Доставучая• 22 января 2015

Звонки с неизвестного номера, повторяются, отвечаю - молчат. Что это?

Звонили позавчера. Номер неизвестный (неопределяемый). Вызовы были с интервалом пол часа. Трубку сразу не брала, на четвертый раз ответила - тишина, я положила трубку. Звонки прекратились. Проверила счёт - всё в порядке. На следующий день не звонили. И вот сегодня с утра опять, отвечаю - снова молчание. Что это может быть?
Репетиторша• 22 января 2015
любовница мужа?

что то крупное продаете?

Залатавая• 22 января 2015
военкомат
Abrikot• 22 января 2015
не обращайте внимания
это так некоторые развлекаются
Техпаспорт на медузу• 22 января 2015
У меня было такое. Пробила № через Гугл: на него много комментариев с таким же смыслом - звонят и молчат. Занесла в черный список. Позвонили еще раз - телефон отбил. Больше звонков не было.
автор Доставучая • 22 января 2015
Ответ дляЗалатавая
военкомат
я женского пола. Или так могут на мужа выходить? живём на съемной квартире, но работает официально.
Залатавая• 22 января 2015
хрен их знает. они могут все.
я сейчас не беру трубку на незнакомые мобильные номера.
а городской вообще отключила.
автор Доставучая • 22 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у меня этот номер не высвечивается. так и написано ’неизвестный номер’, и перезвонить им тоже не могу.
Квітос• 22 января 2015
Это скрытый номер? Если Киевстар у вас - можно на пару дней заказать ’рассекречиватель’ номера. Там абонплата до гривны в день. Правда, номер ’рассекретится’ если он тоже киевстаровский. Я так словила знакомую, которая звонила и молчала, чтоб узнать на работе я или нет :)
автор Доставучая • 22 января 2015
Ответ дляРепетиторша
любовница мужа?

что то крупное продаете?
любовницы нет, муж домосед и работа через дорогу, всё на виду.
а насчёт продажи крупного - продается дом уже 3-й год далеко в провинциальном городе, тоже как-то сомневаюсь
вот военкомат реально порождает волнение

автор Доставучая • 22 января 2015
Ответ дляКвітос
увы, мтс
Репетиторша• 22 января 2015
эээээ...
военкомат? а вы мужчина ?
Техпаспорт на медузу• 22 января 2015
Ответ дляДоставучая
У меня самый обычный сенсорный Самсунг трехлетней давности, но в нем уже есть функция отправки в черный список неизвестных номеров. Посмотрите, может и у вас есть.
автор Доставучая • 22 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ок, попробую, спасибо
автор Доставучая • 22 января 2015
Ответ дляРепетиторша
эээээ...
военкомат? а вы мужчина ?
женщина, но есть муж
Свята• 22 января 2015
автор, могу поспорить что у Вас самсунг )))
автор Доставучая • 22 января 2015
Ответ дляСвята
нет, fly. А что с самсунгами?
Свята• 22 января 2015
Ответ дляДоставучая
нет, fly. А что с самсунгами?
там есть дивная функция : ложный вызов. я пару месяцев не могла понять, кто мне звонит.
автор Доставучая • 22 января 2015
Ответ дляСвята
ого. т.е. он сам себе имитирует звонок? вот сейчас свой изучаю, даже не нахожу где этот чёрный список, все настройки перерыла. У меня прошлый был самсунг - даже не сенсорный, всё было нормально
Свята• 22 января 2015
да, он сам имитирует. но если после звонка открыть историю звонков, то его там нет

автор Доставучая • 22 января 2015
Ответ дляСвята
открывала историю, все эти вызовы там есть
Свята• 22 января 2015
Ответ дляДоставучая
значит кто-то таки звонит
Обращеница• 22 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Подскажите как заносить номера в черный список?) Спсбо)
Обращеница• 22 января 2015
Может попробуйте помолчать в ответ - может какой-то оператор, проснется), может как-то на линии Вас удерживают?
Техпаспорт на медузу• 22 января 2015
Ответ дляОбращеница
У меня Самсунги. Сенсорный и кнопочный. На обоих так:
Меню
Настройки
Вызовы
Все вызовы
Черный список
Неизвестный номер там уже стоит. Его надо включить.
Известный номер вносите сами.
Обращеница• 22 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Меню
Настройки
Вызовы
Все вызовы
Черный список
Известный номер вносите сами.
Спасибо
Санта Барбара• 22 января 2015
Советую после этих звонков счёт проверять,так как есть такая система развода. О ней уже давно пишут. Снимаешь трубку,а в ответ тишина и минус __грн со счета
автор Доставучая • 22 января 2015
Ответ дляСанта Барбара
Так проверяла, всё на месте.
Репетиторша• 22 января 2015
Если андроид установите программу с гугл плея. И все.
автор Доставучая • 23 января 2015
Ответ дляРепетиторша
да, андроид. Не подскажите название? она в комплекте с антивирусом идёт? звонки продолжаются...
автор Доставучая • 23 января 2015
Ответ дляРепетиторша
всё, разобралась, спасибо за подсказку. приложение так и нызывается - чёрный список