Кактус из кожезаменителя• 22 января 2015
Девочки, кто знает. военкомат
Летом мужу позвонили из военкомата, он пошел, сверили прописку, телефон и все. Теперь со всего города согнали всех стоматологов (муж тоже стоматолог) и они проходят комиссию, списки как бы пришли из области и обратно подаваться будут, за неявку разборки с прокуратурой. Спрашивала у знакомого человека, разбирающегося в законах, он говорит, что раз пошел первый раз по звонку, то уже согласие дал, но муж нигде ничего не подписывал. И что теперь для него повестка не обязательна, его имеют право по звонку вызывать. Муж офицер запаса. Обясните, где правда.
Кактус из кожезаменителя
• 22 января 2015
Ответ дляА поговорить?
нет у нас в старне правды
как себ вести тогда? зачем ему без повестки проходить комиссию?
Кактус из кожезаменителя
• 22 января 2015
девочки, выкладывайте по больше инфы, кто что знает.
Кактус из кожезаменителя
• 22 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
он 100% уверен что ничего не подписывал в первй раз?
да
Коко Шанель• 22 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
да
я думаю вам впосле можно оморозится. раз не подписывал ничего. и уж точно по звонку туда не являться. зачем оно вообще в первый раз туда пошел...