Фиона Шрековна• 22 января 2015
Девочки, расскажите, кто живет рядом с кладбищем? Как оно.
Рассматриваем вариант покупки такой квартиры...нормальная цена, отличное место.... но.... окна на кладбище.... Правда оно около 50 лет не действует и квартира на 20 этаже.
90x60x90• 22 января 2015
У нас новый жилой массив построили на старом кладбище. Очень старые люди еще его помнят. Ну а мы не видели его, там уже все снесли, разровняли давным-давно... Но все знают, что оно там было. Теперь там дома, улицы, очень хорошее место, чистенько и опрятно...
Солнечный день• 22 января 2015
Мертвые уже ниче не знают... Спят себе спокойно, людей нужно бояться...
Лама_мама• 22 января 2015
Ответ дляМама Павлика
ну тогда добавьте нам денег на покупку нового дома и смы переедем ))) Или вы возможно хотите преобрести у нас участок ))) Не стесняйтесь, предлагайте )))
ваше предложение мне неинтересно ищите тех кто захочет
Мама Павлика• 22 января 2015
да я и искать некого не хочу )) В этом доме живет уже 4 наше поколение, и я никуда переезжать не собираюсь потому что всевозможными забобонами не страдаю.
А у каждого свое мнение по этому поводу. Кто-то не может жить возле кладбища а кто-то возле аэропорта.
Горизонтальный самовар• 22 января 2015
Никто вам не даст гарантии, что ваш дом не расположен на древнем кладбище или там шли тяжкие бои 3-4 века назад. Или было совершено тяжкое убийство, или могильник сибирской чумы.. Центр Киева вообще расположен на Козлином болоте.
Лама_мама• 22 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Козье, Х век вспомнили или постебаться?
Лама_мама• 22 января 2015
у нас в Днепре было кладбище начало запорожского шоссе кто знает, я его помню был забор и за забором кладбища прятались воры и когда шли прохожие пешком там шапки срывали, потом его разровняли и сгорнули общую могила воинов ВОВ в центре и назвали ’парк Живых и мертвых’ не сравнивайте парк и реальные могилы
Зажуженная Жужжа• 22 января 2015
Я живу, не очень близко, но когда еду домой, проезжаю кладбище - вообще уже изабыла об этом месте, кладбище рядом, в 5мин ходьбы, когда выбирали место тоже думала о том что оно рядом, номуж сказал что нужно бояться живых, а не мертвых... да и чаще о смысле жизни задумываться будем...