22 января 2015

Тупость и жадность меня удивляет.Девочки из Донецка,те кто обеспеченный почему н

е уезжаете из Донецка?Неужели все нажитое дороже деток?Знаю таких и на кидстафе они тоже присутствуют.
показать весь текст
Коробка с карандашандрами 22 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
это не вы полгода назад распятую у столба женщину ногами били?
А у вас в городе неадекватов нет?прям одна сплошная интеллигенция?
автор КучМала 22 января 2015
Девочки спасибо всем ,кто отвечал.Теперь я получила ответ на свой вопрос и сделала вывод:людям с востока важнее материальные ценности,чем жизни свои и своих деток.Теперь хоть мне не будет так печально и переживательно,когда я смотрю новости.P.S.это я о людях,которые имеют возможность финансовую уехать не на один год.Зато очень жаль тех,кто реально хочет уехать,спастись,а финансов нет или больные родители....Пусть скорее наступит мир!
Коробка с карандашандрами 22 января 2015
Ответ дляПослушная
а ваша какая? фу, быдло
Там-тарарам 22 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А у вас в городе неадекватов нет?прям одна сплошная интеллигенция?
нет, но как бы вы не спекулировали, то ваша позиция понятна. Вы не хотите быть украинцами, вы примкнули к сильнейшим, которым вы не особо нужны.
Послушная 22 января 2015
Ответ дляcytrus
Мой ребенок достоен жить у себя дома, с комфортом, с осознанием того, что любовь к Родине не вышиванками измеряется, с пониманием того, что украина для него не существует, почему, уже и объяснять не надо. Надеюсь, вы найдете ответ на свой вопрос, побывав в нашей шкуре.
так чего же вы с ребенками живете в несуществующей для вас Укрине??? Валите в парашу
Бывшая блондинка 22 января 2015
Ответ дляКучМала
Я написала почему сидят в Донецке те,кто имеет возможность уехать,есть деньги и не малые...а сидят, потом плачут...
если вы не в курсе то те кто мог уже уехал, а многие вернулись перемиреее было, у нас лично квартиру купили люди с Донецка, сейчас вернулись за вещами и застряли там.
к.Буланова 22 января 2015
Ответ дляПослушная
если готолу завезли из рашки лет 50 назад, єто не значит, что земля их, пусть валат на свою историческую
Троллить хватит! А то не ясно, что большинство тех, у кого маленькие детки, еще и до 30 не дожили, и родились они на этой земле, она их! сколько ж ненависти у вас, как же так жить можно...
Алгонавт 22 января 2015
Ответ дляКучМала
Девочки спасибо всем ,кто отвечал.Теперь я получила ответ на свой вопрос и сделала вывод:людям с востока важнее материальные ценности,чем жизни свои и своих деток.Теперь хоть мне не будет так печально и переживательно,когда я смотрю новости.P.S.это я о людях,которые имеют возможность финансовую уехать не на один год.Зато очень жаль тех,кто реально хочет уехать,спастись,а финансов нет или больные родители....Пусть скорее наступит мир!
Судя по Вашему посту, это не ответ и не вывод, это было уже сложившимся мнением. А мораль поста такова: советоваться - значит убеждаться в правильности уже принятого решения. В данном случае - убедиться в верности своего мнения.