22 января 2015

Погибло много, а сколько еще погибнет......???

Погибло много, а сколько еще погибнет......??? Не нужен нам Донецк такой ценой! НЕ НУЖЕН!!! Пора всем заявить об этом. Не хватает лидера, уже у всех открылись глаза на нашу власть
Gemma 22 января 2015
Ваши предложения?
Левый Локоть 22 января 2015
Так им Донецка мало(
june83 22 января 2015
Началось
3@йk@ 22 января 2015
Донецк нам нужен, но у Порошенка яиц нет чтоб разрулить это все, легче ходить маршами по европе - чем ехать в горячую точку и добазариваться
Кидстаффовна 22 января 2015
Понимаете, если сегодня забирают нашу армию, та тварь полезет дальше. Им нужен выход в Крым, им нужна Одесса. ((
Левый Локоть 22 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
Понимаете, если сегодня забирают нашу армию, та тварь полезет дальше. Им нужен выход в Крым, им нужна Одесса. ((
и не только
Форс мажор 22 января 2015
Предлагаю вас. Вы справитесь со всем этим на месте действующего президента. Гарантируете мир в ближайшее время?
Ошеламиссимо 22 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
Понимаете, если сегодня забирают нашу армию, та тварь полезет дальше. Им нужен выход в Крым, им нужна Одесса. ((
Порошенко бездарный главнокомандующий. Из за этого гибнут люди
Стрекозей 22 января 2015
Согласна полностью. Не зря все говорят пока его отродье не пошлют на передовую - война не закончиться. И пока люди которые пишут как отмазаться от повестки - не начнут собираться под ВР - ничего не измениться. Пока каждый сам за себя так и будут дальше хоронить своих мужей и сыновей.
Стопудова 22 января 2015
Ответ для3@йk@
Донецк нам нужен, но у Порошенка яиц нет чтоб разрулить это все, легче ходить маршами по европе - чем ехать в горячую точку и добазариваться
С кем в горячей точке добзариваться? С Гиви и мотороллой?
Молчунья 22 января 2015
где гарантия, что они остановятся только на Донбассе? Крым уже забрали. Донбасс по ходу тоже уйдет, так скоро и Львов будет рашкой
Ошеламиссимо 22 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Предлагаю вас. Вы справитесь со всем этим на месте действующего президента. Гарантируете мир в ближайшее время?
Так мы и не балотируемся Баллотируются те кто якобы знают как.
Форс мажор 22 января 2015
Ответ дляСтопудова
С кем в горячей точке добзариваться? С Гиви и мотороллой?
С сименсом наверное
Ряженка 22 января 2015
Ответ для3@йk@
Донецк нам нужен, но у Порошенка яиц нет чтоб разрулить это все, легче ходить маршами по европе - чем ехать в горячую точку и добазариваться
я тоже возмущалась когда он попёрся во Францию и жену попёр, голубь мира, а на Донбасс вера не позволяет.
Молчунья 22 января 2015
Ответ дляСтопудова
С кем в горячей точке добзариваться? С Гиви и мотороллой?
А вы думаете что ими не управляют? Они не выполняют указания сверху?
Ошеламиссимо 22 января 2015
Ответ дляСтопудова
С кем в горячей точке добзариваться? С Гиви и мотороллой?
Нет. Договариваться с Россией
Форс мажор 22 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Так мы и не балотируемся Баллотируются те кто якобы знают как.
Ну с такими заявлениями тут выступают, типа разрулят всё за три дня!
Стопудова 22 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Нет. Договариваться с Россией
Так россия же не при чем.
3@йk@ 22 января 2015
Ответ дляСтопудова
С кем в горячей точке добзариваться? С Гиви и мотороллой?
всегда есть с кем говорить, если бы не было основного руководителя - не было бы войны. Или вы думаете это глубокое внутреннее патриотическое чувство русской части донбасса вызвало такую войну.
Форс мажор 22 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Нет. Договариваться с Россией
Так там же нет русских. Вы чего????
Ошеламиссимо 22 января 2015
Ответ дляСтопудова
Так россия же не при чем.
Договариваться с россией!
автор ЛолитаНеРазлита 22 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Предлагаю вас. Вы справитесь со всем этим на месте действующего президента. Гарантируете мир в ближайшее время?
Да, оставить Донецк в покое. Люди не хотели быть в составе Украины, это насилие. Вам нужен Донецк ценой жизни вашего ребенка???
ПОВТОРЯЮСЬ - ВЫ ГОТОВЫ ПОЖЕРТВОВАТЬ ЖИЗНЬЮ СВОЕГО РЕБЕНКА РАДИ ДОНЕЦКА???????????????
Ошеламиссимо 22 января 2015
Ответ дляФорс мажор
Так там же нет русских. Вы чего????
Договариваться с Россией!
Стопудова 22 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Договариваться с россией!
так они же твердят, что они не при чем
А вообще вы думаете, что не договариваются?
Форс мажор 22 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да, оставить Донецк в покое. Люди не хотели быть в составе Украины, это насилие. Вам нужен Донецк ценой жизни вашего ребенка???
ПОВТОРЯЮСЬ - ВЫ ГОТОВЫ ПОЖЕРТВОВАТЬ ЖИЗНЬЮ СВОЕГО РЕБЕНКА РАДИ ДОНЕЦКА???????????????
А вы гарантируете, что после донецка они не захотят и Запорожье, где я живу?
Левый Локоть 22 января 2015
Ответ дляФорс мажор
А вы гарантируете, что после донецка они не захотят и Запорожье, где я живу?
Мариуполь тоже(
Я не на долго 22 января 2015
Ответ дляСтопудова
С кем в горячей точке добзариваться? С Гиви и мотороллой?
Ласунка 22 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да, оставить Донецк в покое. Люди не хотели быть в составе Украины, это насилие. Вам нужен Донецк ценой жизни вашего ребенка???
ПОВТОРЯЮСЬ - ВЫ ГОТОВЫ ПОЖЕРТВОВАТЬ ЖИЗНЬЮ СВОЕГО РЕБЕНКА РАДИ ДОНЕЦКА???????????????
к сожалению ,даже плотницкий сказал ,что попрут на Киев...
Оно само купилось 22 января 2015
Ответ для3@йk@
Донецк нам нужен, но у Порошенка яиц нет чтоб разрулить это все, легче ходить маршами по европе - чем ехать в горячую точку и добазариваться
Он марионетка и ничего не решает
УлыбАчка 22 января 2015
Автор вам
Очередная провокация!
Террористов выходите и выгоняйте и сами езжайте если не устраивает жить на Украинской земле!