
ХуАнита• 22 января 2015
Ответ дляКучМала
я говорю о тех,кто имеет достаточно денег,чтоб безбедно жить не один год и не работать
Те кто имеет деньги уже давно уехали
Ух ты какая Я• 22 января 2015
Да,особенно сейчас можно выехать,когда на украинских блокпостах требуют пропуска,которые никто-нигде не выдает и пофигизм им,что ты детей из под обстрелов хочешь вывезти,с..ки
Ответ дляКучМала
А не просветите,чьи снаряды прилетают в дом?
автор КучМала • 22 января 2015
Ответ дляПеченюшка
Девочки почему вы такие агрессивные?оскорбляете..я просто спросила и не позлорадствовать...
cytrus• 22 января 2015
Ответ дляКучМала
Здесь кто-то уже предлагал, что мол лучше жить в сарае и есть лопухи, но жить. Так вот, автор, так считают далеко не все. Мы вот проснулись от миномета. Но это моя Родина -Донбасс. И лучше здесь умереть, как человек, чем жить с протянутой рукой, утираясь от плевков. И такую позицию разделяют многие. У меня нет бизнеса, который страшно бросить. У меня есть желание остаться на Родине, которую я люблю. Но моя Родина Донбасс. И мы доживем до того дня, когда на площади будут вешать за яйца тех, ккто будил нас выстрелами.
автор КучМала • 22 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
каким местом вы думали 2 месяца назад?