Мочалкин блюз• 26 февраля 2013

Нужна модель на короткую СТРИЖКУ

Нужна моделью на короткую равномерную  СТРИЖКУ

Дата: 27.02.2013
Время: 10-00 (ориентировочно до 13-00)
Место: Киев, ул Мишуги, 2

Эта стрижка очень популярна  и у девушек, и у женщин. Может у кого подруга,  мама, тётя, бабушка желает? требований к модели никаких :)) только длина
Моделей нужно много,все желающие пишите в личку

Maryland• 26 февраля 2013
а что значит короткая равномерная??? прикрепите фотку, чтоб понятней было, аот не все здесь парикмахеры)

автор Мочалкин блюз • 26 февраля 2013
равномерная значит все волосы на голове будут одной длины, форма выглядит мягкой,подвижной, текстурной.
длина может быть немного больше-меньше.
anmeda• 26 февраля 2013
Я один раз там стриглась- было чудесно. Красилась просто ужас. Потом выяснилось, что стриглась у мастеров( повышение квалифик), а красилась у студентов совсем. Кто завтра?
Olywka• 26 февраля 2013
завтра вроде студенты. я тоже думала пойти, но боюсь. лучше в парикмахерскую
anmeda• 26 февраля 2013
Автор, так что? Кто завтра?
автор Мочалкин блюз • 26 февраля 2013
студенты там все. но есть базовый курс и есть повышение.
зависит не от базы или повышения, зависит от конкретного студента.
студенты базового курса получают на ’чистый’ лист знания а студентов на повышении ’переучивают’ :))

автор Мочалкин блюз • 26 февраля 2013
я студент базового курса. но диплом парикмахера у меня уже есть:)) только вот уровень мастера на других курсах не сравнить с уровнем базы в приличном учебном заведении (например как Эрткьюб, шк Тарасюка, шк Дюденко...)
Касик• 26 февраля 2013
Девочки, у Лены таакие отзывы в гостевой!!!!)))все в восторге!!! жаль, мы не в Киеве....
автор Мочалкин блюз • 26 февраля 2013
Ответ дляКасик
Спасибо :))

автор Мочалкин блюз • 28 февраля 2013
всем спасибо. модель найдена и стрижка сдана на отлично