Аноним• 26 февраля 2013

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит Вазэктомия ???

Подскажите,пожалуйста,может  у кого-то кто-то делал???или слышал цену???желательно в Донецкой области, но может хотя бы ориентировочную цену!!!
И в какое отделение обращаться???В хирургию???

Аноним• 26 февраля 2013
Это что? Можно подробнее? Я точно не помню, ну вроде вазотомия, мне делали операцию на носу и вазотомию в том числе.

автор Аноним • 26 февраля 2013
Извиняюсь букву пропустила ВАЗЕКТОМИЯ !!!
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
я щас умру))))
автор Аноним • 26 февраля 2013
а нет все правильно Вазэктомия (лат. Vas — сосуд, проток + эктомия) — хирургическая операция, при которой производится перевязка или удаление фрагмента семявыносящих протоков (лат. Vas deferens) у мужчин. Эта операция приводит к стерильности (неспособности иметь потомство) при сохранении половых функций. У мужчины (самца) после вазэктомии сохраняется половое поведение: либидо, эрекция, эякуляция.
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
я щас умру))))
не не я все правильно написала
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
это мужская стерилизация..причем тут нос???
Al-bi-na• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет,это мужская стерилизация

Dudkatanya• 26 февраля 2013
Вазектомия или мужская стерилизация- блокирование семявыводящих протоков для невозможности оплодотворения. Обращаться нужно к урологу-андрологу. Есть в мед.центре ’СемьЯ’. Цену не подскажу,посмотрите у них на сайте или можно по тел. спросить.
автор Аноним • 26 февраля 2013
Да именно простыми словами- это мужская стерилизация. Решили мужу делать.Хотим узнать ориентировочную цену.Надеюсь кто-то знает что по чем
Да и вообще не знаем куда обращаться???в хирургию - я думаю
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляDudkatanya
Спасибо,облазила весь инет нашла только 142 грн.- но какой-то бред
ничего про цены могу найти
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляDudkatanya
не нашла на их сайте такого вида операции..Но все равно большое спасибо- за врача уролога-андрологу(никогда не слышала)
Dudkatanya• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, я тоже сейчас порылась на сайте и не нашла, но это не значит, что не делают. Позвоните:)! В ОЦКБ еще отличный уролог.
Я-ваш шанс• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
ничего про цены могу найти
И что, муж вот так просто согласился ?
MrsProf• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
И что, муж вот так просто согласился ?
остается только позавидовать - покладистый мужик, на кастрацию добровольно идет.... а что, контрацептивы закончились все?
автор Аноним • 27 февраля 2013
Ответ дляDudkatanya
Мы не с Донецка Хотелось бы в своем городе,но если не найдем то Донецк не далеко
автор Аноним • 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
И что, муж вот так просто согласился ?
Ну думали еще пару лет назад- но были просто разговоры,да а сейчас конкретно- решили что да,ну практически просто согласиля-минут за 15 разговоров-согласился
автор Аноним • 27 февраля 2013
Ответ дляMrsProf
Ну это же не совсем кастрация, тем более у мужчин это обратимый процесс в течении 5 лет практически 100% что можно восстановить эти протоки.Ну а какие контрацептивы,презервативы- и мужу не нравятся и у меня раздражение, крема и свечи-тоже самое...Пробовала таблетки противозачаточные- думала умру и рыгала от них- и сознание теряла...Второго ребенка пока материально не можем себе позволить ,а что аборты делать- не вариант.ВАЗЕКТОМИЯ Это для нас лучший выход
автор Аноним • 27 февраля 2013
НУ НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ